Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еду на CRUFTS – 2015. мои впечатления и планы.


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

5 марта 2015, Бирмингем, Англия, CRUFTS-2015

Лабрадоров в этом году судят -

D/кобели – Mrs L Sutcliffe (питомник Crawcrook)

B/суки – Mrs M E Prior (питомник Priorise)

Еду на CRUFTS-2015, это моя 21-ая поездка в Англию!

На мой взгляд, в этом году интересное судейство. С нетерпением жду встречи со всеми друзьями и знакомыми, и, в первую очередь, английскими заводчиками и их замечательными лабрадорами!

У нас на CRUFTS выставлялся только Linjor Taio JW в 2013 году, получил Reserve в классе.

Linjor Taio JW – единственный в России юный Чемпион Великобритании,

а в Санкт-Петербурге Linjor Taio JW – единственный лабрадор, имеющий английский титул.

Он выставлялся в Англии более чем на 20 выставках и очень успешно, много выиграл!

На CRUFTS-2015 поедет Ксюша – дочка Черчилля и Лулу –

YANKEE GOODWILL NIKOL AT REVAL DREAM (CH Linjor Wish Master x Hennings Mill American Idol), владелец Наталья Станкевич (питомник Reval Dream, Эстония).

Свою первую квалификацию на CRUFTS Ксюша получила в юниорском возрасте в Финляндии на "WINNER-2006".

А в этом году Ксюша квалифицировалась в ветеранах на "Tallinn Winter-2015".

Желаем удачи Ксюше и Наталье Станкевич!!!

В этом году CRUFTS судит Marilyn Prior (питомник Priorise).

Marilyn Prior судила в России только один раз на нашей выставке в Санкт-Петербурге Yankee Grand-Prix в мае 2014.

И так совпало, что на эту выставку впервые пошли дети Linjor Taio JW. Мне было очень интересно, как они выступят.

1 место в классе бэби из 10 заняла дочка Linjor Taio JW и Висты –

MISS YANKEE GOODWILL BARK TIME (Linjor Taio JW x CH Born to Win Meeting Flash) заводчик Галина Андрющенко (питомник Bark Time, Донецк).

Так что дебют был вполне удачный!

В этом году также планирую посетить английские питомники.

Пришло время привезти ещё одного лабрадора в Санкт-Петербург, в наш питомник YANKEE GOODWILL!

Результаты и фото прошлогоднего CRUFTS-2014 можно посмотреть на нашем сайте

http://www.yankee-goodwill.ru/crufts_2014.htm

Marilyn Prior & PRIORISE SPENDING TIME на Юбилейной 70-ой Монопородной Выставке

Лабрадор Ретривер Клуба Великобритании, июнь 2013

lrc2013_1mld257.JPG

Marilyn Prior, THREE COUNTIES CHAMPIONSHIP SHOW, июнь 2013

tc2013_mp1.JPG

YANKEE GOODWILL NIKOL AT REVAL DREAM (CH Linjor Wish Master x Hennings Mill American Idol),

CRUFTS QUALIFICATION на "WINNER-2006".

labrador_ks5.jpeg

MISS YANKEE GOODWILL BARK TIME (Linjor Taio JW x CH Born to Win Meeting Flash)

Лучший бэби сука из 10 сук в классе! –

Монопородная выставка лабрадоров ранга ПК YANKEE GRAND-PRIX,

г.С-Петербург, 3.05.14 (судья/judge Marilyn Prior, питомник Priorise, Великобритания)

labrador_messi.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRUFTS CH Loch Mor Giulietta BOB & CH Tintagel Winds Xander BOS ! Очень гордимся нашим близким родственником!

CRUFTS results !! BIG congratulation to you all !!!

Classes

Veteran - Dog

Entries: 21 Abs: 4

1st CH TINTAGEL WINDS XANDER (MADAME I CEBY-ROUBY)

2nd NED/GER/INT SH CH PRECIOUS NEELIX VAN T CHIELEWOUT [ATC AL00672NLD] ( M KOPPENOL-KLAWER)

3rd SH CH CARPENNY MADE A MILLION (MRS P CARPANINI)

Res CH LUDALOR LUNAR ORBIT JW SHCM (MRS L TOOTH)

VHC BEROLEE MACK THE KNIFE (MR B J & MRS S A MARSKELL)

Minor Puppy - Dog

Entries: 4 Abs: 0

1st MATTAND EXODUS (MS S LAMBERT)

