Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16.05.2015. М.О. г. Железнодорожный. Выставки "Майские Рекорды 2015" и "Аргус -2015"-2хСАС ( КЧФ РФЛС + ЧФ РФСС)


Manya

Рекомендуемые сообщения

16 МАЯ 2015 г.

Уважаемые Друзья!

Приглашаем вас принять участие в нашей традиционной весенней Выставке- "Майские Рекорды 2015" +"Аргус -2015"-2хСАС ( КЧФ РФЛС + ЧФ РФСС)

Место проведения : М.О. г. Железнодорожный, ул. Саввинская 4.Стадион "Строитель"

Судьи выставок:

Марина Патрина, Владимир Александров, Ольга Тесленко; Олег Горбачевский, Лидия Соколова

В рамках выставки "Майские Рекорды"пройдут МОНОпородные :

НКП "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР " - ПК - судья: Тесленко О.А.

НКП "ШАР-ПЕЙ" - ПК - Судья: Александров В.А.

НКП "Чихуахуа"-КЧК - Патрина М.М.

НКП "Южнорусская Овчарка"- ПК - Патрина М.М.

НКП "Испанский Мастиф"- ПК - Александров В.А.

Стоимость добр.выст.взноса за сертификатные классы:

До 1.04.2015 - 1600/ сас+моно=3200

Апрель - 1700/ сас+моно= 3400

МАЙ - 1800/ сас+моно= 3600

Стоимость добр. Выст. Взноса за Бэби, Щенки, Ветараны:

Всё время регистрации - Б/Щ/ - 1500, Вет. - 1200.

Гарантийные письма:

Серт.- 2200, Б\Щ\- 2000, ветераны- 1500.(каждому клубу отдельно)

Гарантийные письма принимаются на эл. адреса клубов:

rekord2006@yandex.ru

ARGUS-2015@yandex.ru

Информация по тел. клубов:

"Рекорд" -8-916-180-82-70, 8-909-679-97-50

"Аргус"- 8- 926- 459- 89-21, 8- 916- 717-96- 51

Запись\регистрация производится:

1. в Клубе - (по указанным номерам тел. и на имэйл клубов)

2. У регистраторов на выставках.

3. В РКФ, в помещении РФЛС - Алиса Борисовна.

4. Узнать о других способах регистрации можно по тт. Клубов и письмом на эл. адреса.

Для всех иногородних (НЕ Москва и НЕ М.О.) и активных участников наших выставок, существует гибкая система скидок, индивидуальный подход!

Клубы оставляют за собой право замены судьи по форс-мажорным обстоятельствам и при превышении нагрузки на судью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насколько я знаю, на всепородке лабров будет судить Патрина. И, кстати, выставку в связи с карантином бешенства перенесли из Железнодорожного в Долгопрудный: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49320

Место проведения : М.О. г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Московское ш. стр 25 ( УДП "Х Легион").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К выставкам на улице я отношусь всегда с бо-о-о-ольшим подозрением:))). Конечно, когда тепло, но не жарко, дует легкий ветерок, а собаки бегают по травке, как было в "Красной Звезде" - это чудесно. Но, к сожалению, такая комфортная погода бывает далеко не всегда. Сегодня выставка была сильно экстремальная - дождина, холодина, ветер. Поэтому хочу выразить восхищение стойкостью всех участников, кто все-таки не побоялся небесной канцелярии и доехал до шоу. Выставка была достаточно малочисленна, зато я имела радость пообщаться с чудесными девочками кламбером и парочкой суссексов, совершенно восхитительные породы!

Голденов я судила на всепородке, были записаны только юниорчики. ЛЮП, ЛПП стал Лад Юнити Патрисио Примо Максимус (Thevenet Pep's Team + Лад Юнити Дансиг Квин) - стильный молодой кобель, еще в развитии, но очень приятных линий и с супер-движениями. ЛСЮ стала его сестричка Лад Юнити Пасо Лигеро - пока плосковатая элегантная девочка, тоже находящаяся в стадии формировании.

У лабриков была монка, сильная по составу. Несмотря на дождь и мрачную погоду, обстановка была хорошая. Правда, фоткали мало, вся надежда на Таню Левкину:))).

Расстановки по лабрам

Кобели

Бэби

Лабри Берри Блок Бастер (Аве Амиго Эрминио Чиокколато + Реал Персон Сигнатуре) - крепкий мощный кобель, несмотря на юный возраст хорошо подготовленный. Возможно, пока капельку сыроватый - Лучший Бэби Кобель

Gilbron Pride Van Basten Marco (Dark Side of Rose + Gilbron Pride Smart Chilli Pepper) - очень перспективный 2

Щенки

Шармель Шейх Флун (Туарег Блек Деймон + Тимантти Солид Николь) - Лучший Щенок Породы - юный элегантный, пока чуть плосковатый мальчик-развивашка правильных линий.

Промежуточный класс - оч.хор.

Рабочий класс

Хенри Капассп Боленгброк (Attikonak Truly Madly Deeply + Каладиум Визави Орфи) - почти 8-летний кобель в исключительной кондиции для своего возраста, крепкий и мышечный. Res.ЛКП

Класс победителей

Лабри Берри Цинциннат (Mallorn's Madmax + Лабри Берри Шифт Экспектейшн) - CW, 3е место на ЛКП - молодой аккуратный кобель, главная красота которого впереди. Когда заматереет и повзрослеет, будет очень красивым

Гранд из Истры Остап Бендер (Cover My Eyes Any Colour You Like + Тарина)

Класс чемпионов

Kowalski Leonardo (Kowalski Kennedy + Kowalski Whitney Houston) - ЛКП, ЛПП - великолепный представитель породы, для меня было большой честью делать его описание. Одинаково красиво смотрится, как в стойке, так и в движении. Мужественный, но без грубости и загруженности. Очень понравился.

