Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шилопопая Боня


Natalya01

Рекомендуемые сообщения

Очень приятно познакомиться с вами, Наташ)) Мы Настя и тоже черное золото Майя! :dribble:

Поздравляю вашу семью с такой красивой и умненькой девочкой! И с 3 месяцами вас!!! :clap_1:

Вообще когда смотрю на черных лабриков, аж сердце ёкает) Полюбила их капец :dribble:

Денек начался отлично! Прочитала вчера чей-то совет, что утром, как проснулся, надо влезть сразу в одежду и с собакой на улицу, что бы она не успела все дома сделтаь. И о чудо!!! Все пописухи и какухи были сделаны на улице :clap_1:

3f89a54ad070t.jpg

Я так же делала, особенно по началу. Очень помогает)) Хоть моей красавице уже 8 месяцев, а я все-ровно с ней по утрам выбегаю на улицу раньше, чем сама посещу ванную комнату. Чтобы мелкую не мучить и самой потом лужи не вытирать :D

p.s. Какой же у вас крутой ошейник и поводок! Яркие :dribble: Тоже ждем посылочки и будем модными девчонками с розовым ошейником :gleam:

Кстати, ждем в гости в нашей теме. (ссылка в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей миникосточкой вас))) Да мелкие они это не что - все хотят потискать их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться с вами, Наташ)) Мы Настя и тоже черное золото Майя! :dribble:

Поздравляю вашу семью с такой красивой и умненькой девочкой! И с 3 месяцами вас!!! :clap_1:

Вообще когда смотрю на черных лабриков, аж сердце ёкает) Полюбила их капец :dribble:

Я так же делала, особенно по началу. Очень помогает)) Хоть моей красавице уже 8 месяцев, а я все-ровно с ней по утрам выбегаю на улицу раньше, чем сама посещу ванную комнату. Чтобы мелкую не мучить и самой потом лужи не вытирать :D

p.s. Какой же у вас крутой ошейник и поводок! Яркие :dribble: Тоже ждем посылочки и будем модными девчонками с розовым ошейником :gleam:

Кстати, ждем в гости в нашей теме. (ссылка в подписи)

Приятно познакомиться! Спасибо за поздравления и за комплименты :blush2:

На черных особенно ярко смотрятся поводки и ошейники, вот и искала в блийших магазинах что-то по душе. Тоже хочу розовый, наверное закажу, т.к. в наличии не вижу не где :meeting: А разнообразия очень хочется!!!! А т.к. мне нужен "такой же, но с перламутровыми пуговицами", чувствую буду шить сама, только осталось фурнитуру хорошую найти :rolleyes:

С третьей миникосточкой вас))) Да мелкие они это не что - все хотят потискать их)))

Спсибо большое! :D

Мы вчера подальше от дорожки отошли, так нет, нам докричались - можно подойти погладить :Jumpy: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дианы (Диана и Мира) муж плетет ошейники и поводки. Очень красивые ))) У нее на страничке есть. А Боне подойдет да любой яркий цвет))) Ох уж эти потискивания))) У меня Шаня до сих пор не может спокойно пройти мимо человека. Надо подойти, чтобы все погладили и сказали, какая она красивая. Хотя ей уже год и 4 месяца будет 10 марта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с днем рождения!!!! Первый год у детей каждый месяц новый и интересы интересный)))

Какие вы молодцы!! Столько уже научились)) а внимания щеночки привлекают уйму. Через какое то время уже хочется защитить ее от постоянных "ах какой щенооочек!!! Дайте поглаадить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!!

Через какое то время уже хочется защитить ее от постоянных "ах какой щенооочек!!! Дайте поглаадить!"

Это ревность) я вот не против когда Дарью гладят. Наоборот приятно, что твоя собака вызывает у людей положительные эмоции) у нас на выставке, женщина минут 40 около Дашки крутилась, я уже беспокоиться начала. А она просто не могла наглядеться, хотя у нее самой 2 лабра) приятно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дианы (Диана и Мира) муж плетет ошейники и поводки. Очень красивые ))) У нее на страничке есть. А Боне подойдет да любой яркий цвет))) Ох уж эти потискивания))) У меня Шаня до сих пор не может спокойно пройти мимо человека. Надо подойти, чтобы все погладили и сказали, какая она красивая. Хотя ей уже год и 4 месяца будет 10 марта)))

Спасибо, зайду, обязательно посмотрю :D Ну она же девушка, ей же нужно слышать комплименты :happydance:

Поздравляем с днем рождения!!!! Первый год у детей каждый месяц новый и интересы интересный)))

Какие вы молодцы!! Столько уже научились)) а внимания щеночки привлекают уйму. Через какое то время уже хочется защитить ее от постоянных "ах какой щенооочек!!! Дайте поглаадить!"

Спасибо!

Защищать уже хочется, 2й день приезжаю не прогулку к ней во время обеда, прогуляться можем 15-20 мин, так постоянно желающие найдуться, а так позаниматься хочется :blush2:

Поздравляем Вас!!!

Это ревность) я вот не против когда Дарью гладят. Наоборот приятно, что твоя собака вызывает у людей положительные эмоции) у нас на выставке, женщина минут 40 около Дашки крутилась, я уже беспокоиться начала. А она просто не могла наглядеться, хотя у нее самой 2 лабра) приятно же)

Спасибо за поздравления! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Прочитала вашу историю, сижу плачу :cray: Так написано, я как буд-то сама через все прошла :good:

Спасибо, за добрые слова.

А мы поздравляем черную жемчуженку с третьей мини-косточкой. Растите большие, красивые и здоровенькие!buket2.gif

!