2nd MANORWELL PALOMINO (MRS E & MR R GRUMMITT & ADLER)

3rd DONACRE D'ARTAGNAN (MR BRIAN A HAYWARD)

Res LULUKELLA'S TOKYO JOE (MRS Y & MR R GOODMAN)

Puppy - Dog

Entries: 12 Abs: 1

1st SHAROUNS PAZZESCO (MR S WILLIAMSON)

2nd LINJOR CASSABLANCA TAF (L & T HARVEY-MAJOR & VAN LEUWEEN)

3rd MARSHWIGGLE MR CARSON (MRS A FELTON-PAGE)

Res TIMOURON TIME WILL TELL (MRS C & MR D ALLEN)

VHC SECRET WAY TO MY HEART OF LABGOLD [ATC AR01220POL] (MRS PASTUSIAK)

Junior - Dog

Entries: 29 Abs: 0

1st TISSALIAN MERCURY (MRS C BAILISS)

2nd STORMROSE EVENING STAR (MR K & MRS B F ROBERTS)

3rd ROCHEBY ALL BLACK (MRS D M HOPKINSON)

Res TULLOCHMOHR ZERO TO HERO JW (MS D DOWNEY)

VHC RICHBOURNE LONDONER (MRS S WILES)

Yearling - Dog

Entries: 32 Abs: 5

1st WARRINGAH'S PERTH JW (MR D COODE)

2nd MY BRAVE HUNTER OF LABGOLD [ATC AQ01443POL] (MRS PASTUSIAK)

3rd MEADOWLEIGH BROWN SUGAR ( MRS AA & MR PJ WYATT)

Res KOWALSKI SAN JOSE EJW14 [ATC AR02280ESP] (MR L A PARRENO)

VHC CARPENNY SHIP TO SHORE JW (MISS L J & MRS K FINNEY & CALLENDER)

Undergraduate - Dog

Entries: 20 Abs: 2

1st CARPENNY MY PREROGATIVE ( BALSHAW & RAWLINSON)

2nd LOUGIN LOKI (MR B F & MRS P A PARROTT)

3rd WATERLINE'S FREDDO WITH ANTONINE (IMP FIN) (MRS L MCGILLIVRAY)

Res EXELBY EUGENE (A & P SIMPSON)

VHC FLYENPYG STREAKY BACON OF WRIGHTPAW (MISS R A WRIGHT)

Graduate - Dog

Entries: 16 Abs: 1

1st ZACHARY TECZOWY GAJ FOR SARANDEN (IMP) (MR D & MRS S MCLELLAN)

2nd KEYDELLA KRISTMAS KNIGHT (MRS I M KEY)

3rd LEMBAS SWEENEY TOD JW (MR C J & MRS C E MILLS)

Res SHAROUNS LIFE OF RILEY JW (MR S WILLIAMSON)

VHC ROSSACRE TRAIL BLAZER AT LYJANSEN (MRS J JENNER)

Post Graduate - Dog

Entries: 23 Abs: 1

1st CARROMERS BLUE LAGOON (MRS C & MRS M REYNOLDS)

2nd LEOSPRING GOLD GILI (MRS J VENTURI ROSE)

3rd MATTAND OBSIDIAN JW (MS S LAMBERT)

Res GREATLEE CLAUDIUS AT STAJANTOR (MRS J COLE)

VHC TAPH'S TANGO JW (MR T M & MRS P A THORPE)

Mid Limit - Dog

Entries: 28 Abs: 4

1st BUCKHOLT KINGS RANSOM (MRS F MOUNT)

2nd KNOYDAR REAGAN (MR W & MRS P GARTLAND)

3rd SHAROUNS ILLUSIONIST JW SHCM (MR S WILLIAMSON)

Res FLOSSFALLS SERENGETI MANORWELL JW (MRS E & MR R GRUMMITT & ADLER)

VHC TRENOW PLOVER (MR R A & MRS M A FLOYD)

Limit - Dog

Entries: 18 Abs: 4

1st FAITHFUL PAW'S CHANCE [ATC AQ01728DEU] (MS SCHEUER MARIO)

2nd SHAROUNS INCOGNITO JW (MR S WILLIAMSON)

3rd TRENDLEWOOD SNOWMAN JW (MR D L & MRS F E M BRADDON)

Res SOUTHRIDGE SKY ROCKET TO HANNABEE (MISS H BRAIMBRIDGE)

