Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Милая голдяша Юки


Yuki_Gold

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Мы совсем еще молодые, но очень хотим с вами дружить) Разрешите представиться?) :hi:

Меня зовут Катя, а мое золотое счастье - по-домашнему Юки. Скажу честно, я с самого детства любила собак, но после одного неприятного случая стала их бояться. Годами обходила кварталы с собаками за несколько километров, боялась всех, включая карманных песиков) :mf_hide: Но при этом меня всегда безумно тянуло к этим созданиям. Много лет я думала, убеждала и переубеждала себя в желании завести собаку: боюсь, не умею, не знаю. Как воспитывать? Как ухаживать? Как вырастить здорового и счастливого пса? Заходила иногда на сайты со щенками, смотрела на маленьких паппиков, душа болела, но я не решалась завести кого-то.

Голдены мне всегда казались красавцами, они мне были милее всех, и после празднования Нового Года я снова отправилась в плавание по просторам интернета. И увидела ЕЕ. Сотни щенков пробежали перед моими глазами, но она одна никак не выходила из головы. Несколько ночей я не могла спать, а когда засыпала - мне снилась эта незнакомая мне голдяша. На третий день, твердо взвесив все, я позвонила заводчице - и моя девочка оказалась свободна! Я ждала ее почти неделю, пока она приедет из г.Ессентуки, и Рождественским вечером в теплом купе поезда я увидела ее. Она была со своей сестричкой, но мне не понадобились никакие отличительные черты, чтобы узнать, кто из них именно моя красавица!

С того момента моя Юки каждый день радует меня. Никакого страха в помине не осталось - только одно светлое тепло! Я не понимаю, как я так долго жила без этой красоты! Возможно, я просто все эти годы ждала именно свою собаку, и мы наконец нашли друг друга!

Часто читаю этот форум, решилась написать. Я неопытна во многом, но усердно стараюсь, чтобы моя Юки росла счастливой!

Спасибо всем за внимание!

А вот и мы : )

Мы только с поезда - первый день дома.

65YIi_g-oLo.jpg2eKmyYVlt80.jpg

Мы привыкшие уже к дому и играм) Поймать ее сидячей почти невозможно, веселая беготня всегда у нас)

sEBZoYFv-qc.jpgNYGEAyjSkxA.jpg

Всем самого хорошего времени суток! :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Нина и Чарли, приятно познакомиться! У вас очаровательная улыбающаяся девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Женя и Симба, рады знакомству)

Юки очаровательна!

Спасибо, рады знакомству) Заглянула к вам в гости - Симба такой благородный! Голубых кровей, не иначе)

Привет! Мы Нина и Чарли, приятно познакомиться! У вас очаровательная улыбающаяся девочка!

Спасибо) Рада! Посмотрела ваши фотограшки - до сих пор умиляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рады знакомству) Заглянула к вам в гости - Симба такой благородный! Голубых кровей, не иначе)

Спасибо)))

Еще б совесть у него была такая же благородная, цены б ему не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик. Мы Лена и лабруша Дэми) приходите в гости, будем вместе расти, нам почти 4 месяца :thumbup:

Изменено пользователем Elen78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Лена и Дарси. Рады знакомству. Ребенок просто чудо. Очень забавный ребенок. Растите здоровыми и задорными. Показывайте чаще фотки ,будем ждать.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...