Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зевс, красавец голден 1год,.ОТЧЕТ- .....ДОЛГ- 16 025. р


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

ИТого на 22.03:

Затраты:

1000 - перевозка

2000 - передержка с 04.02 по 13.02

4530 - корм Экануба 12 кг

2000 - передержка с 14.02 по 17.02, 26.02-01.03

С 18 по 25 февраля волонтерская передержка

2000 - передержка с 02.03 по 11.03

2950 - корм

2200 - передержка с 12.03 по 22.03 (11 дней)

280 - покупка прививок

1200 - передержка с 23.03 по 28.03 (6 дней)

Итого 14 960

Приходы:

3000 - аноним (спасибо большое!!!!

700 - marson

2000 - Маша Бах

1500 - Арчик

1000 - Марина77777

1000 - Yalo

5000 - Маша Бах 13.03

500 - Томуся 13.03

1000 - Marina77777 на телефон

1000 - с сайта лабрадор.

Итого - 16 700

В теме плюс 540!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так скромно? :)

Потому что потом нескромно в хэппики уже хочется)))!

Очень хочу чтобы этот дом стал для Зевса- Васи настоящим и самым родным навсегда....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что потом нескромно в хэппики уже хочется)))!

Очень хочу чтобы этот дом стал для Зевса- Васи настоящим и самым родным навсегда....)

станет, обязательно. Они отличные ребята ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отчетик из жизни Зевса.

С вечера субботы славный, очаровательный мальчик живет в Измайлово. Его семья - папа, мама и девочка 11 лет.

Переезд от Светы (Хафизе) длился долго - 3 часа. Ощущение, что все, кто зимой отсиживался в норках, в эти выходные куда-то поехали... По приезду мальчиш рассказал всем гуляющим, что он ЕСТЬ! Громко рассказал, с выражением. :sm24:

Домой вошел, как будто, он всегда тут жил. Правда, посмотрел, все ли в порядке и потребовал (именно так) еды. А то как-то неправильно это все. Дом есть, а еду не дают. :search:

Еду дали, она куда-то с аппетитом сразу же делась и Зева решил додавить советь окружающих. С видом Кисы Воробьянинова перед провалом, уселся у стола, пристально заглядывая в глаза жующих. Не вышло... эээх. Зато почесунчики и игра в мячик-канатик удались :soccer_h4h:

Первая ночь прошла с переменным успехом. Все началось с того, что мальчик решил проверить границы. Собираясь спать, мы попросили Зевса выйти из столовой, на что мальчишка попробовал на нас рыкнуть и клацнуть. Ага, щаззззз :gleam: Пришлось помахать перед наглым носом сложенным вдвое блокнотом, и Зева тут же сделал так :"Ах! Простите! Бес попутал! Сам не знаю, как так вышло". :sm27:

А в 12 ночи мы с мужем носились по двору. Мальчик дома волновался-волновался и вывел всех побегать :sm35: После чего счастливо уснул на своем ложе. Иногда скромно трогая меня лапкой на почесать.

В воскресенье я проснулась раньше, чем собака-соня. И даже кофе успела попить, перед пробежкой. Потому что наши прогулки похожи на всеобщий побег всех и отовсюду :run1: Но мы стараемся останавливаться хотя бы иногда, чтобы издалека поговорить с сородичами и оглянуться:"Эй ты! На другом конце поводка! Успеваешь?" Потому что отдельно взятая банановая республика сделала весь бюджет на отдельно взятой собачке. Есть с чем поработать :igz:

Вообще-то он умничка (ттт сто тыщ раз). Просто им реально не занимались :angry2: . Он очень старается все понимать и вести себя правильно. Дома. А улица сразу делает из сладкого Умки - настоящего Маугли :run6:

Вчера мы с помощью замечательной Томуси помылись. И совершенно не возражали. Зевсу понравилось, мне тоже, Тамара вроде бы тоже была довольна знакомством. И теперь мы вапще красавцы. :sm24:

c13e1ff91685.jpg

Познакомились с непонятной штукой - пылесосом. Перепугаться не перепугались, но решили слинять к папе на всякий случай. И заесть переживания бараньим ухом, на которое два дня смотрели равнодушно. Зато помогло при волнении. :good:

Сегодня первый раз остался на полтора часа дома один. По словам соседки - его не было слышно совсем :kissing: Зато КАК МЕНЯ ВСТРЕЧАЛИ!!! Год же не виделись))))) Наигрались в мяч и сейчас наш герой и мняшечка моя дрыхнет счастливо.

Единственное, меня очень смущает - он сейчас спит на керамограните на кухне. Менять место сна не желает.

