Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В пансионат с собакой?!?


Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте! ))) Решилась обратиться за советами! :blush2:

Мы хотим ехать на море в район Севастополя в какой-нибудь частный пансионат, естественно с собакой. Но это для нас с вами естественно но там боюсь не все нас поймут. Отсюда вопросы к тем кто так уже отдыхал:

- не знает ли кто-нибудь место куда пустят наверняка

- как уговорить чтобы пустили обещать порядок или $

- можно ли ехать не предупреждая а на месте договариватся или не стоит рисковать

- какие трудности есть у такого вида отдыха когда туда уже попал или одни плюсы

- какие доплаты на собаку

Большое спасибо тем кто откликнется! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно

Обзвонила все пансионаты, координаты которых есть в интернете, с собакой не пускают. Говорят, только частный сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Севастополя есть местечко - Любимовка. Это северная сторона. Там кемпинг. Мы отдыхали там, правда довольно давно - 9 лет назад. Так вот туда с собаками пускали тогда. Поищите в интернете, может есть ссылочки... Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka

Спасибо! Любимовку и Учкуевку знаю, но не знаю что такое кемпинг. :blush2: Помню в Любимовке маленькие домики за забором прямо на берегу - это то?

muhis

А вы звонили в частные пансионаты или в большие? Я нашла неплохие частные, но боюсь даже звонить... Поездка вобщем под угрозой... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Любимовку тоже советовали, но только снимать дачу там. А я не люблю частный сектор, хочется комфорта)))

А пансионаты не хотят брать с собакой, у них и так клиентов достаточно. Но надо всё равно звонить, вдруг повезёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маленькие домики-скворечники - это и есть кемпинг. Не пугайтесь, там территория огромная и в глубине стоят несколько коттеджей двухэтажных. По-моему построены они на базе строительных бытовок, но внутри вполне прилично. Две комнаты и прихожая. Если повезет, то попадете в тамошний Люкс - домик со своим туалетом и душевой кабинкой (в нем мы и жили). Ещё недалеко от Любимовки есть то ли пансионат, то ли турбаза - Дельфин, там подороже и поприличней, там с собаками видела тоже. Время прошло немало, конечно, но попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте! ))) Решилась обратиться за советами! :blush2:

Мы хотим ехать на море в район Севастополя в какой-нибудь частный пансионат, естественно с собакой. Но это для нас с вами естественно но там боюсь не все нас поймут. Отсюда вопросы к тем кто так уже отдыхал:

- не знает ли кто-нибудь место куда пустят наверняка

- как уговорить чтобы пустили обещать порядок или $

- можно ли ехать не предупреждая а на месте договариватся или не стоит рисковать

- какие трудности есть у такого вида отдыха когда туда уже попал или одни плюсы

- какие доплаты на собаку

Большое спасибо тем кто откликнется! )))

Добрый день!

В Севастополе живет заядлый ретриверист Павел Ревизский, я думаю, он лучше всех сможет Вам подсказать, где можно отдыхать с собакой. Удачи!

Сейчас сброшу ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте! ))) Решилась обратиться за советами! :blush2:

Мы хотим ехать на море в район Севастополя в какой-нибудь частный пансионат, естественно с собакой. Но это для нас с вами естественно но там боюсь не все нас поймут. Отсюда вопросы к тем кто так уже отдыхал:

- не знает ли кто-нибудь место куда пустят наверняка

- как уговорить чтобы пустили обещать порядок или $

- можно ли ехать не предупреждая а на месте договариватся или не стоит рисковать

- какие трудности есть у такого вида отдыха когда туда уже попал или одни плюсы

- какие доплаты на собаку

Большое спасибо тем кто откликнется! )))

Ссылка как обещала: www.crimealab.nm.ru(сайт),эл.адрес:twinkles@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roys

Спасибо большое! ))) С Павлом списалась.

muhis

Если найду место, хотите напишу вам, и вы тоже если можно! )))

vikka

Спасибо! ))) Попробую найти их в инете. Как с собакой на пляже? Вы отходили подальше или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roys

Спасибо большое! ))) С Павлом списалась.

muhis

Если найду место, хотите напишу вам, и вы тоже если можно! )))

vikka

Спасибо! ))) Попробую найти их в инете. Как с собакой на пляже? Вы отходили подальше или как?

