Jump to content
Sign in to follow this  
Окси-Рози

28 февраля снова ждем ретриверов на ВВЦ пав.69

Recommended Posts

Друзья!

28 ФЕВРАЛЯ в рамках ярмарки-продажи "Охота и рыбаловство на Руси" на ВВЦ в пав. 69 Межрегиональное Общественное Объединение Охотников и Рыболовов "Женский Охотничий Клуб и его Друзья" в лице Елены Горбуновой в очередной раз приглашают всех желающих ретривероводов со своими питомцами принять участие в показательных выступлениях со своими питомцами (в первую очередь демонстрация рабочих качеств, послушание, фристайл, цирковые трюки и пр.). Это прекрасная возможность рассказать посетителям ярмарки о наших питомцах, поднять популярность ретриверов, сделать рекламу питомнику, да и прикупить на ярмарке всяких полезных и вкусных вещей для себя.

Выступления в рамках этого мероприятия уже становятся традиционными - ярмарки проходят дважды в год - весной и осенью.

В последний раз на площадке работали собаки - помощники инвалидов.

Очень надеюсь увидеть и старых друзей и новых!

Гарантирую бесплатный въезд на ВВЦ, вход в павильон, памятные сувениры, небольшой фуршет по окончании выступления.

Согласовать программу и по всем вопросам пишите в личку или goldenrozzy@gmail.com или сюда. Оксана

ПРОПУСК НА АВТО заказать нужно УЖЕ СЕЙЧАС!

Фото и видеоотчет с предыдущих тусовок можно посмотреть здесь http://labrador.ru/i...showtopic=77495
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82336

Edited by Окси-Рози

Оксана! Муж давно мечтал попасть на эту выставку-ярмарку:), мы очень постараемся приехать! Вот не знаю только брать собак или нет. Показывать нам нечего:), если только пообщаться. Номер машины скину в личку. А во сколько начало?

Edited by Лариса - Эля

А без хвоста можно прийти?) всей семьей)

Я Обязательно буду с Забавой!

Можем показать немного трюков и поиск птички, если есть...

Друзья, спасибо что откликнулись!

Начало выступления 28 февраля в 12-00 на 2 этаже пав.69.

Вношу ясность:

Количество пропусков на въезд автомобилей ограничено - и в приоритете естественно авто, которые везут собак, которые будут выступать (демонстрировать посетителям выставки свои навыки).

Оставшиеся пропуска с удовольствием предоставлю людям с собакам, которые собираются приехать просто потусоваться. Без собак, к сожалению, точно не достанется ((

Пожалуйста, определяйтесь и вместе с маркой и номером авто присылайте информацию о себе и вашем питомце и что вы планируете продемонстрировать + номера моб. телефонов.

Если вы будете без собак, приходите как зрители - после выступления обязательно пообщаемся :dribble:

Я Обязательно буду с Забавой!

Можем показать немного трюков и поиск птички, если есть...

Настя, спасибо!

Традиционно будет уточка и поноски с крылышками ;)

Ты на маршрутке как обычно? или нужен пропуск на авто?

Приглашены собаки-помощники инвалидов. Собираются предстать зрителям чешские влчаки, как в прошлый раз :nyam:

Edited by Окси-Рози

Приглашены собаки-инвалиды. Собираются предстать нарду чешские влчаки, как в прошлый раз :nyam:

Оксана!! :blush2:

Наверно таки собаки помощники-инвалидов....

Мы с Джемом готовы :blush2:

Edited by nwg3&Jam

Мы по фактическому состоянию, у нас 24го прививка.

Оксана!! :blush2:

Наверно таки собаки помощники-инвалидов....

Умора! Вот эт я дала )))

Мы по фактическому состоянию, у нас 24го прививка.

Оля - всегда рада видеть!!! Прививка - эт святое, наверно, лучше не рисковать. У Рози тоже скоро прививка, но сделаем после 28-го.

Edited by Окси-Рози

А во сколько все это будет? Есть желание тоже приехать. Посмотрела фото с 13 сентября оттуда, там моя дрессировщица от собак-помощников инвалидов, приятно посмотреть)))

Мы то же по фактическому состоянию, у нас 25-го прививка.

а потом показать то не чего.. ни чего не выучили....

да и дочка выступать больше не хочет....

К осени постараюсь какой нибудь трюк или представление сама выучить... так что осенью обязательно ждите.