И конечно же: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Форуму, что он есть, Куратору нашему любимому за то, что поверила мне и дала нам всем этот шанс - сделать жизнь Зевсы и нашу полной, Тамаре (Томуся) за поддержку и помощь, Свете за приют на эти полтора месяца и воспитание, всем форумчанам, что делают такое ПОТРЯСАЮЩЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отчетик из жизни Зевса.

С вечера воскресенья славный, очаровательный мальчик живет в Измайлово.

А где примерно? Вдруг наши соседи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где примерно? Вдруг наши соседи :)

Похоже, что соседи :blush2: Я смотрела ваши фото))) Мы живем напротив ТЦ Щелково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что соседи :blush2: Я смотрела ваши фото))) Мы живем напротив ТЦ Щелково.

А мы возле площади)) Правда в вашу сторону не ходим, гуляем в основном либо в лесу, либо вдоль 16й в сторону Первомайской :) Кстати, как-то с мелочью йорком ходила в Бетховен, она по дороге туда и обратно умудрилась 2х клещей схватить в кустах, так что аккуратнее гуляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы возле площади)) Правда в вашу сторону не ходим, гуляем в основном либо в лесу, либо вдоль 16й в сторону Первомайской :) Кстати, как-то с мелочью йорком ходила в Бетховен, она по дороге туда и обратно умудрилась 2х клещей схватить в кустах, так что аккуратнее гуляйте

А мы тоже будем ходить в сторону Первомайской по 16-й Парковой. Ребенка из музыкальной школы встречать.

Нам до вас 2 минуты нашего метода прогулки идти :lol2: Да и посветлее вечерами будет до леса тоже добежим. :blush2:

На клещей у меня бзик - я готова хоть в скафандр упаковать, лишь бы не было. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :) Ну может как-нибудь получится состыковаться, правда не думаю, что в ближайшее время, болею пока что и гуляем возле дома только из-за этого :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :) Ну может как-нибудь получится состыковаться, правда не думаю, что в ближайшее время, болею пока что и гуляем возле дома только :cold:

Выздоравливайте поскорее!

Мы пока тоже с этой белкой-летягой в люди не ходим. Стараемся стороной обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Бах, если енто "белочка летучая", то какие же у вас ГОЛДЕНЫ ?! :lol2:

Так я про манеру поведения на улице :blush2: Прыжок-полет-прыжок-полет :sm35: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь мой черёд.

Познакомилась с Зевсом :doh:, отличный парень. Маша сильно преувеличила описывая мне его степень грязности, я ожидала увидеть сильно пахучий ком грязной шерсти, а встретил меня весь такой симпатичный, слегка припорошенный пылью мальчёнка. Помылись на Ура, коготки на пятом пальчике дал подстричь, уши чистить отказался наотрез, Маша сама справится, тем более не критично.

Муж мой естественно тоже приехал в гости, познакомиться, Зевс прямо скажем был не доволен, после кусочка сыра, сказал-"Ладно , посиди пока, и можешь меня погладить. Аккуратно, но много." :)

Хороший позитивный мальчишка. Очень мне понравился. Буду захаживать на кофеёк и почесушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хороший парень, но проверять на прочность будет еще долго.

удачи вам и терпения!

Он заслужил счастья.

Только с кобелями аккуратно знакомьте, может рыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь мой черёд.

Познакомилась с Зевсом :doh:, отличный парень. Маша сильно преувеличила описывая мне его степень грязности, я ожидала увидеть сильно пахучий ком грязной шерсти, а встретил меня весь такой симпатичный, слегка припорошенный пылью мальчёнка. Помылись на Ура, коготки на пятом пальчике дал подстричь, уши чистить отказался наотрез, Маша сама справится, тем более не критично.

Муж мой естественно тоже приехал в гости, познакомиться, Зевс прямо скажем был не доволен, после кусочка сыра, сказал-"Ладно , посиди пока, и можешь меня погладить. Аккуратно, но много." :)

Хороший позитивный мальчишка. Очень мне понравился. Буду захаживать на кофеёк и почесушки.

:blush2: ну не слегка припорошенный - просто каждый раз мыть руки после почесушек не хотелось, а их у нас почти постоянно, как только появляется в поле видимости свободная рука. Спасибо тебе :signthankspin: А на кофе и всякие прочие удовольствия - мы тебе ФСЕГДА рады :happydance:

он хороший парень, но проверять на прочность будет еще долго.

удачи вам и терпения!

Он заслужил счастья.

Только с кобелями аккуратно знакомьте, может рыкнуть.

Света! Спасибо за пожелания, да и вообще за все, что ты для него делала, и не только для Зевы делаешь. :signthankspin:

Мы пока и близко к кобелям не подходим, он же еще издалека начинает рассказывать всем - Я ИДУ! Зевс-громовержец :thumbdown: Познакомились только с мопсихой Дусей, но она дама сУрьезная, играть не стала.:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы адаптируемся, да?

