Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша пятничная прогулка. Много фоток.


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Вышли гулять, встретили Тину (дочку Иржика) и пошли вместе в парк гулять :blush2: По счастливой случайности я взяла с собой фотоаппарат :)

91ea9995dc03.jpg

0170f1ec6603.jpg

2581108bc668.jpg

8737fd72aa26.jpg

cad35ad1757c.jpg

b7d8e3e79b37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже пытались фоткать стойки )) Эта мелочь на месте практически не стоит!!! Было трудно ее поймать! Но вот тем не менее что получилось

58f855169792.jpg

2ea0c5b5dcb2.jpg

741625822517.jpg

b33f3a2a8e94.jpg

2b6c6def8572.jpg

54efcb5aeca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, большое спасибо за фотографии - было очень приятно увидеть малышку! :thumbup:

Надеюсь, малышка вырастет послушной и симпатяшкой :) .

Но какая же красавица ЛАДА, слов не хватает, давно ее не видела и она становится все краше и краше - после рождения детишек она расцвела еще больше! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! Я фоткать люблю! Фотки, сразу говорю, тащите на здоровье!

Да Лада только-только начала в нормальную форму приходить. Теперь остался вопрос в похудении :blush2: Мы над этим работаем :)

А мелочь, кстати, весьма перспективная растет! И мне показалось, что за несколько минут фотканья стоек, она начала понимать, чего от нее требуется! Маладца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, фотки отличные :blush2: , Лада просто сказка :) , КРАСАВИЦА!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, фотки суперские! :) До чего же Лада хороша :1st: , просто красавица. Э-э-эх, нам бы такими вырасти :nyam: А Тинка тоже здоровская, с этакой хитринкой в глазах, сразу видно, что чертенок такой хитрющий и веселый :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, спасибо за фотки. Ка всегда классный репортаж. Как с Вами погуляли. Лада красавица, слов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...