Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крик о помощи! ОТЧЕТ


Lini

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!!!!

История такова.

Моя подруга(Наталия) приобрела себе огромное счастье купив щенка Хаски.Остался последний щенок в помете, у него была проблема с лапками,заводчик объяснила,что лапки были травмированы и поддадутся без проблемному лечению,подруге он очень запал в душу и она не задумываясь купила его рассчитав все...

Но тут беда,ветеринарный врач сказал что это далеко не перелом и не травма, а нарушения нервной системы,переодически у парня бывают разного размера зрачки,по заключению врача очень высокое давление и возможно потребуется МРТ с сосудистой системой, взяв анализы на кровь обнаружили неприятную картину(фото ниже)назначили лечение( мексидол,миакальцик,мильгамма,кальций глюконат,фото так же ниже)после 10 дневного лечения должны сделать рентген,но ее сократили на работе из-за скачка валюты,все сбережения потрачены на лечение парня ,кредит даже минимальный в 30-50т.р не дают,осталось в кармане 300р, на завтрашние уколы, далее ренген и сдача анализов крови повторное.Либо предлагают усыпление,чего допустить невозможно.

Кто может помочь даже 50 рублями будем благодарны!Фин.отчет будем предоставлять,о поступлениях и расходах.

Или если кто то может одолжить какую либо суму с возратом в течении 2 месяцев.От без исходности просим огромной помощи.

Помогите парню встать на ноги,пожалуйста =(

Подробности в лс.

или по телефону 8-926-761-91-18 Наталья

Видео мальчишки можно посмотреть здесь:
/>https://vk.com/video?z=video151090507_171140361%2Falbum4282280
/>https://vk.com/video?z=video151090507_171140351%2Falbum4282280

Уважаемые модераторы,если опубликовала тему не по правилам,прошу простить.

7fb5fc943fe3.jpg

aa8a893e161e.jpg

ee8d9d157562.jpg

602e3ad6f828.jpg

a7a5e21963b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lini, Напоминаю правила форума http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

:

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...