Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трапезов Евгений Васильевич


Рекомендуемые сообщения

Моему пятилетнему лабрадору поставили диагноз "атония мочевого пузыря". Я уже описывала ужасную историю его лечения на сайте. Четыре месяца собака мучилась, не могла нормально писать, только каплями, стоя на четырех лапах. Ежедневно принимался убретид (90 евро упаковка), без которого мочеиспусканя вообще не было. Во сне делались лужи. Периодически возникал цистит, так как моча не выводилась из мочевого пузыря полностью. Речь конечно же заходила о кастрации, которая может быть поможет.

К доктору Трапезову я попала можно сказать случайно. Внимательно изучив все наши анализы, сделав самостоятельно узи (делал его довольно долго), подробно расспросив меня о собаке, Евгений Васильевич поставил под большое сомнение диагноз "атония" (его поставила Иноземцева) и предложил иглотерапию. Сеанс длился 20 минут, собака спокойно лежала с иголками в спине и под хвостом. Всего 5 иголок. И с этого дня мочеиспускание восстановилось полностью. Как- будто не было этих ужасных месяцев. Можно сказать произошло чудо.Степень моей благодарности этому замечательному врачу трудно выразить.

Я узнала, что иглотерапией доктор лечит 12 болезней. Если вы отчаялись вылечить вашу собаку, попробуйте обратиться к доктору Трапезову. Он принимает в клинике Эсперанса в 3-м Силикатном проезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...