Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Узловая, Тул. обл, найдена палевая сука лабрадора.


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

На карту Натальи оправила 3000тыс , девочке желаю удачной операции и скорейшего выздоровления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Натальи оправила 3000тыс , девочке желаю удачной операции и скорейшего выздоровления !!!

Светлана, спасибо Вам,денежки пришли, нам хватает уже денежек, но лишнее, что останется мы вернем нуждающимся, ведь таких у нас много на форуме.

И всетаки еще раз убеждаюсь, НАШ ФОРУМ СИЛА!!!

Спасибо всем огромное!!! Я вас всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала 500 р наличкой через Машу

Олесь, через какую Машу? Кому ты передала? И кому она отдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей подопечной Нэнси на завтра после обеда назначена стерилизация.

Держите за нас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке! Будем держать кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего хорошего девочке , держим лапки и кулачки !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

752b7612090c.jpg

Спасибо всем за поддержку!

У нас все хорошо! Остались денежки, мы готовы их перевести нуждающимся, дайте номер карты куда перекинуть.

Вчера я ездила к нашей красотке Нэнси, все идет хорошо, правда спускаться ей с 4 этажа очень тяжело, мы ее вчера несли по лестнице на улицу, а так понемногу ходит, поела консервы с удовольствием и пила, но больше лежит. Она теперь находится у девушки Ани, которая и взяла Нэнси к себе жить. Они от меня недалеко живут, вот буду навещать ее пока до выздоровления, а потом обещали приходить гулять с нами в парк.

Вот такая она сейчас, когда мы пришли с Аней, она стучала хвостом по полу, тем самым показывая что слышит нас, голову подняла, но потом легла опять, слабенькая еще, ну ничего, выздоровеет и будет бегать.

cb61279f4cf3.jpg

55421da747b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже Нэнси сегодня, оживает потихоньку,глазенки повеселели, девченки выложили ее фотку в группе в ОК.

e0ebb376cf61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все у девчушки сложится хорошо в новой семье и побыстрей восстанавливается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

приход: Касадорины-2000

Наташа и Джемма-500

Марина Викторовна Ч.-500

Светлана Николаевна О.-500

Наталья Александровна А.-500

Ольга Борисовна А.-500

Светлана и Ника-3000

Азазелька и Локи-500

Аня, у которой теперь живет Нэнси-1500

ИТОГО: 9500

Расход: стерилизация-6000(скан чека в 61 посте)

Остаток: 3500 , сегодня вечером перекинем в Фонд Рафа http://labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=383403, обо всем договорились с Ирина72, она сама распределит нуждающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 3500 , сегодня вечером перекинем в Фонд Рафа http://labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=383403, обо всем договорились с Ирина72, она сама распределит нуждающимся.

Светлана,спасибо большое,денежку примет моя карта,она же карта Фонда :blush2: ,а распределим все вместе,самым нуждающимся :) .Еще раз спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо большое,денежку примет моя карта,она же карта Фонда :blush2: ,а распределим все вместе,самым нуждающимся :) .Еще раз спасибо большое!

Это вам всем спасибо за поддержку и за заботу о наших дорогих золотых собаках, попавших в беду.

Денежки сегодня перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку и финансовую помощь.У Нэнси все отлично!!!

Перенесите пожалуйста тему в Хеппи энд, Нэнси нашла семью сразу после стерилизации и сейчас благополучно живет с хозяйкой Аней и ее мужем.

Посмотрите на эту счастливую собаку.

423efa8e269b.jpg

801ced505338.jpg

9e02e514b17b.jpg

5d45ed9f6512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вот свежее фото счастливой Нэнси)) фото от мая 2016г. просит вкусняшку)

IMG_20160527_231746_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не знаю, увидит ли сейчас кто мое сообщение в этой теме. Меня зовут Аня, я хозяйка Нэнси))) как то случайно нашла форум в интернете и почитала всю беседу. С Нэнси все хорошо)) это прекрасная собачка, моя милая любимая девочка, самый ласковый и надежный друг! Преданнее животного я наверное не встречала. Ей уже 10 лет, она так же веселая, правда в силу возраста уже не так активна, хотя за палочкой иногда бегает))  она невероятно умна! Я счастлива, что именно я стала ее хозяйкой и хочу сказать спасибо всем, кто помог ей когда она оказалась одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...