Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зевс, красавец голден 1год,.ОТЧЕТ- .....ДОЛГ- 16 025. р


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

:default_buket1:Добрый день всем читающим эту тему!!!:default_buket2:Мы с Пыыыышнам шлем всем привет :default_buket2: !! Фото почему то прилепились к предыдущему сообщению:default_hmm::default_yikes: а сообщение - отдельно...:default_blush-anim-cl:.... Пыыышный купается в снегу (видимо представляет себя сибирской лайкой:default_lol_2:) но позитива  столько:default_clap_1::default_clap_1:!!! Особенно если в снегу беситься с:default_sm35: подрууужкой :default_clap_1::default_clap_1:Вот оно счастье.....Единтвенное огорчение - на лапы катыши снежные липнут!!!!:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на лапы меньше прилипали комки снега, нужно лапы стричь. То есть выстригать шерсть между подушечками, между пальцами и подравнивать вокруг лапки, чтобы лапки были в комке, как у кошки. И делать это нужно регулярно, иначе комки могут натирать собаке лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь на основе пчелиного воска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:default_buket1:Добрый день всем!! Небольшой фотоотчетик * Пусси в феврале :default_sm:* У нас все потихоньку..... Пуська после зимы линяет а мне так шубу его шикарную зимнюю жаль :default_cray::default_cray:..... Но ничего .. Все проходяще...  От нас с Пусси всем большой ( даже огромный) ПРИВЕЕЕТ!!!!:default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, волосатый батончик.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе довольный жизнью!))) Спасибо Вам за фото и вообще за него!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красавец! Мне кажется или у мальчика очень упитанная фигура?:default_blush2:

По нему видно, что он очень счастлив! Рада за вас всех. Спасибо Вам:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2016в04:44, E216 сказал:

:default_hmm:Это шууубка зимняя :default_meeting:!!!! ( Что осталось :default_blush2: !!)

Ого! Что осталось... :default_swoon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  день всем!! Хочется поделиться.. Гуляли с Пусси утром :default_sm: А он у меня в душе  ПАЦАААН :default_punk: - ПАЦАНСКИЙ:default_punk:!!!:default_doh::default_doh:!!! Ну и не совсем маленький . И встретили собачку (если я  правильно поняла тувинская овчарка) мой у него под пузом пролезть мог!!! Огромный просто!!!! Я впервые видила как мой :default_punk:ПАЦАН :default_punk: зауважал собаку!!! Не испугался а прямо зауважал......:default_fr4: Домой шел задумавшись.........:default_hmm::default_hmm:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:default_buket1:Добрый день всем!!!:default_buket1: Делюсь Пуськиными  фото      д:default_punk:... У нас все OK !!!:default_good: Пусси  :default_sm:к похолоданию :default_cold:умудрился опять шерсть вырастить... Или старая пушится :default_blush2:...??? Короче лохматость повысилась у нас опять:default_clap_1:!!!Сегодня с Пусси ходили в лес!!! И все бы Ok:default_good: !!! Но мы встретили в этом лесу стаю бродяг :default_sm21:штук примерно 5 !!! :default_jawdrop:  Незабываемые очучения получили!!! :default_thumbdown: :default_mf_swordfight:Набросились со спины :default_mf_swordfight:!!! Главное все в ошейниках!!! Откуда то вылетели и :default_mf_swordfight:!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...