VHC MUSUBI IMPERIAL TOPAZ JW (MR C J & MRS P AYRES)

Open - Dog

Entries: 42 Abs: 14

1st CH TINTAGEL WINDS XANDER (MADAME I CEBY-ROUBY)

2nd CARPENNY MELROSE (MRS P CARPANINI)

3rd POL CH ROCHEBY MISTER TOM (MRS D M HOPKINSON)

Res SH CH BALLYDUFF MARIUS (MRS M S CUTHBERT)

VHC SH CH FULLWELL FLY HIGH TO HALSHIMOOR (MRS J & MESSRS J & M RAWLINSON)

Field Trial - Dog

Entries: 4 Abs: 0

1st NEVER DISARRAY AT WYLANBRIAR (MRS D STEVENS)

2nd FT CH SAXAPHONE BROWN ALE OF LINCSWOLD ( MR R KING)

3rd WYLANBRIAR WIERD FISH (MR A & MRS D SCUTCHER & STEVENS)

Res FT CH WAYSGREEN BARRACUDA (MR P DIXON)

Veteran - Bitch

Entries: 26 Abs: 5

1st WOODMIST SAFFRON (MRS S ROGERS)

2nd SH CH TARKABBY EMBRACE (MRS L D BEER)

3rd LINDALL NADIA AT NAIKEN JW (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)

Res SH CH BEROLEE STARLET JW (MR B J & MRS S A MARSKELL)

VHC CH WARRINGAH'S KARKIRRI (MR D COODE)

Minor Puppy - Bitch

Entries: 3 Abs: 0

1st MEADOWLINE MAD ABOUT YOU FOR RALYVILLE (MR H & MRS H NEWTON)

2nd MANORWELL PARASOL (MRS E & MR R GRUMMITT & ADLER)

3rd WYNFAUL THANKS A MILLION (MRS M A PERCIVAL)

Puppy - Bitch

Entries: 13 Abs: 1

1st CARROMERS SHIMMERING TIARA (MRS C & MRS M REYNOLDS)

2nd KILBURNPARK MISS MAUREEN AT ROCHEBY (MRS D M HOPKINSON)

3rd LEJIE PEACE THYME (MRS D G TIMMS)

Res TULLOCHMOHR HAPPY EDITION (MS D DOWNEY)

VHC GLENALLAN GANANOQUE RIVER (DR C S G & MR A R GREASLEY-ADAMS)

Junior - Bitch

Entries: 34 Abs: 8

1st TWEEDLEDUM LISTED ONLINE FOR ANTONINE (MRS L MCGILLIVRAY)

2nd FOXRUSH LIMITED EDITION JW (MRS J CHARLTON)

3rd LEMBAS GO GENTLE (MR C J & MRS C E MILLS)

Res TULLOCHMOHR DREAM OF ME AT BALCRIST (MRS C M HOOPER)

VHC SEKADA MISS BIANCA JW (MR D & MRS K JENKINS)

Yearling - Bitch

Entries: 33 Abs: 4

1st CARROMERS HOT OFF THE PRESS JW (MRS C & MRS M REYNOLDS)

2nd DOLEHAMHALT DAZZLER OF RICHBOURNE JW (MRS S & MISS B WILES)

3rd WARRINGAH'S GURLEY JW (MR D COODE)

Res SANDYLANDS FORGET ME NOT ( A G TAYLOR)

VHC LOUGIN LAVANYA (MR B F & MRS P A PARROTT)

Undergraduate - Bitch

Entries: 37 Abs: 8

1st ROCHEBY SWEET SENSATION (MRS D M HOPKINSON)

2nd SILMARILLION LADY LUTHIEN (MR A & MRS P FRAZER)

3rd GALLYBOB IN THE BUFF (MRS S M B WALTON)

Res FOXRUSH RACING SILKS FOR GREENWORTH (MRS M ROOTH)

VHC STEELEIGH MADE TO MATCH (MRS P L LESLEY)

Graduate - Bitch

Entries: 24 Abs: 8

1st LOUGIN LYIN' EYES JW (MR B F & MRS P A PARROTT)

2nd OAKHOUSE OLYMPIC FLAME OF BANNABEACH JUN CH JD ( N & D CALLAGHAN)

3rd WOOLMAN PROPER FANCY FREE (MS SHIRTON)

Res KAZABBIE ICE AND A SLICE WITH EREMOS (MRS M REES)

