Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки! У меня счастье великое, я думала это никогда не случиться! Даже Дашка в шоке) Толи у Феньки крыша после наркоза поехала, толи она приняла Дашку)

6e6b3d4ba4d6.jpg

ee8b682c1e00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с крещением, новым фотиком, и вообще со всем хорошим, что я пропустила))))) классное у вас собрание сертификатов))) конечно, раз Дашутка такая красавица, надо ходить на выставки.

А коше может и правда наркоз мозг подправил)))) теперь будет мир дружба жвачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с крещением, новым фотиком, и вообще со всем хорошим, что я пропустила))))) классное у вас собрание сертификатов))) конечно, раз Дашутка такая красавица, надо ходить на выставки.

А коше может и правда наркоз мозг подправил)))) теперь будет мир дружба жвачка))

Спасибо, Светик) конечно толку от этих сертификатов нет, но самолюбие потешить можно) осталось полочку купить и поставить награды. И сертифткаты в рамочки. И все это над клеткой (местом) будет висеть)

Фенюшка вообще очень изменилась после операции. Наверное перепугалась, что её увезли бог знает куда и оставили. Она в стационаре днесколько часов одна лежала под наблюдением. За то теперь кош просто сама нежность) Может скоро спать с Дашкой вмемте будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, у моей мамы сейчас две кошки,кот дворянин кастрат и британка,которая никогда не шла на руки,не любила поглаживания. Только когда она сама захочет подставляла голову под руки. Я ее прошлой зимой маме стерилизовала. Прошло несколько месяцев и кошку как подменили, она с рук не слазит,с котом они лежат лижутся или играют(хотя раньше они были непримиримы). Из минусов только,что кош поправилась,хотя может это возраст дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья у вас красавица. Две собаки в доме - моя мечта. Так что нам есть куда расти. И, конечно, очень рада, что все у вас хорошо закончилось с кошей, ура! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, моя кошка точно также приняла Элю - только после стерилизации:thumbup:

Ну слава богу, а то мы с Дашкой думали что у нее крыша того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь моментом! У меня еще она (кошка) их вылизывать стала))) Это вообще ми-ми-ми :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь моментом! У меня еще она (кошка) их вылизывать стала))) Это вообще ми-ми-ми :lol2:

момент хороший конечно) но уж прям совсем её переклинило) Дашка уже не знает куда ей уползти от Феньки)

А к нам вчера приезжали Диана, Ваня и Мирок. Радости Дашкиной не было придела) Макс носился с собаками по квартире как сумасшедший с диким хохотом) В общем еще один лабрадор в квартире очень даже поместиться и клетка для двух собак оказалась в самый раз!

Вышли на прогулку!

03282eb2bd2e.jpg

cb1032857f32.jpg

Слюнявый бублик)

19c0a0a91a7e.jpg

1787b398fd36.jpg

b34d9e12f330.jpg

отдай бублик

71f65a488b0d.jpg

инь-янь

2a0106ef3f9c.jpg

зацалую

a674cc4972a3.jpg

а потом девочки нашли.... воду)

903c9ce68ee7.jpg

86b79e716623.jpg

b24822f30598.jpg

ай-ай-ай Мирок)

62c9b22323d3.jpg

dc9d6affa38c.jpg

8134155970ca.jpg

fd2fc93c9c71.jpg

31ed7cc27c98.jpg

33e9405cd023.jpg

Ну и вопрос :

Угадайте, что за порода собаки на заднем плане?))))

b5754b5cef65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие позитивные фотки ) Поздравляю с победами ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие позитивные фотки ) Поздравляю с победами ) :thumbup:

Спасибочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, как вы классно потусили!!!! И солнышко такое хорошее вам светило)))) собаки счастливы - по языкам видно)))))

А на последней фотке - это ж заяц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, классные фото!

И все равно - моя любовь - шоколад. nyam.gif Такие у шоколада глаза - ни у кого нет!

Мира с поводочком - просто умняшка!

33e9405cd023.jpg

разговор мужчин good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, как вы классно потусили!!!! И солнышко такое хорошее вам светило)))) собаки счастливы - по языкам видно)))))

А на последней фотке - это ж заяц!!!

С погодой невероятно повезло. А еще народу почти небыло на улице.

Ань, классные фото!

И все равно - моя любовь - шоколад. nyam.gif Такие у шоколада глаза - ни у кого нет!

Мира с поводочком - просто умняшка!

разговор мужчин good.gif

Да Оль, у нас с мужем тоже безумная любовь к шоколаду) а при учете что у Дашки глаза еще светлее чем обычно... Прям человечьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки у наших морд по цвету глаза близки. Сидела и фото сравнивала с глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,скорее всего так, но на шоколадном фоне выражение другое)

по мне у всех собак свое выражение и у каждой собаки особенное. У людей такого разнообразия нет, как у них)) Не спорю что на любителя кому какой окрас больше нравится, но я даже решить не могу у кого мне по душе больше из окрасов глаза, как на зло у каждого свой океан души в них отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на нашей резиденции! В очередной раз порадовалас просторам. Пока Макс осваивал кучи песка и щебня, Дарья изучала местные лужи, прудики и болотца)! В результате у меня в машине (которой только сделали химчистку) оказалось 2 поросенка!

3e005cf761ed.jpg

Ищет клад)025c6490065d.jpg

Моя мося хрюньчетая 292ea352169d.jpg

59c7020d3c38.jpg

6a3cad498599.jpg

Не подумайте что избивают, это её папа подметает)))0d5b72caeeee.jpg

Воть) 2d416bb4ff37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей явно нравится, что ее подметают. такое блаженство на морде лица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей явно нравится, что ее подметают. такое блаженство на морде лица))

Ага, она еще с боку на бок переворачивалась) Собанька любит веник, он добрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...