Вчера кое-кого застала на кухне - стоял передними лапами на столе. Видимо, решил мне помочь, посуду помыть. Пришлось объяснять, что тот кто без фартука - на кухне не готовит и ничего не моет. :nonono: Правда, засек он меня моментально, поэтому это все я рассказывала парню, который усиленно делал вид, что он просто водички зашел попить...

Пока я отвожу ребенку в школу, Зевса сидит один. Сегодня за полчаса моего отсутствия парочка мягких игрушек пыталась занять мальчиковый матрас. Сами,Сами!!!Мама, ты что мне не веришь? Разве я мог??? :not_i:

Учимся не жадничать, а отдавать мяч. Зева мучается, мяч из пасти почему-то не выдается, а тааак хочется поиграть :dribble: А мама сама не хочет изо рта мяч выдирать, поэтому разворачивается и не играет. Приходится принимать эту странную команду "Дай!" и отдавать. Не всегда, конечно, желание перебарывает жадность, но... через два раза на третий начинает получаться. Мама-то как радуется. Наверное, сама в рот его взять желает и попищать от души :bigwink:

Вчера на прогулке взял след. Бог его знает, кто там гулял до нас, но это было что-то. Минут 10 не останавливаясь и не отрывая носа от земли. Точнее замирал на пару секунд и вперед!!! :run5:

А вот еще: скажите мне, пожалуйста, товарищ сбрасывает какое-то несусветное количество шерсти. Еще чуть -чуть, и у меня будет китайская хохлатая собачка, не иначе :hmm: Перетерпеть, потому что стресс и линька, или что-нибудь подавать витаминно-укрепляющее?

Про посещение ветклиники: С учетом того ,что Зева боится машин до состояния - борюсь за жизнь до последнего, решили, что поездка будет совместно с мужем, а значит, только в выходные. Чтобы не травмировать лишний раз психику, сдадим ОАК и осмотр. Что-то еще сразу надо? Или, после результатов?

Спасибо Вам, что читаете. Очень мне нравится рассказывать про эту моську :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вот читаю и млею... парень точно дома!!!!!

Спасибо тебе!!!!

Ну и завидую.... я так писать не умею)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветклинику когда соберетесь, идите в Оберег Гольяновский, не ходите в наши местные типо Фауны или ГосВет станции на 3й парковой, ничего там хорошего не будет. В Обереге стараемся ходить к Макаровой, но к ней запись за 2 недели обычно самое раннее, а живой очередью к ней не попасть вообще, настолько популярна она)

Для диспансеризации достаточно анализов крови, мочи и узи, если что-то еще беспокоит, то по проблеме уже смотрят, что сдавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вот читаю и млею... парень точно дома!!!!!

Спасибо тебе!!!!

Ну и завидую.... я так писать не умею)))))

Спасибо тебе, Ириш! За все :signthankspin:

Мне тоже кажется, что он что-то себе уже решил :gleam: Правда, по-свойски он с первого вечера себя ведет. Что радует. Если бы он уселся у двери и мыкался там, то мне было бы сложно. :blush2:

Да, я тоже писать не умею - мне в школе за сочинения только за грамотность пять ставили, а за содержание натягивали. ;) Мне просто, очень нравится рассказывать :gathering:

В ветклинику когда соберетесь, идите в Оберег Гольяновский, не ходите в наши местные типо Фауны или ГосВет станции на 3й парковой, ничего там хорошего не будет. В Обереге стараемся ходить к Макаровой, но к ней запись за 2 недели обычно самое раннее, а живой очередью к ней не попасть вообще, настолько популярна она)

Для диспансеризации достаточно анализов крови, мочи и узи, если что-то еще беспокоит, то по проблеме уже смотрят, что сдавать..

Машенька, спасибо Вам за совет!

Конечно же в местные клиники мы не пойдем - я там была со своим предыдущим мальчиком - бррр, нам не понравилось.

Сейчас попробую записаться к Макаровой.

Уважаемый куратор :baby: ! если у нас видимых проблем не наблюдается (ну кроме линьки), можно мы подождем время записи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор :baby: ! если у нас видимых проблем не наблюдается (ну кроме линьки), можно мы подождем время записи? :blush2:

Не возражаю))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражаю))))))))))))))))

))))

Тогда вот:

Создан резерв, для Ветеринарная клиника "Оберег" - Гольяново (Макарова Анна Валерьевна)

Услуга: Первичный прием ветеринарного врача

На дату и время: 11.04.2015 12:00 - 13:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Тогда вот:

Создан резерв, для Ветеринарная клиника "Оберег" - Гольяново (Макарова Анна Валерьевна)

Услуга: Первичный прием ветеринарного врача

На дату и время: 11.04.2015 12:00 - 13:00

Спасибо, Маш!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...