Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться!


Dera2014

Рекомендуемые сообщения

Лена, наконец-то вык нам вернулись! Как дела? Как Дера? По описанию нормальный такой себе характер! Вполне даже счастливый лабрадор! Все это корректируется занятиями. Показывай фотки и с девятой мини-косточкой вас!

Спасибо большое! Сегодня вечером побольше фоток закину и напишу. Хотя у нас особо новостей нет. Все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Но постараюсь надолго не пропадать. Да и прочитать надо столько, за это время тут столько всего интересного понарассказывали :clap_1:

А я и не знала, что мы на выводке очень понравились)))) вели себя безобразно, прыгали как кенгуру))) и вообще Бекки очень активная, прыгучая, веселая ну и конечно общительная. Также как у вас))) полизать, лапы поставить...это про нас)))

Корм я подбирала тоже. Сначала кормила аканой для щенков, но на выводке сказали, что она уже толстовата и пора переходить на взрослый корм...и началось... Акана для взрослых оказалась вонючей и еда она ее плохо. Попробовали хиллс, так начался кашель. Сейчас едим рояликанин. Вроде нормально, но там очень крупные гранулы. Мы начали тренироваться так, что еду я ей даю во время тренировки, и нам бы дозировочку помельче))) пока не знаю, толи искать новый корм, толи эти ломать пополам)))

Мы сейчас тоже на Акане сидим, который из рыбы. Щенячий нам не подошел, потому что там курица. Дерка сейчас весит 23 кг. Попа тоже не худая, но мне кажется, что она совсем нетолстая. Мощная - это да. Взрослый мужчина с трудом справляется, когда она тянет игрушку. Пойду, выгуляю красу нашу, а то она сейчас с ума сойдет, меня дожидаючись. Я тут нахально целый час сижу, на нее внимания не обращаю, вашу темку всю честно прочитала от начала до конца )) Песа уже обижается. А вечером еще выйду на связь. Так все интересно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9aa9a4e393f.jpg

1f156abcf104.jpg

2397120cf459.jpg

c98aae1ec2ad.jpg

180d2d5d1c1d.jpg

674dd8e3ce19.jpg

А это мы так лапы после прогулки моем :lol2: . Не знаю уж, как хорошо мы ее воспитываем, а она нас быстро воспитала. Хотите лапы помыть - давайте сухарик :clap_1: . Тогда и встану. и лапы дам.

Наконец-то разобралась с радикалом, на радостях остановиться не могла )) Вот только оказывается, фоток, когда Деруська совсем маленькой была, и нет почти(( Как же быстро они растут!

Из последних новостей. Моя мама подобрала на улице кошечку. Полгода ее кормила-кормила на улице, и не выдержала - взяла :lol2: .

57de93357858.jpg

Вот такую. У нее один глаз зеленый, а другой - голубой. Несколько раз пытались Дерку с ней познакомить - не дается. Фырчит, шипит и уходит под кровать. А Дерка ваще понять не может - это кто? И почему у моей бабушки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, напоминает кого то)caa206091110.jpg

Ой, и правда очень похожа! Только глазки одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девятой миникосточккой. Фотки супер a4c0e49502178bb460f860fe628c849f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девятой миникосточккой. Фотки супер a4c0e49502178bb460f860fe628c849f.gif

Спасибо! Растем по-маленьку :)

Как раз они разные, один зеленый другой голубой)

d26a5c60bbaf.png

Ну тогда ваще одно лицо. т.е. морда. У вас лохматые родственники в прошлом году не пропадали? Наша новая доча (Мусей назвали) прошлым летом оказалась на улице в САО Москвы. Мы так думаем, ее привезли к ветеринару, а потом то ли потеряли, то ли бросили. Но искать - никто не искал. Кошечка явно домашняя. Вот теперь думаем, как ее стерилизовать. Каким-то чудом она умудрилась на улице не забеременеть, хотя все у нее на месте (проверили), возраст около 1,5, и даже кота себе завела. Вот кота не взяли :) Он самый что ни на есть уличный, местный. А Муське по весне уж очень кота надо, спать не дает, да и вообще целый день пристает, ласки просит)) Как стерилизовать то? Сейчас какие-то новые методы есть, через проколы. Или все-таки старым способом? Завела баба порося :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Растем по-маленьку :)

Ну тогда ваще одно лицо. т.е. морда. У вас лохматые родственники в прошлом году не пропадали? Наша новая доча (Мусей назвали) прошлым летом оказалась на улице в САО Москвы. Мы так думаем, ее привезли к ветеринару, а потом то ли потеряли, то ли бросили. Но искать - никто не искал. Кошечка явно домашняя. Вот теперь думаем, как ее стерилизовать. Каким-то чудом она умудрилась на улице не забеременеть, хотя все у нее на месте (проверили), возраст около 1,5, и даже кота себе завела. Вот кота не взяли :) Он самый что ни на есть уличный, местный. А Муське по весне уж очень кота надо, спать не дает, да и вообще целый день пристает, ласки просит)) Как стерилизовать то? Сейчас какие-то новые методы есть, через проколы. Или все-таки старым способом? Завела баба порося :lol2:

Вот про это дело ничего вообще не знаю( У нас кош не просит кота, так, мявкнет разок и все. А родственников мы не знаем( Нам её за коробку конфет и бутылку шампанского как брак отдали в 2,5 недели. Были черные пятна на голове и холке и глазки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стерилизовать то? Сейчас какие-то новые методы есть, через проколы. Или все-таки старым способом? Завела баба порося :lol2:

Доброе утро:) Я в декабре кошку стерелизовала через прокол, выбрили шерсть и три дырочки на боку, сейчас уже все заросло :thumbup: . Мне жалко было ее старым способом стерелизовать, заживает дольше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро:) Я в декабре кошку стерелизовала через прокол, выбрили шерсть и три дырочки на боку, сейчас уже все заросло :thumbup: . Мне жалко было ее старым способом стерелизовать, заживает дольше :sorry:

А всякими нехорошими последствиями вас не пугали? Матка ведь остается, насколько я поняла. Не будет в дальнейшем воспалений? У нас первая кошка, до этого коты были, а с ними проще в этом деле :dntknw:

Доброе утро:) Я в декабре кошку стерелизовала через прокол, выбрили шерсть и три дырочки на боку, сейчас уже все заросло :thumbup: . Мне жалко было ее старым способом стерелизовать, заживает дольше :sorry:

Ой, а сейчас почитала - вроде все удаляется эндоскопическим способом, даже не знаю, с чего я решила, что только яичники :dntknw: . Ну, мы, наверное, тоже тогда этим методом воспользуемся. Остается только с клиникой определиться. Пока думаю о Беланте. Спасибо за совет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О последствиях пока говорить рано, прошло то всего три месяца. У меня тоже кошка первая, я котов люблю, с ними просто чик-чик и все :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...