Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

а пузырь-то какой надула! :default_roflmao:

Да у нее явно талант и любовь к объективу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная Зайка!))) и главное деловая такая, уши не снимает, знает, что она в них красавица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто знает где еще можно выложить инфо о продаже постельного белья? Форум какой нибудь? Осталось всего 248 комплектов продать)))) Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

Девушки, может кто знает где еще можно выложить инфо о продаже постельного белья? Форум какой нибудь? Осталось всего 248 комплектов продать)))) Помогите!

всего то 248 комплектов, ерунда)))

я бы предложила на форуме pesiq темку о продаже белья создать, но насколько я помню, там можно такие темы размещать только после 50 дней после регистрации на форуме. А если ты там уже есть, то проще само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то там есть и давно, но активности мало( а набивать посты это бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, может на форуме.материнства?можно еще на космо.. Ну и на авито покидай хотяб 5 разных объявлений с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум материнства это например? Авито думала попробовать... Хз на сколько это эффективно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в барахолке никто не берет?

Напиши мне в личку, что за комплекты, я может парочку возьму, если мне подойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vishva сказал:

Форум материнства это например? Авито думала попробовать... Хз на сколько это эффективно... 

http://forum.materinstvo.ru/ не знаю правда можно ли ссылки тут постить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а если сделать бесплатный сайт на виксе, например. Заиндексировать в гугле-яндексе. Набить туда инфу, телефон, вдруг зацепит кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, April15 сказал:

http://forum.materinstvo.ru/ не знаю правда можно ли ссылки тут постить

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рысь сказал:

Ань, а если сделать бесплатный сайт на виксе, например. Заиндексировать в гугле-яндексе. Набить туда инфу, телефон, вдруг зацепит кого?

Да это я могу и интернет магазин переделать. Просто хочу уже продать белье и не вспоминать о нем( 700 000 коту под хвост блин((( обидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рысь сказал:

Слушай, ну тем более! Конечно, надо использовать.

Надь, бесполезно. Уже и раскручивать пытались и столько в это вгрохали( не вижу перспективы и отдачи. За год через сайт комплектов 10 продалось. Нет у меня предпринимательской жилки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так среди того, что быстро приходит на ум: слить по заниженной цене крупному магазину, раздать флаеры по местным салонам красоты, ну где ещё женщины часто бывают, форумы школ/дет садов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется Авито тема, там много чего продала быстро) Плюс если есть ВК, то можно через местную группу Барахолка, в каждом регионе такая есть наверно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/8/2015 at 16:55, romanT сказал:

А так среди того, что быстро приходит на ум: слить по заниженной цене крупному магазину, раздать флаеры по местным салонам красоты, ну где ещё женщины часто бывают, форумы школ/дет садов

Да тут уже наверное все Одинцово с бельем этим. Было 500 комплектов )) в магаз 50 шт слили,  больше не берут))) через авито надо попробовать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/8/2015 at 17:13, chocolate_major сказал:

Мне тоже кажется Авито тема, там много чего продала быстро) Плюс если есть ВК, то можно через местную группу Барахолка, в каждом регионе такая есть наверно) 

Что за группы такие? Не сильна в соцсетях(  я как представлю эту грулу коробок в комнате.... Мне прям тошно становиться. А после нового года срок аренды помещения тютю( в общем красота будет:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты есть на Фейсбуке, то просто запости на стене о продаже) а Если есть ВКонтакте, то есть Группа "Барахолка Москва" и можно на стене делать пост о продаже)

А через Авито попробуй конечно, это сейчас самый масштабный сайт о продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...