Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BENTO KRONEN


Рекомендуемые сообщения

Кто слышал или кормится этим кормом? Правда ли он так хорош (но не "раскручен"), как говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сестра говорит, что в их случае - неправда.

Собака ела по 800-900г в сутки!!!!! будучи щенком, до 6 мес они ели. Какали по 5 раз огромными кучами, и собака была тощей, как велосипед. Сейчас ушли на эканубу, кушают 300-350г, довольны и счастливы, что избавились от БЕНТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали Эканубу Lamb&Rice и почёсывались, зато какал Мноого и красиво. Сейчас едим Бенто - не чешемся, но каки бывают пожиже и по-светлее. А вообще наш мальчик малоежка. Без особого удовольствия ест и то и этот. В день съедает примерно 300 грамм. Нам 4,5 месяца, весим 18,5 кг, не выглядим заморенными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только боязно как-то :) Бенто какой-то совсем неизвестный, хотя те, кто продают говорят что все сертификаты и т.д.. Курицы в нем (тоже Lamb&Rice) вообще нет в отличии от Эканубы. Может, кто ещё им кормится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих тоже полтора месяца было хорошо... они заметили такую вещь, что для средних им лучше подошел корм, чем для крупных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих тоже полтора месяца было хорошо... они заметили такую вещь, что для средних им лучше подошел корм, чем для крупных

Ох, тут уже треть форума наэксперементиловалась. теперь лечатся, и мы в их числе!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, тут уже треть форума наэксперементиловалась. теперь лечатся, и мы в их числе!!!! :)

:) Bento Kronen виноват? и что случилось?

И что вы теперь кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не Бенто. Оля имела в виду, что многие (и мы тоже) меняли корм на другой, как нам казалось более лучший. Потом большинство имело проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не Бенто. Оля имела в виду, что многие (и мы тоже) меняли корм на другой, как нам казалось более лучший. Потом большинство имело проблемы

Понятненько. Значит, будем ждать и смотреть за своим состоянием. Первый месяц с BENTO - полёт нормальный - не почёсываемся и ушки чистые, какать меньше стал (правда, не знаю лучше ли это :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет!

кто кормится bento kroner расскажите как Вам корм?!

хочу попробовать Ягненок-рис

(сейчас едим Пронатюр ягненок/рис и не очень мне каки нравятся на нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

кто кормится bento kroner расскажите как Вам корм?!

хочу попробовать Ягненок-рис

(сейчас едим Пронатюр ягненок/рис и не очень мне каки нравятся на нем)

Нам ужасно :1st: После кормления Бенто Кронен потом ооочень долго лечила собаку.. экзема на морде,голове,шее.. ужас ужасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ужасно :) После кормления Бенто Кронен потом ооочень долго лечила собаку.. экзема на морде,голове,шее.. ужас ужасный

спасибо!!! хорошо не успела заказать... будем искать что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksuhaha, мы тоже из Пскова и тоже едим и бенто-кронен - отличный корм супер-премиум класса, не стоит делать такие скоропалительные выводы, ведь всё индивидуально - как и с любым другим кормом - одной собаке подошло - другой нет :) у меня и щенки сейчас на нем - после отъема от матери были на ягненке, а теперь на курице - из 6 щенков только у одного на курицу выдал перхоть - на курицу у многих ретриверов случается - нужно смотреть - это индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksuhaha, мы тоже из Пскова и тоже едим и бенто-кронен - отличный корм супер-премиум класса, не стоит делать такие скоропалительные выводы, ведь всё индивидуально - как и с любым другим кормом - одной собаке подошло - другой нет :thumbup: у меня и щенки сейчас на нем - после отъема от матери были на ягненке, а теперь на курице - из 6 щенков только у одного на курицу выдал перхоть - на курицу у многих ретриверов случается - нужно смотреть - это индивидуально

спасибо за ответ!

я подумала и решила что мы все таки попробуем этот корм, а там посмотрим и сделаем свои выводы)))

а с курицей пока опасаюсь брать - последний раз когда были на курином корме - глаза текли ужасно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

'Jazz&Lisa'

к сожалению нам корм не подошел - глаза страшно потекли, прыщи и шерсть на шее стала клоками слазить...

перешли на роял канин все сразу прошло....даже на тех местах где шерсть выпала уже новая растет...

Изменено пользователем ksuhaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Теперь мы будем следующие, кто испробует на себе этот корм! Купили Для крупных пород "Ягненок и рис" :nyam: Немного смутил размер сухариков - такие огромные! Но нашей собе корм понравился, пыталась его подмешивать в старый (как положено), но не тут-то было - Мэлли выбирает только новый! Сегодня уже не стала сыпать прежний корм. Переходим на Bento Kronen с Рояла, проходим лечение у дерматолога на определения типа аллергии. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...