Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто с Волгоградской области


sanchelo34

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Появилась в нашей семье новый член, лабрик сука палевого цвета 8-й месяц !хотелось бы узнать кто подскажет хорошего натасчика в волгограде или в волжском) заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, меня там сейчас нет, позанимались бы...

А так, если по делу, то надо искать вам среди легашатников. Они вам и крылья дадут, и в компанию свою возьмут, сможете вместе заниматься. Или ищите тех, кто со спаниелями работает, группа у нас одна, так что в работе собаки идентичны.

В общем, скорее всего, вам придется самостоятельно работать с собакой :hmm:

Так хочется помочь, а нечем )) Я только на прогулках видела людей, которые занимаются со своими собаками, и точно в курсе всех этих дел. И в Волгограде, и в Камышине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что впринципе в волгградсклй области нет натсасчиков вообще))))

у кого не спрошу все только разводят руками)

ну чтож будем сами заниматься иили может кого найдем кто сможет подсказать как и что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так быстро определились что специалистов нет? Напишите конкретно что нужно? Или на подачу натаскивать или ОКД или выставочный хэндлинг.... Что предметно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я так понял что впринципе в волгградсклй области нет натсасчиков вообще))))

у кого не спрошу все только разводят руками)

ну чтож будем сами заниматься иили может кого найдем кто сможет подсказать как и что)

Да все у Вас есть В Волгограде,даже секция ретриверов.Обратитесь в Волгоградское Военно Охотничье Общество.Да и самому натаскать ретривера не трудно,главное определиться под что натаскивать,под спорт или под охоту.Если под РКФ выставки,то три-пять уроков у хендлера,и Вам станет все понятно,а если и пару выставок РКФ посетите,то и них разбираться начнете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...