по расписанию выставки

28 марта (суббота)

13.00-15.00

Показательные выступления собак охотничьих пород

Павильон № 75, Центральный вход в павильон, сцена

Да, в программе указан 75 павильон и 13-00. А организаторы говорят, что в 69 и начало в 12-00 !!!

Ближе к субботе обязательно укажу окончательную информацию. Павильоны расположены рядом друг с другом.

)))) организаторы, такие организаторы!

69 лучше, чем 75 имхо

Да, я вот тоже уже запуталась в итоге, куда и к скольки ехать))))

Да, я вот тоже уже запуталась в итоге, куда и к скольки ехать))))

ехать к 11ти и на месте разбираться. заодно и погулять по выставке ))))

Да, в программе указан 75 павильон и 13-00. А организаторы говорят, что в 69 и начало в 12-00 !!!

Ближе к субботе обязательно укажу окончательную информацию. Павильоны расположены рядом друг с другом.

а точно? :blush2:

кто-нибудь сможет подбросить от Алексеевской? :blush2:

Edited by nwg3&Jam

А можно на меня как то пропуск на авто заказать? :blush2:

А можно на меня как то пропуск на авто заказать? :blush2:

Ответила в личку!

ВНИМАНИЕ!

Наша площадка в 69 павильоне, начало выступления 13-00.

Сбор участников в 12-00. Подробности в личке.

Edited by Окси-Рози

ВНИМАНИЕ!

Наша площадка в 69 павильоне, начало выступления 13-00.

Сбор участников в 12-00. Подробности в личке.

Оксана, привет.

Мне тоже информацию в личку.

Мы рассчитываем с Барясиком попасть.

245930172.gif?1424856047

Благодарю всех, кто принял участие в нашем дог-шоу!

Елена, Витальй с голденами Джемом и Рио - вы наши талисманы! Всегда готовы к выступлению, даже с поврежденной лапой Рио :thumbup: Джем, конечно, жадина, но отработал все "отлично".

Лариса с семьей и лабро-девушкой Элей и голден-дамочкой Канди - умнички, ни грама волнения на мордахах, развлеклись на славу! Рада была увидится!

Настя с шоко-лабрушкой Забавой - отличное выступление, восхищаюсь твоей дрессировкой. Пусть одно яйцо слопала, зато остальное получилось безупречно. Молодцы!

Маша с флетом Бари - пришлось выступить дважды - но по-моему Барюсик даже не устал, это же флет!!! Спасибо за ваш задорный танец. Не все получилось, но так на то такие мероприятия, на которых можно социализировать собак и не бояться за снятые баллы )) :clap_1:

Спасибо Елене Карловой за помощь и организацию блока волчАков :nyam: и что смогли привезти лабродоршу-поводыря и голдюшу-терапевта :thumbup: ВолчАки конечно произвели впечатление! :good: Спасибо за ваш труд в подготовке помощников инвалидов! Супер! :clap_1:

Диана с мужем и очаровательно-трогательной лабрушей Мирочкой! Вы очень гармонично смотритесь! Мира уже такая взрослая стала, но морда еще щенячья -МИЛАЯ )) рада знакомству - успехов вам в ваших дальнейших занятиях.

Спасибо Марине с семье и их очаровательному черному лабродору- очаровательному молодому мачо, за компанию, что приехали поддержать выступающих! Вливайтесь в нашу компанию!

Оля Миронова, спасибо, что поработала фотографом, надеюсь там много чего получилось! Спасибо за советы и справедливые замечания - мы в начале пути - в следующий раз, уверена, у нас все будет намного лучше. И то, что я уже импровизирую, уже хороший знак!

Кто не успел или не смог зафиксировать себя и своих собак на фото и видео - не волнуйтесь, Ольга Миронова с удовольствием поделится своим фоторепортажем. Мои друзья снимали видео - постараюсь заполучить и его. Обязательно поделюсь ;)

Друзья, рада была познакомиться с новыми участниками и повидать старых! Прошу поделиться здесь своими впечатлениями!

И конечно, благодарю организаторов нашего мероприятия Женский охотничий клуб в лице Елены Горбуновой за возможность вот так вот собраться и показать возможности (а они не малые) наших собанек.

:thanks:

Edited by Окси-Рози

Ох, как жалко, что я не попала... Буду с нетерпением ждать фоторепортажа!