И нам, пожалуйста, напишите если, что найдете,а мы Вам.можнопоехать и поселиться рядом,когда на Новый Год мы в Калининград поехали с собаками, нам предлагали выкупить полностью дом на отдельной территории 6-комнат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пляж огромный! не знаю сколько, наверно, пару километров, разделенный волнорезами. А народу не очень много, особенно в будни. Кто был с собаками так вместе со всеми на пляже загорали, никуда не отходили. Пляж можно сказать совершенно дикий, поэтому особых каких то условий никто не ставил. Основная часть пляжа мелкий почти белый песок, а метрах в 3 -х от воды и в самой воде галька.... Как в Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам, и нам напишите... А то уже не знаем, что делать - у меня аллергия, на август обязательно нужно в крым уезжать, а собак не знаем как - отдать, это же спать не сможешь, а мужа с ними оставлять - тож боюсь, т.к. на 90% я ими занимаюсь, не знаю, сможет ли он вставать с ними рано гулять, выходить по 4 раза, бегать, готовить...

Вот если бы так, что бы все вместе поехали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! бросайте эти маразмы, собирайтесь хором и айда к нам! -))))

всем будет весело, никто на собак и не пикнет -)))

на границе встретим и туда и сюда проводим -)))

еще и в Турцию желающие могут прогуляться, прямо граница рядом и тут много чего смотреть. -))))

Хендлер лабромордский рядом, ветелинар семейный тож -))))

никаких эксцесов. Заранее просто надо забронировать -)))

Пы.Сы. пляж есть и галька и песок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! бросайте эти маразмы, собирайтесь хором и айда к нам! -))))

всем будет весело, никто на собак и не пикнет -)))

на границе встретим и туда и сюда проводим -)))

еще и в Турцию желающие могут прогуляться, прямо граница рядом и тут много чего смотреть. -))))

Хендлер лабромордский рядом, ветелинар семейный тож -))))

никаких эксцесов. Заранее просто надо забронировать -)))

Пы.Сы. пляж есть и галька и песок :blush2:

заманчиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! бросайте эти маразмы, собирайтесь хором и айда к нам! -))))

всем будет весело, никто на собак и не пикнет -)))

на границе встретим и туда и сюда проводим -)))

еще и в Турцию желающие могут прогуляться, прямо граница рядом и тут много чего смотреть. -))))

Хендлер лабромордский рядом, ветелинар семейный тож -))))

никаких эксцесов. Заранее просто надо забронировать -)))

Пы.Сы. пляж есть и галька и песок :blush2:

Киньте, пожалуйста, фоты каких-нибудь красот!! Боюсь, неотобъетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! бросайте эти маразмы, собирайтесь хором и айда к нам! -))))

всем будет весело, никто на собак и не пикнет -)))

на границе встретим и туда и сюда проводим -)))

еще и в Турцию желающие могут прогуляться, прямо граница рядом и тут много чего смотреть. -))))

Хендлер лабромордский рядом, ветелинар семейный тож -))))

никаких эксцесов. Заранее просто надо забронировать -)))

Пы.Сы. пляж есть и галька и песок :blush2:

Мы готовы!

А ВЫ где?

