Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Резервация


Рекомендуемые сообщения

Хочу зарезервировать золотистого ретривера. Нужна девочка яркого оттенка. Хочу взять ее весной, 7 - 8 недель от родов, с документами, а главное - здоровую. Желательно домашнего содержания. Живем вдвоем с мужем. Вышли на пенсию и переехали жить в свой дом под Москвой. НЕ охотники. Любим рыбалку и грибалку. Имею опыт содержания маленьких собак. Пожалуйста напишите - у кого весной ожидаются малыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу зарезервировать золотистого ретривера. Нужна девочка яркого оттенка. Хочу взять ее весной, 7 - 8 недель от родов, с документами, а главное - здоровую. Желательно домашнего содержания. Живем вдвоем с мужем. Вышли на пенсию и переехали жить в свой дом под Москвой. НЕ охотники. Любим рыбалку и грибалку. Имею опыт содержания маленьких собак. Пожалуйста напишите - у кого весной ожидаются малыши...

Позвоните Елене Федосеевой, питомник "Кантриголд" http://www.cantrygold.com/

Она ведет английскую линию яркого окраса, возможно у нее есть планы на весну. Щенки естественно домашнего содержания, все производители тестированы по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СБЫЛАСЬ МЕЧТА !!!!!!! Я купила золотую девочку !!! Большое спасибо всем, кто мне помогал определиться с выбором !!!

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...