Суки

Бэби

Kendystle Hip Hop (Bounhall's on the Waterfront + Kendystyle Hi Fi) - мощная, костистая юная леди - Лучший Бэби Породы

Лаэтус Наоми (Инаморато Тете-А-Тете + Лаэтус Заяна) - очень перспективный 2

Класс юниоров

Русмайрас Ярта (Vector Gorske Fantazja + Русмайрас Дарсия) - ЛЮП - компактная крепкая сука красивых линий, с супер-хвостом и отличными параллельными движениями. Из замечаний - чуть мягковата шерсть.

Цеффи Смайлинг Куин (Cover My Eyes Any Colour You Like + Восторг Мона Лиза) - отлично 2 - очень породная черная сука отличного типа, в начале думала, что она будет моей CW, но, к сожалению, пока сильно сближает задние конечности, поэтому вторая

Анджел Доринволд Янтра (Анджел Доринволд Боб Марли + Анджел Доринволд Тирамису) - красивая шоколадная девочка, чуть в излишней кондиции, и ко мне была немного недоверчива:)))

Лара Хресиида Елисса (Юстас Лакки Моран + Shaggidog Brussel Britestare) - отлично 4

Промежуточный класс

Казна Оласа Бриджит (Первая Скрипка Луциан + Гера) - Res.ЛСП. Очень удачный помет, все собаки, которых видела в этой комбинации, хороши:))). Отличная юная шоколадка с красивейшей стойкой, пока чуть узковата голова, но с возрастом будет вообще супер!

Открытый класс

Стронг Стайл Дефи Перл оф Ист (Стенвэйз Гет Попьюла + Стронг Стайл Холи Берри Брайт) - ЛСП - объемная, костистая сука красивых линий, с отличным верхом, продуктивными движениями. Пару лет назад ее мамочка была моей ЛСП на "Кинологии". Рада такой преемственности:)))

Ке Сеас Фелиз Бланко Жардин - отлично 2

Рабочий класс

Вей Тали Кассиопея (Вей Тали Майдан + Вей Тали Лорье) - КЧК, 3е на ЛСП - крепкая крупная сука желательного типа. Из недостаточков: насколько я помню, чуть сближала задние конечности и чуть плосковата лапа.

Класс чемпионов

Лабри Берри Шифт Экспектейшн (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Лабри Берри Зента Прима) - КЧК, 4е место на ЛСП - мой лучший лабрадор монопородки в Рязани трехлетней давности. Сегодня матерая дама в расцвете зрелой красоты, но после родов явно набрала лишний вес, отражающийся на движениях и общем облике. Настоятельная рекомендация - разгрузить красотку:))).

Было приятно всех увидеть! Мое следующее судейство в московском регионе будет в сентябре на "Амиго", буду рада увидеть своих экспонентов после лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка действительно проходила в экстремальных условиях! Спасибо Вам за судейство. Четкие и лаконичные описания! Такое вот практически боевое крещение у нас получилось! ))).

Поздравляю всех победителей и участников выставки! Все герои!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова в адрес моих юниорчиков.Мы стараемся, растём,учимся .Внимательное и доброжелательное отношение и описание полностью компенсировало погодные неприятности и хозяева остались очень и очень довольны.

А Лад Юнити Патрисио Примо Максимус дебютировал на Красной Звезде 9 мая,10 повторил успех в Перово, а сегодня закрыл титул Юного Чемпиона России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова в адрес моих юниорчиков.Мы стараемся, растём,учимся .Внимательное и доброжелательное отношение и описание полностью компенсировало погодные неприятности и хозяева остались очень и очень довольны.

А Лад Юнити Патрисио Примо Максимус дебютировал на Красной Звезде 9 мая,10 повторил успех в Перово, а сегодня закрыл титул Юного Чемпиона России :)

Ого! Вот это скорость! Стремительно:)))). ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей от души поздравляем! :thumbup: Ольга, спасибо за интересное судейство и Вашу неповторимую улыбку. Только добрались до дома. Обязательно выложу фото как чуток отдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выкладываю фото, какие получились. Я всех не снимала, только тех, кого просили и наших деток.

e347472a92c9.jpg

683fb69f7a91.jpg

09511971d64a.jpg

7a036afb0fa0.jpg

18f56c104009.jpg

2587f09c74b9.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо огромное! Здорово, что останется память в виде фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0a3fb29c166.jpg

c19c31f20d25.jpg

вот ещё чудесная девочка, не знаю как зовут

95232b50c27e.jpg

Ольга, я конечно не фотограф, не все стойки получились. Но мне приятны Ваши слова. Позволим себе немного вольностей, похвалимся нашими суссексами, вчера наша дочка закрыла ЮЧР и дебютировал наш единственный пока кобель, малыш Лео. Поздравляем Ольгу и Юрия Кремезных!!!!!!!! Лео прелесть!

3ed4a5dd1d2e.jpg

d3357f6116a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, супер фотки!!!!! Спасибо! Тока Марк - Marсo, а не Margo :)

Изменено пользователем Юля 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!! :)) А то сами ничего не фотографировали...

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! 1st.gifОльга, Спасибо за высокую оценку моего "почти ветерана". smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...