Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся. Групповые и индивидуальные занятия


Рекомендуемые сообщения

Новичок Шерлок. Тот случай, когда собаке хотели " подарить детство", в надежде что все проблемы уйдут сами собой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две прелестные барышни Сима и Лира. Сима-  отказница.  Замечательные, очень позитивно настроенные владельцы - Олег и Катя.  Начали мы совсем недавно. 

 

Ребята! Все у вас получится. Вы- огромные трудяги. Такие владельцы вызывают у меня респект и уважение. Спасибо вам за это.

Больше уверенности, больше четкости в действиях!  Не пасуйте и не теряйтесь в каких-то ситуациях.  

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимец Аморе на весь июль улетает с хозяйкой и с сыном Сашей в Италию, на свою родину. К большому сожалению, в связи с жуткой трагедией в этой семье, младший хозяин не мог( не хотел) заниматься с Аморе. 

Желание появилось буквально неделю назад.  

 Сашка очень старается, но у нас совсем не было времени. Надеюсь, в Италии они продолжат. И по возвращении тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис таксы и какого то терьера- Ник. Две недели назад " усыновлен" из приюта " Егорка". 

Хозяева ( Таня и Сергей) приехали на тренировку из Егорьевска!!!!!! С дачи. Решили не ждать до осени, когда вернуться в Москву, а начать сейчас.

Первое, что сделал Ник, когда увидел девочек Симу и Лиру, с которыми мы уже заканчивали тренировку, кинулся на них с лаем и рыками. 

Начали работу по контакту. Вполне  не плохо мотивируется, старается. 

С ним, конечно, придется повозиться, как и с Аморе, который вел себя в начале нашего знакомства так же.

 

 

 

 

IMG_20180701_124422~2.jpg

IMG_20180701_124501~2.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 01:04, Kolibry сказал:

Ольга, добрый вечер. А когда возобновяться групповые занятия?

Здравствуйте. А они не заканчивались.

Просто в это воскресенье пришлось отменить из за ливня. Следующие в эту субботу и воскресенье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Здравствуйте. А они не заканчивались.

Просто в это воскресенье пришлось отменить из за ливня. Следующие в эту субботу и воскресенье

Добрый день. Мы в воскресенье приедем. Где именно проходят занятия? Во сколько?

Щенку керли 6,5 месяцев. Ходим на воспитательную дрессировку, но с каждым новым занятием мне всё больше там не нравится... Используется принуждение. Когда начали проходить команду "лежать", чтобы щенок не вставал, мне сказали своим весом (он не мелкий) придавить его и не давать подняться... Ну, мне кажется, щенка научить можно и без принуждения... А на прошлом занятии сказали, что собак нельзя по голове гладить, постав ушей испортиться. У моих двух старших собак ничего не испортилось, регулярно глажу по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2018 в 18:54, Kolibry сказал:

Добрый день. Мы в воскресенье приедем. Где именно проходят занятия? Во сколько?

Щенку керли 6,5 месяцев. Ходим на воспитательную дрессировку, но с каждым новым занятием мне всё больше там не нравится... Используется принуждение. Когда начали проходить команду "лежать", чтобы щенок не вставал, мне сказали своим весом (он не мелкий) придавить его и не давать подняться... Ну, мне кажется, щенка научить можно и без принуждения... А на прошлом занятии сказали, что собак нельзя по голове гладить, постав ушей испортиться. У моих двух старших собак ничего не испортилось, регулярно глажу по голове.

Добрый день. Ужасы какие вы рассказываете.  Позвоните мне. пожалуйста. надо обсудить детали.

И! в эти выходные занятия под вопросом. Если и будут, то в субботу, в 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ученички! Я потихоньку поправляюсь.

Занимаемся в следующую субботу. Расписание чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Субботние занятия. 

Очень славная пара- новички Даша и керли Джэй.  Пришли с площадки, где очень хорошо поставлено силовое воздействие. Пытаемся переучиваться.

Со мной был Мартин, который уже вполне послушен, и замотивирован.

