Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь МАШИНОЙ и присутствием для приюта Егорка 28 февраля


Люся и Эдвард

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

ОЧЕНЬ нужна помощь машиной и личным присутствием приюту для собак Егорка.

28 февраля в субботу мы едем на выставку Домой, которую проводит благотворительный фонд Дарящие Надежду.

Нужна помощь в перевозке двух щенков и необходимых вещей на выставку. Москва-Егорьевск. Егорьевск-Москва.

Также необходима помощь и поддержка на выставке. Она будет проходить в Москве, надалеко от станции метро Электрозаводская.

80ecc2ea2fae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу откликнуться людей, кто мог бы нам помочь с машиной по доставке 2-х щенков, клетки и меня в Москву на выставку. С двумя собаками еду в первый раз. Щенки веселые, подвижные и боюсь я одна с ними не справлюсь. Даже не боюсь, а точно не справлюсь. Очень надеюсь на вашу помощь. :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу откликнуться людей, кто мог бы нам помочь с машиной по доставке 2-х щенков, клетки и меня в Москву на выставку. С двумя собаками еду в первый раз. Щенки веселые, подвижные и боюсь я одна с ними не справлюсь. Даже не боюсь, а точно не справлюсь. Очень надеюсь на вашу помощь. :run5:

короче говоря туда ( Егорьевск- выставка ) отвезу. :ok:

Ищем машину обратно , с выставки часов в 5 до Егорьевска. Я не смогу.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря туда ( Егорьевск- выставка ) отвезу. :ok:

Ищем машину обратно , с выставки часов в 5 до Егорьевска. Я не смогу.

Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Обратно найдем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно смогу обратно отвезти. Напишите мне плз в понедельник-вторник. Я буду знать, вернется ли моя машина из сервиса, и если нет, то можно ли мне будет папину взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно смогу обратно отвезти. Напишите мне плз в понедельник-вторник. Я буду знать, вернется ли моя машина из сервиса, и если нет, то можно ли мне будет папину взять)

Маша, спасибо! :signthankspin: Воспользуемся вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...