Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vishva сказал:

 Единственный минус - машину трудно переносит :default_bad:

 

Ань, чем чаще в машине будешь возить, тем быстрее привыкнет, белый наш так с щенячества мучался, сейчас из 20 поездок, один раз промах. И не важно на голодный желудок, или на сытый.

1 час назад, Vishva сказал:

Дашка не очень довольна появлению нового члена семьи

привыкнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь Марин. А то мне потом все перемывать приходиться)  Но это ерунда конечно, главное ей это дискомфорт доставляет, а ездить в любом случае надо и много)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло уже больше месяца как в нашей стае прибыло. Конечно о сильных изменениях говорить еще рано, но положительная динамика имеется. Девочки мои обсалютно разные не только внешне, но и характером. Дарюшка - плюшка и целовашка , всех людей обнимашка. Астрюня напротив - мама это святое!!! Вот не нужен больше никто и все тут. С ней не нужно "быть на стреме". Люди её не боятся, собаки не летят жрать, да и сама она на них особо внимания не обрашает. Всегда готова побегать и поиграть на улице, а дома коврик) очень быстро все схватывает ! Правила принимает но периодически проверяет, а вдруг можно ) и вообще с Астрюшей можно просто говорить, ей не нужно "приказывать". В общем можно часами рассказывать о том, что корж это не лабр))) я уж и не знаю почему говорят что они похожи .... Видимо мне повезло)  

П.с. с машиной уже лучше. Катается у меня в ногах (хотя наш папа против дискриминации и просит обеих сажать в багажник:default_lol_2:)

 

2226dc70cae7.jpg

Стало-было

d47232d3bc4b.jpg

Стая

9f9ae8bc1e67.jpg

Немного нежнятины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Прошло уже больше месяца как в нашей стае прибыло. Конечно о сильных изменениях говорить еще рано, но положительная динамика имеется. Девочки мои обсалютно разные не только внешне, но и характером. Дарюшка - плюшка и целовашка , всех людей обнимашка. Астрюня напротив - мама это святое!!! Вот не нужен больше никто и все тут. С ней не нужно "быть на стреме". Люди её не боятся, собаки не летят жрать, да и сама она на них особо внимания не обрашает. Всегда готова побегать и поиграть на улице, а дома коврик) очень быстро все схватывает ! Правила принимает но периодически проверяет, а вдруг можно ) и вообще с Астрюшей можно просто говорить, ей не нужно "приказывать". В общем можно часами рассказывать о том, что корж это не лабр))) я уж и не знаю почему говорят что они похожи .... Видимо мне повезло)  

П.с. с машиной уже лучше. Катается у меня в ногах (хотя наш папа против дискриминации и просит обеих сажать в багажник:default_lol_2:)

 

2226dc70cae7.jpg

Стало-было

d47232d3bc4b.jpg

Стая

9f9ae8bc1e67.jpg

Немного нежнятины

 

Ой, как похорошела то! прям расцветает девченка! Совсем другой вид и взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Ой, как похорошела то! прям расцветает девченка! Совсем другой вид и взгляд!

Приезжай чухать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/8/2017 в 11:25, Vishva сказал:

Очень надеюсь Марин. А то мне потом все перемывать приходиться)  Но это ерунда конечно, главное ей это дискомфорт доставляет, а ездить в любом случае надо и много)

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2017 в 13:56, Vishva сказал:

Прошло уже больше месяца как в нашей стае прибыло

:default_good:любовь творит чудеса, она очень поменялась.

Вылитая лисичка ;))  59bb8c69b94af_21234343.jpg.59a47217c6e92a71c3b6ccfc8e26bae9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2017 в 17:02, Vishva сказал:

Приезжай чухать )

приеду, куда ж денусь то)) давно хочу в живую на это чудо посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2017 в 13:56, Vishva сказал:

В общем можно часами рассказывать о том, что корж это не лабр)

Овчарка все же. Очаровательный Коржик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно изменилась! В лучшую сторону , конечно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...