Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худая или не лабрадор?


Bettysha

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев коментарии, задумалась лабрадор у меня или метис, кто подскажет???

лабрадор или метис??

на настоящего лабрадора не похожа, что еще и отсутствие документов подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мес и 22 дня

Щенку на фото явно не 2 месяца и 22 дня.

Ну и очень худой, прям истощенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку на фото явно не 2 месяца и 22 дня.

Ну и очень худой, прям истощенный.

ему именно столько,я сам удивляюсь,потому что кормим пять раз в день и съедает полную миску и в течении дня,может вкусняшку даем какую-то...в рационе творог,кефир,каши типо перловка,гречка,рис,легкие даем,пупки,почки,печень,ливерку редко...может что то не правильно делаем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему именно столько,я сам удивляюсь,потому что кормим пять раз в день и съедает полную миску и в течении дня,может вкусняшку даем какую-то...в рационе творог,кефир,каши типо перловка,гречка,рис,легкие даем,пупки,почки,печень,ливерку редко...может что то не правильно делаем????

Все неправильно. Перловка вообще не усваивается у собак. Ливером, и другими субпродуктами щенков не кормят, т.к. это не полноценный белок и не содержит ничего для роста и развития растущего организма. Т.е. все Ваше кормление - это все впустую уходит в какашки. Щенок ничего не получает. Поэтому и выглядит так. С таким же успехом его можно было кормить опилками или травой. Если срочно не начать кормить щенка правильно, то месяца через два собака достигнет крайней степени истощения и это уже никогда не исправить, здоровье будет загублено навсегда.

Основой кормления щенка является мышечное мясо, с сухожилиями. Не менее 20-30 грамм на килограмм веса щенка (того веса, который должен иметь щенок при правильной кондиции в этом возрасте).

П.С. из каких источников вы знаете точный возраст щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неправильно. Перловка вообще не усваивается у собак. Ливером, и другими субпродуктами щенков не кормят, т.к. это не полноценный белок и не содержит ничего для роста и развития растущего организма. Т.е. все Ваше кормление - это все впустую уходит в какашки. Щенок ничего не получает. Поэтому и выглядит так. С таким же успехом его можно было кормить опилками или травой. Если срочно не начать кормить щенка правильно, то месяца через два собака достигнет крайней степени истощения и это уже никогда не исправить, здоровье будет загублено навсегда.

Основой кормления щенка является мышечное мясо, с сухожилиями. Не менее 20-30 грамм на килограмм веса щенка (того веса, который должен иметь щенок при правильной кондиции в этом возрасте).

П.С. из каких источников вы знаете точный возраст щенка?

когда покупали,сказала заводчица,что дата рождения 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда покупали,сказала заводчица,что дата рождения 1 апреля

а с 1го апреля вообще только 1 месяц и 22 дня прошло :huh:

по фото я бы сказала что щенку около 4 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с 1го апреля вообще только 1 месяц и 22 дня прошло :huh:

по фото я бы сказала что щенку около 4 месяцев

тьфу,я извиняюсь.1 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда покупали,сказала заводчица,что дата рождения 1 апреля

Какой возраст был у щенка на момент покупки? Дело в том, что на Ваших фото щенок и выглядит старше, да и при такой истощенности и бедном костяке вес в 9 кг для 2,5 месяцев - просто нереально для лабрадора.

Сейчас найду Вам фото своего щенка в этом возрасте и весе 8 кг.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возраст был у щенка на момент покупки? Дело в том, что на Ваших фото щенок и выглядит старше, да и при такой истощенности и бедном костяке вес в 9 кг для 2,5 месяцев - просто нереально для лабрадора.

Сейчас найду Вам фото своего щенка в этом возрасте и весе 8 кг.

Моя ссылка

ей был месяц...может она вытянулась сильно...

можеье написать пожалуйста полный рацион питания и в каких дозировках на день??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впрсы задаем здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49857

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...