Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Мой лабрадор в 9 месяцев весит 20 кг....."


Рекомендуемые сообщения

Мой лабрадор в 9 месяцев весит 20 кг. Это нормально? По таблице должна вроде 30 весить, что делать??

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померяйте рост и объем грудной клетки. У меня поздняя собака, развивается медленнее большинства, в год - узкий, как щенок. Я вес в табличке по соответствию объему груди смотрела, а не по возрасту. Там все-таки усредненные показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем создавать 2 темы с разными названиями об одном и том же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.5. Создавая тему, старайтесь давать информативные заголовки. Так легче понять, о чем тема и легче найти необходимую информацию на форуме. Формулируйте свои мысли максимально четко и кратко. Модераторы могут отредактировать название темы, чтоб оно более соответствовало содержанию.

Изменено пользователем Абби и Семья
- редактирование заголовка темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.5. Создавая тему, старайтесь давать информативные заголовки. Так легче понять, о чем тема и легче найти необходимую информацию на форуме. Формулируйте свои мысли максимально четко и кратко. Модераторы могут отредактировать название темы, чтоб оно более соответствовало содержанию.

Извините, буду знать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Померяйте рост и объем грудной клетки. У меня поздняя собака, развивается медленнее большинства, в год - узкий, как щенок. Я вес в табличке по соответствию объему груди смотрела, а не по возрасту. Там все-таки усредненные показатели.

Мне стоит ее больше кормить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karina999, у вас обхват грудной клетки тоже отстает по возрасту (мерять подмышками и на спинку)? Скорость развития скелета и корм не очень взаимосвязаны (если нет сильного недокорма, конечно). Мышцы у собаки есть? Ребра не торчат? Живите спокойно, разовьется позже.

Но вообще лучше всего заводчику своему такие вопросы задавать, а если есть возможность - то и собачку показать. Заводчик в породе разбирается и поймет, тощая собака или просто еще не выросла.

Изменено пользователем Неро и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...