Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Как же малышка выросла то! вроде не так уж давно ее видела, а уже повзрослела!!! 

Вы там сильно болеете то? до воскресенья то в норму придете? :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Как же малышка выросла то! вроде не так уж давно ее видела, а уже повзрослела!!! 

Вы там сильно болеете то? до воскресенья то в норму придете? :default_cray:

Я очень надеюсь, что все пройдет. Макс уже на голове от безделья ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

Вот такие мы уже большие

cd3525cb459a.jpg

Ой как выросли..принцесска какая красивая;) 

Анют, ты про эту выставку говоришь? 

19.03.16 МОРОО СКС + МОРОО КСС ( г. Одинцово) +блок монопородок в КСК " Ливадия "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марин) Как нибудь покажу их сравнение с маленьким Максом, клоны блин) 

Нет, выставка СКОРовская, у нас же не РКФ родословная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=54697 Интересен мне парад чемпионов) Но больше конечно хочется со всей нашей шайкой выставочной встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Спасибо Марин) Как нибудь покажу их сравнение с маленьким Максом, клоны блин) 

с большим удовольствием посмотрю:default_blush2:

1 час назад, Vishva сказал:

Нет, выставка СКОРовская, у нас же не РКФ родословная.

ой, я и не знала..как по мне выставка она и есть выставка, я не разбираюсь ..вот думаю сходить разок с мелким вдруг получится, но пока не определилась:default_cup_of_coffe:

1 час назад, Vishva сказал:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=54697 Интересен мне парад чемпионов) Но больше конечно хочется со всей нашей шайкой выставочной встретиться)

ну а вдруг папа подарок к 8 марта сделает и посидит с детишками ;) а ты развеешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

с большим удовольствием посмотрю:default_blush2:

ой, я и не знала..как по мне выставка она и есть выставка, я не разбираюсь ..вот думаю сходить разок с мелким вдруг получится, но пока не определилась:default_cup_of_coffe:

ну а вдруг папа подарок к 8 марта сделает и посидит с детишками ;) а ты развеешься.

Ну сама то Дашка у меня из хорошего РКФ питомника, но у нее брак по окрасу и по этому она без документов покупалась. За то в альтернативе у нас конкурентов нет) Да и на выставки мы для души ходим) очень мне это дело нравится. 

П.с. Папа нас отпустил на выставку :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

Ну сама то Дашка у меня из хорошего РКФ питомника, но у нее брак по окрасу и по этому она без документов покупалась. За то в альтернативе у нас конкурентов нет) Да и на выставки мы для души ходим) очень мне это дело нравится. 

П.с. Папа нас отпустил на выставку :default_1st:

Для души это отлично..думаю для души и мне понравится.  Отлично, желаю вам с Дашуней получить от выставки наибольшее удовлетворение и отдых для души. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово выбраться на выставку)))) Обязательно конечно идти! и дело любимое, и развеяться от домашних хлопот! Это только на пользу))))):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chocolate_major сказал:

Ух ты, здорово выбраться на выставку)))) Обязательно конечно идти! и дело любимое, и развеяться от домашних хлопот! Это только на пользу))))):default_clap_1:

Сама рада!) осталось только денежку на это дело нарыть:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это воскресенье никто не собирается на Краснобогатырскую? Мы пойдем. Выставочную клетку обкатывать))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вика и Клайд сказал:

А в это воскресенье никто не собирается на Краснобогатырскую? Мы пойдем. Выставочную клетку обкатывать))))) 

А чего там в воскресенье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

А чего там в воскресенье? 

http://ru-pets.ru/index.php?m=6&id=3333

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=54269

Нам сказали сходить последний раз по щенкам, потренироваться перед следующей ступенью. Вот идем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудное, Аня, твоя дочка Лерочка! Улыбчивая красотка!

А как она нежно с собаками обращается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Чудо-чудное, Аня, твоя дочка Лерочка! Улыбчивая красотка!

А как она нежно с собаками обращается)

 

Спасибо Оль)  папа наш думал что мы на выставку как зрители собрались))) но уже поздно очнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Дашки тут счастья привалило ) Одни из наших родственников купили на днях щенка.... ЛАБРАДОООООРА!!!! УУУУИИИИИИИ! Я уже записалась на щенотерапию) Так что в нашем полку прибыло! Дала им ссылку на форум, будут штудировать. Уже изучают раздел дрессировки) Мненя аж прям всю разрывает изнутри, осталось потерпеть пару месяцев и можно будет поиграть собашкам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vishva сказал:

У Дашки тут счастья привалило ) Одни из наших родственников купили на днях щенка.... ЛАБРАДОООООРА!!!! УУУУИИИИИИИ! Я уже записалась на щенотерапию) Так что в нашем полку прибыло! Дала им ссылку на форум, будут штудировать. Уже изучают раздел дрессировки) Мненя аж прям всю разрывает изнутри, осталось потерпеть пару месяцев и можно будет поиграть собашкам) 

Везееет тебе)))

И вообще это так радостно, когда среди знакомых на одного лабрадора стало больше))) Сразу видишь - хорошие люди, понимающие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana Luky сказал:

Везееет тебе)))

И вообще это так радостно, когда среди знакомых на одного лабрадора стало больше))) Сразу видишь - хорошие люди, понимающие)))

Ой и не говориииии))) Они давно на Дашку облизывались и вот наконец-то решились) Взяли девочку палевую.  Мне прям не терпится потискать мимими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, а если еще и недалеко живут, то будет вам весело на прогулках теперь. Хотя захочет ли Дашка играть? С нами вот никто из взрослых знакомых не хочет играть (я имею в виду собак), а вот на поселке девочка-хаски появилась, так они такие игрища раз устроили!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут они от нас в 20 км ( от дома до дома) У них свой дом с участком,  что не может не радовать)))  А Дашок у меня играет со всем что движется,  а что не движется толкает и играет))  При чем ей не принципиально человек это,   собака или кошка)) Мы всему рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

ух ты! а чего палевую, если на твою Дашу заглядывались?)))))

 

Если не ошибаюсь, то дети хотели светлую))

Темных собак многие боятся (

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...