Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ох, ни фига се решили проблему!


Рекомендуемые сообщения

Голландская компания утверждает, что решила проблему собачьих экскрементов, загрязняющих улицы многих городов мира. Она создала такой корм для собак, который после переработки в желудке, почти не оставляет отходов.

Разработчики Йос ван дер Линден и Нанетте Вальдорп говорят, что 90% корма, названного ими Energique, поглощается организмом собаки без остатка. Остальные 10%, по их словам, выходят в виде естественных испражнений сухой консистенции, практически не имеющих запаха. Такие экскременты легко убрать руками.

Согласно исследованиям, проведенным в университете Утрехта, собакам, как правило, нужно справлять естественную нужду три раза в день, но с кормом Energique потребность "сходить по большому" сокращается до одного раза в неделю.

Пара разработчиков уже продает Energique, имеющий исключительно мясную основу. Его производят на фабрике по производству собачьей еды во Фрисленде. Обычный собачий корм только на 15% состоит из мяса и куриных отходов, остальную часть составляют злаковые культуры и вода.

Новый продукт в настоящее время рассматривается как мощный стимул в борьбе по поддержанию чистоты улиц от собачьих экскрементов. Единственным недостатком является цена. Расходы на Energique в два раза превышают затраты на обычный собачий корм. Но это не помешало компании получить довольно крупные заказы из США, Канады и Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.....

я как-то кота своего кормила одной только говядиной (диета такая была), так он ходил только раз в неделю по-большому. но пахло это так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландская компания утверждает, что решила проблему собачьих экскрементов, загрязняющих улицы многих городов мира. Она создала такой корм для собак, который после переработки в желудке, почти не оставляет отходов.

Японцы со своими технологиями пошли дальше, какашка выходит уже упакованная в целофан :)

зы шЮтка

зызы ну уж нет, лучше буду убирать гОвны за своими, пусть какают как им положено а не раз в неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это легко можно расценить, как негуманное отношение к животным.

нафих нужно!

"срать! сра-а-а-ать я хотел!" (с) Галыгин, Камеди клаб.

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим этапом будет замкнутая циркуляция жидкости в организме животного. Будем доливать изредка, как в радиатор:) Какая экономия питьевой воды :) ТОМАГОЧИ получается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня и сейчас нп проблема пакетиком убрать за Душкой. Так что ну их с этой разработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня и сейчас нп проблема пакетиком убрать за Душкой. Так что ну их с этой разработкой.

Аналогично! Надо мной все прикалываются, что я хожу гулять с пакетиками для завтраков - а что я сделаю, если они самые удобные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...