VHC DAKROSS DIONNE WARWICK AT MURLAGGAN SHCM (MRS L UNGOED-THOMAS)

Post Graduate - Bitch

Entries: 22 Abs: 4

1st CARPENNY PRISTINE (MRS P CARPANINI)

2nd STREAMANDA TIP TOP FOR TRIPLECROFT (MR J C & MRS A J STEWART)

3rd GALLYBOB FLORENTINE JW (MRS S M B WALTON)

Res COURTROSE SWEET NELL (MRS WOJCIK)

VHC LOUGIN LONA (MR B F & MRS P A PARROTT)

Mid Limit - Bitch

Entries: 28 Abs: 6

1st ALLENIE'S ATHENA AT MANDURSAN (MR A C & MR A J & MRS C ALLEN & GUILDFORD)

2nd CROSSCROYDE CHOICE WORDS JW (MR R J & MRS A LAVELLE)

3rd BAILEYDALE MISS GIGGLES AT FONTANAANT (MR A FONTANA)

Res TRENDLEWOOD SILENT NIGHT JW (MR D L & MRS F E M BRADDON)

VHC BUCKHOLT KIERA (MRS F MOUNT)

Limit - Bitch

Entries: 15 Abs: 4

1st CLAYCHALK COSTA MILLE (MR F S& MRS H R GILROY)

2nd LEMBAS CHIQUITITA JW (MR C J & MRS C E MILLS)

3rd WINSLEYWOOD WILD HONEY JW SHCM (MS A SCUTCHER)

Res TRENOW PRIMROSE AT DOLWEN (MR & MRS A & MRS E W ELLIS & MATULLA)

VHC MANDAMAY BEYONCE SHCM (MR D WILMSHURST)

Open - Bitch

Entries: 28 Abs: 9

1st IT CH/SH CH LOCH MOR GIULIETTA [ATC AL00538ITA] (MR F BARBERI)

2nd SH CH/AM/CAN CH SALTY'S SURFER GIRL OF TAMPA BAY (IMP) (MR A C & MRS L ALLEN & HESS)

3rd SH CH CARPENNY VASSAR (MRS P CARPANINI)

Res SH CH FOXRUSH REMEMBER THE TIME JW (MRS J CHARLTON)

VHC WYNFAUL ROSY GLOW (MRS M A PERCIVAL)

Field Trial - Bitch

Entries: 1 Abs: 0

1st ABBEYSTEAD REEVE (MRS S L MINCHELLA)

Special Working Gundog - Bitch

Entries: 21 Abs: 9

1st CH WARRINGAH'S MERRIWAGGA JW (MR D COODE)

2nd ALDAMITY QUEEN OF HEARTS [ATC AK01124SVK] (MRS D BARTOSOVA)

3rd LINTHWAITE COSETTE (MRS J KING)

Res AFINMORE ALEXANDROVA (MS F MACLEAN)

VHC CH FALLING IN LOVE OF TINTAGEL WINDS [ATC AM00726FRA] (MRS F LEITH-ROSS)

Good Citizen Dog Scheme - Bitch

Entries: 15 Abs: 3

1st NAIKEN ALIZE (MR & MRS A R V & MISS R HODGE)

2nd THURBAJEN'S FLIGHTY FENNEL WITH EREMOS SHCM (MRS M REES)

3rd CARPENNY MIKKI AT KIMBAJAK SHCM (MS C EDWARDS)

Res LINTHWAITE CLEOPATRA JW (MRS J KING)

VHC SHARDANEL BLUERIBBON AT SHEENARON (MRS R M PHILLIPS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно роскошный :nyam: репортаж Галины на ФБ - https://www.facebook.com/yankee.goodwill/media_set?set=a.335269833336811.1073741880.100005613909897&type=1.

Огромное спасибо за проделанную работу!!! :clap_1: Даже не смею мечтать о том, что у Галины будет время поделиться впечатлениями с нами ... :blush2:

YANKEE GOODWILL NIKOL AT REVAL DREAM (CH Linjor Wish Master x Hennings Mill American Idol),

CRUFTS QUALIFICATION на "WINNER-2006".

labrador_ks5.jpeg

Красотка, я болела за неё, фотка выше совсем неудачная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем впечатлений! И ..мне не понятно, почему эта тема перенесена из раздела Выставки. Речь идет о крупнейшей выставке Мира. Кому то не нравится название темы? Так это не повод переносит тему в раздел О разном...Общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...