Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Да уже думаем об этом) Следущая стройка, это дача. Там вообще рай! Закрытая территория заповедника. Гос.комплекс. У нас там участок 15 соток + 2,5 га поля в собственности. Вот это раздолье)

2,5 га !!!! Вот это Наш размерчик!!!! Я всегда мечтала, чтобы на даче где-то в уголке можно было построить конюшню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 га !!!! Вот это Наш размерчик!!!! Я всегда мечтала, чтобы на даче где-то в уголке можно было построить конюшню))))

Ага, только земля эта под сельхозугодья. Там только травку для лошадки можно выращивать)) за то девок туда отпустил и пусть бегают! Тут хоть 10 лабров заводи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота безумная!!!

для собак раздолье побегать-набегаться, как часто, нам городским этого не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лес можно выращивать? И озерцо)))

Лес можно. Озерцо по согласованию с ФСБ.

красота безумная!!!

для собак раздолье побегать-набегаться, как часто, нам городским этого не хватает...

Да уж, а я это как то не ценю( вот перееду в коробочку и буду вспоминать...

на 2,5 га??? можно 200 лабров и всем найдется место)))

Оль, как дачу построим, милости прошу. С девочками, на месяцок, к нам в отпуск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у вас сейчас места, собаки счастливые бегуют) а дачка, чувствую, знатная выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто вам то мешает с нами тут побегать?) Никого не дозовешься)))

сейчас переедем и до вас доберемся))) Ванек в данный момент на просмотр дома поехал, так что держу кулачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота и раздолье...эх!

дом тоже мечта...но пока далекая(

мы только к маме на дачу наведываемся, вот уеду сейчас с дочкой в июне в Сочи, и будет Шуберту раздолье на даче, да Ока под бокомdribble.gif

зы.сы. и нас в список гостей включитеblush2.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в гости записываемся, ато сейчас раз-два и 200 лабров наберется и нам места не хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота и раздолье...эх!

дом тоже мечта...но пока далекая(

мы только к маме на дачу наведываемся, вот уеду сейчас с дочкой в июне в Сочи, и будет Шуберту раздолье на даче, да Ока под бокомdribble.gif

зы.сы. и нас в список гостей включитеblush2.gifnyam.gif

Легко) Калужская область кстати ;)

Мы тоже в гости записываемся, ато сейчас раз-два и 200 лабров наберется и нам места не хватит))))

Ахаха ну для вас всегда место найдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато))) придется с ночёвкой ехать)))

Чойто, от тебя 80 км всего) ясное дело, что с ночевкой и не одной) в этом году дай бог фундамент забабахаем и понеслась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дома, он в Люберцах,неплохое транспортное сообщение, большой парк рядом, для собаки самое то. В доме две небольшие комнаты, большая кухня, совмещенный туалет с ванной, куда я могу спокойно заехать. Территория участка маленькая, но раз парк рядом, то по сути нормально. Интернет можно спокойно провести. Дырки в заборе пообещали заделать, так же как и пандус в дом для меня сделать. По цене 25000 в месяц, сюда вся коммуналка включена. Вот думаем соглашаться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дома, он в Люберцах,неплохое транспортное сообщение, большой парк рядом, для собаки самое то. В доме две небольшие комнаты, большая кухня, совмещенный туалет с ванной, куда я могу спокойно заехать. Территория участка маленькая, но раз парк рядом, то по сути нормально. Интернет можно спокойно провести. Дырки в заборе пообещали заделать, так же как и пандус в дом для меня сделать. По цене 25000 в месяц, сюда вся коммуналка включена. Вот думаем соглашаться или нет.

А фоток нет? Сколько они все это делать то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо. Люберцы - это 15 минут от нас!!!! И вообще мне кажется дешево!!! Надо брать))

Чойто, от тебя 80 км всего) ясное дело, что с ночевкой и не одной) в этом году дай бог фундамент забабахаем и понеслась)))

Чето я по карте наглазок посмотрела, решила что километров 200))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду с Ванькой и посмотрю в живую все. Меня смущает цена 25000 руб. Сразу плюс агенту 18000 руб. Плюс депозит в 25000 руб., который можно или сразу отдать или в течении 3-х месяцев. При заезде 10000 руб., и потом 10000 руб. И 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...