Конкретные координаты,можно? и цены,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво :blush2:

Более чем! Мы всегда в Крым ездим, а сейчас решили себе изменить и двинуть в сентябре в Краснодарский Край или в Абхазию. Никто не собирается туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, фоты каких-нибудь красот!! Боюсь, неотобъетесь :blush2:

ну......хм.......природа здесь красивая -)

красоты понятие растяжимое :)

смотреть много чего можно

на пример, пещерные города, есть только в Турции (Кападокиа всем известная) в Мексике, здесь два - Вардзиа и Уплисцихе

древние храмы, крепости, цитадели, раскопки и т.д. В нете прорва фотографий, вот первое, что нашла

http://pictures.traveladventures.org/tags/Georgia

http://ourpasthistory.com/Gallery/Georgia-Uplistsikhe

www.javelidze.com

Manya

Мы в Грузии, побережье предлагаю черноморское само собой (если речь идет о море) - Аджарию. Расстояние от Тбилиси до моря 320 км и дальше. До Турецкой границы (Сарфи) км 500. От Батуми 20 км. Визы, вроде, не нужны, могу уточнить. Никаких проблем от того, что человек не грузин нет - сама не грузинка. В Аджарии вообще большая часть русскоязычного населения. До всех проблем летал напрямую самолет из Москвы в Батуми. Может, наконец, договорятся и пустят снова. В 2 часах езды от Аджарии турецкий аэропорт Трабзон. :thumbup: Поезда ездят из Москвы через Баку. Автобусы ездят.

В прошлом году поток казахов и армян полностью затмил аборигенов :thumbup:

Цены от и до.....зависет от пожеланий. Но ниже турецких само собой ;) Еда здесь дешевая и вкусная.

Грубо говоря, допустим в Шекветили, гостиница прямо на берегу моря, песочный пляж - коттеджи с общей ванной на 4 комнаты стоили долларов 15-20 человек (зависет от курса) с трехразовым питанием - таким, что лопнешь от переедания, с ассортиментом, из которого можно выбрать желаемые блюда. На завтрак предлагался натуральный мед с альпийских лугов, а не из банок и икра :dribble: А нормальный номер стоил долларов 25-30 человек. Шекветили - это магнитные пески - очень полезны для сердечников и детей.

Это для примера. Цены могут быть и выше и ниже (если частный сектор). Хотя наверное этот год может быть подороже. У нас тут цены на газ и свет взлетели.

Так что если надумаете организовать группу - велкам. Поможем и с бронью и встретим на границе (любой), прямо на таможне - проблем не будет ни с собаками, ни с самими, можно и обзор достопримечательностей будет организовать. :lol2: А цены можно будет узнать более точные (с коррекцией на собак и без). Наверное с собак ничего не возьмут.

Сентябрь-октябрь бархатный сезон. В прошлом году меня в море даже занесло в начале ноября (хоть я и мерзлячка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас двойной цациб 1-2 ноября (намекая) -)))

2 выставки двойного ЦАЦИБа

так шо соедините бархатный сезон и выставку. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас двойной цациб 1-2 ноября (намекая) -)))

2 выставки двойного ЦАЦИБа

так шо соедините бархатный сезон и выставку. -))

Эхх, все бы хорошо, да поезд к вам 60 часов идет :blush2:

А в самолет с двумя не пущщают :)( Даже с одной, наверное, не пустят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, все бы хорошо, да поезд к вам 60 часов идет :blush2:

А в самолет с двумя не пущщают :)( Даже с одной, наверное, не пустят :thumbup:

да уж Абхазия-то поближе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, все бы хорошо, да поезд к вам 60 часов идет :blush2:

А в самолет с двумя не пущщают :)( Даже с одной, наверное, не пустят :thumbup:

вот что не знаю - то не знаю

раньше шел двое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнала любопытную информацию.

Оказывается наши продали воздушное пространство Аджарии туркам, поэтому Батумский аэропорт теперь входит в собственность turkish airlines и соответственно будут расценки турецкие (с 6 числа).

Не знаю, что будет с ценами на Российские рейсы, но рейсы в Турцию будут стоить 60 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейсы в Турцию будут стоить 60 долларов.

Надо же, сейчас, мне кажется, и цен то таких нет...

В Шереметьево столько покушать стоит перед отлетом. Да и то, не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...