 

Новички в группе Маша и крошка Лабр Миша.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато заниматься в такую духоту. Но мы вполне с 10 до 12 неплохо поработали.

 

 

Всегда приятно видеть на тренировках хозяев- мужчин.

Двое с корги - Стас и Анатолий с Кабачком и Мэнсонтом.Такие молодцы. Очень старательные. 

Видно, что дома занимаются. 

Следующая группа в субботу, 4 августа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лабрадор Шерлок. На передержке.   Научились ходить рядом, когда другие носятся.

 

" Цепной" пёс Мартин.  За три недели мы вполне неплохо обучились основам. Работа в Москве. 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

IMG_2222.jpg

IMG_2258.jpg

Ольга добрый день. Выезжаете ли Вы на занятия? Какая стоимость? Взяли собаку, отказница семь месяцев. Наша история есть тут. Кусает руки напрыгивает на гостей и всех пришедших. На улице боится людей рычит лает, боится всех звуков за территорией дачи. Так же пытается выскользнуть при открывании дверей и калитки. Ну и самое страшное пылесосит всеее с земли без разбора. 

 

Сейчас находимся недалеко от Звенигорода, в Москве будем на следующей недели это территориально САО, аэропорт, сокол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шпонька сказал:

Ольга добрый день. Выезжаете ли Вы на занятия? Какая стоимость? Взяли собаку, отказница семь месяцев. Наша история есть тут. Кусает руки напрыгивает на гостей и всех пришедших. На улице боится людей рычит лает, боится всех звуков за территорией дачи. Так же пытается выскользнуть при открывании дверей и калитки. Ну и самое страшное пылесосит всеее с земли без разбора. 

 

Сейчас находимся недалеко от Звенигорода, в Москве будем на следующей недели это территориально САО, аэропорт, сокол. 

Добрый день. Позвоните.  Обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся почти из двухмесячного " отпуска" ( Италия, однако) мой любимый мачо Аморе.

Приятно было видеть, что ничего не забыл. А хозяева продолжали заниматься и там.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно неделя, как забрали у Ольги нашего лабрика Шерлока с двухнедельной передержки домой. Всю эту неделю не нарадуемся тому, КАК изменилось поведение нашего шилопопика! Благодаря Ольге и ее постоянной работе с нашим "подростком" (9мес) во время передержки, Шери стал включать голову, научился думать и слышать человека, подходить по команде, стал ходить рядом и меньше тянет поводок, когда видит других собак, научился основам выдержки и стал гораздо спокойнее! Вся соседская наша "тусовка" гуляющих с собаками отметила изменения в поведении Шери и то, как он "включился".

Разумеется, мы только в процессе, и занятия продолжаем, ведь в первую очередь, это занятия для нас, владельцев, чтобы научиться уверенно взаимодействовать  со своими любимыми питомцами и правильно их воспитать.

Редко пишу отзывы на форумах, но просто не могу не сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ольге за такой результат,  терпение и бесконечное желание помочь нам, владельцам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ольга, когда планируются следующие занятия и возможно ли присоединиться с практически "нуля" 5 мес лабру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сусанна сказал:

Здравствуйте.

Ольга, когда планируются следующие занятия и возможно ли присоединиться с практически "нуля" 5 мес лабру?

Здравствуйте. В следующую субботу. В 10.  Можно присоединиться. Звоните. Расскажу детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Наталья Ковтуненко сказал:

Отлично позанимались сегодня!

Наташа!  Рада очень за вас с Шерлоком, потому что  пошло у вас взаимодействие. Это очень заметно. 

Всегда приятно иметь дело с владельцами, которые на расчитывают на волшебную палочку, а вкалывают сами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя утренняя тренировочка.

Танцуем все!!!

И немного выдержки тоже не помешает.

 

 

 

 

IMG_20180826_094408.jpg

received_2143317172574586.jpeg

IMG_20180826_090243.jpg

IMG_20180826_090538.jpg

received_467532053760722~2.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...