Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Аня, поздравляю вас!!! Пусть сложностей будет поменьше, а те, что выпадут, только еще сближают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляю вас!!!! счастья, любви и взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ,поздравляю Вашу семью ))) Долгих,долгих лет вместе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут решили попробовать иииии... У нас получилось. Ни с того ни с сего сама начала все подавать)))

https://youtu.be/yar_CFUefDU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, молодец! И пульт и носок!! Умница) У ретриверов это всё таки врожденное - приносить и подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иридуся сказал:

У ретриверов это всё таки врожденное - приносить и подавать

жалко, что Элька у меня это не читала, я-то только к году научила ее подавать ,а так - тебе надо, ты и бери)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

жалко, что Элька у меня это не читала, я-то только к году научила ее подавать ,а так - тебе надо, ты и бери)))))))

но научила же, Оль!!!! Лучше поздно чем никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще все это правильно закрепить нужно. Для первой попытки думаю не плохо:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! хорошо получается))) а чего раньше-то не пробовали? собака - хороший помощник по подаванию))) я тут Бекку заставляла искать такой же носок, только правый)))) и при готовке - незаменимый помощник - все что упало - подаст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не нужно было)  у меня для этих целей специально обученный сын есть:default_lol: А тут упала тряпка, я просто шутки ради сказала "дай" и Дашка подала:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас команда "дай носок" слышится как "хватай носок и беги скорей на место его жевать"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А у нас команда "дай носок" слышится как "хватай носок и беги скорей на место его жевать"(((

Не,  Дашка в курсе что жрать можно только то,  что мама разрешила. За самовольство можно на месте просидеть долго и скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас команда "дай носок" слышится как "хватай носок и беги скорей на место его жевать"(((

Не,  Дашка в курсе что жрать можно только то,  что мама разрешила. За самовольство можно на месте просидеть долго и скучно.

Да он не жрет. Мусолит просто и слюнявит))) подкидывать может и ловить на лету. Развлекает сам себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Да он не жрет. Мусолит просто и слюнявит))) подкидывать может и ловить на лету. Развлекает сам себя)))

Чет мне вспомнился сокс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас команда "дай носок" слышится как "хватай носок и беги скорей на место его жевать"(((

Интересно, это породное?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не жрет. Мусолит просто и слюнявит))) подкидывать может и ловить на лету. Развлекает сам себя)))

Чет мне вспомнился сокс)))

Ну у нас пустые носки))) надо отдать ему должное, ни одного не сожрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас команда "дай носок" слышится как "хватай носок и беги скорей на место его жевать"(((

Интересно, это породное?)))))

Видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с носками тоже любовь))) Любит стырить носок и мусолить...но как-то показушно - типа ага...играть со мной не хочешь...а я тогда твой носок пожую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с носками тоже любовь))) Любит стырить носок и мусолить...но как-то показушно - типа ага...играть со мной не хочешь...а я тогда твой носок пожую...

Да-да-да или тряпочку какую стащить, или тапок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, мы только маму жувать любим:default_nyam:ну или Лерку, но нам её не дают:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мама недоступна - стырить мамину вещичку, помусолить немного и на ней уснуть))) самый кайф...правда редко разрешают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...