Защищать уже хочется, 2й день приезжаю не прогулку к ней во время обеда, прогуляться можем 15-20 мин, так постоянно желающие найдутся, а так позаниматься хочется :blush2:

а я не разрешала подходить и тискать. Вообще крайне ревностно отношусь к этому. Посмотреть да, пожалуйста, но не трогать. Только друзьям и знакомым разрешаю, а так ни-ни. Да и кинолог как-то во мне это закрепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

311977092.gif

6bb9806851befa6b74ce16b0b698a5b2.jpg

Спасибо большое за поздравления!!!! Вас тоже с праздником прошедшим!!!

За эти выходные я поняла, что моей собаке очень сильно не нравится гулять по такой погоде :lol2: Ладно когда морозец, по льду и снегу идет спокойно, у тут какой день оттепель... Только из подъезда выходит и ступор... До площадки идем как черепахи,по команде сделаем несколько шагов,получим вкусняшку и опять упераемся рогом :doh: Пока все лужи мы обходим с брезгливостью, интересно, это на долго? :lol: Как только пришли вчера на площадку, поняли что там море, вместо поля. Она нашла островок счастья - это на возвышенности люк и вокруг все давно растаяло, там то она по земле и бегала. Но как только услышала - домой, бежали мы с ней чуть ли не голопом.Сегодня ситуация повторилась, вышли, а там реки... Мучить я ее не стала, нашли полянку,где еще сохранился снежок, погуляли недого и опять голопом домой. :Jumpy:

За эти дни познакомились со многими собаками их хозяивами. Все оказались адекватными, дружелюбными :thumbup:

У нас дорога к площадке пролегает через двор где живут и гуляют мадам с ротвейлершей. Хозяйка уже со всеми переругалсь. Она считает, что раз она в этм дворе гуляет, то никто не должен там больше ходить. А это детская площадка + небольшое поле для детей, что бы в фотбол поиграть. Все говорят, что сабака агрессивная. Я именно "гуляющей" собаку не видела, максимум это один круг вокруг поля, а потом они стоят на месте столбом... Многие жители этого дома тоже собачники, с собаками гуляют на площадке большой, которая находится в 100 метрах от дома, а с детьми на нашей площадке,т.к. их площадка занята этой парочкой без поводка и намордника :wacko:

Мы познакомились с очаровательным Платоном - палевным лабрадором, ему 10 месяцев, хозяйкой оказалась наша первая воспитательница. ему Недавно у него была опереция - дисплазия на одной лапке. Он на столько добродушный и жизнерадостный, что пока не увидишь побритую ляшку и не поймешь про оперецию. Скачет по плю как конь :run3:

Меня смутило немного поведение мелкой, она на всех забирается верхом, на таксе вообще каталась, легла сверху, лапы свесила, а та катает ее :doh: Мне интересно, это она пытается доминировать?

Единственно на кого мы не прыгаем, это наш сосед стаф, ему уже 10 лет, он старенький. Он очень интересный парень, у меня муж с ни любит побороться :mf_swordfight: Я его, когда он вырос побаивалась, но он никогда никому ничего плохого не делал, он подходил ко мне, облизывал руки, велял хвостом, а я притворялась столбом :doh: В итоге мы встретились на площадке, Саур аккуратно к нам подошел, и познакомился с мелкой, потом они попрыгали, поиграли. Но как только в нашей стороне появлялся кобель, он отходил в сторону и глаз с него не спускал, что бы ели что защитить нас :gleam: А моя, видя, что он отвлекся начинала лаять на него, требуя к себе внимания :lol_2: А я только и говорила - "Нельзя. Ты посмотри на него, ты же ему на один зуб".

Короче социализируемся потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас будет фотоотчет за прошлую неделю :blush2: Только он сонный :lol: :sleep_1:

Нос спит)

8a2486fece86.jpg

b0f5db16a1bb.jpg

33b6e1e68919.jpg

823e3afb5c65.jpg

А тут мы после 2х часовой прогулки, принесла своего мишку и на коленях у меня уснула :D

13b2e08e7f8b.jpg

Вот такое у меня было сегодня доброе утро :lol:

036da444a137.jpg

Тут мы не спим, тут мы с кошкой дружим :drinks_cheers:

e6a76b97b79d.jpg

А тут шилопоп шкаф нечайно уронила :doh: Я спала, он приземлился в 20 см от меня, меня чуть инфаркт не взял :swoon: Благо ее не задело, перепугалась дурында, потом боялась в комнату зайти

43cd90810287.jpg

А это мне сейчас муж прислал, были с ней на даче днем, приехали, она уснула где упала :sleep_1:

02dc1a60d4d7.jpg

Теперь буду стараться делать фототчет в период бодрствования :Jumpy:

Изменено пользователем Natalya01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы не спим, тут мы с кошкой дружим :drinks_cheers:

e6a76b97b79d.jpg

:thumbup: Вот так и должны жить кошка с собакой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шкаф то как уронить умудрилась?

На нем сбоку висела сетка икеевская для игрушек,она за нее потянула...остальное видно на фото...

Теперь сетку сняли, все поставили обратно, а она даже к этому углу не подходит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем сбоку висела сетка икеевская для игрушек,она за нее потянула...остальное видно на фото...

Теперь сетку сняли, все поставили обратно, а она даже к этому углу не подходит. :rolleyes:

А я все удивлялась, зачем Икея настойчиво предлагает всю мебель к стене прикручивать?!?!

Теперь понятно - от таких шилопопов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все удивлялась, зачем Икея настойчиво предлагает всю мебель к стене прикручивать?!?!

Теперь понятно - от таких шилопопов))))

Да уж) есть над чем подумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая моська классная и сладкая. Да с шкафом это лихоlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все удивлялась, зачем Икея настойчиво предлагает всю мебель к стене прикручивать?!?!

Теперь понятно - от таких шилопопов))))

Да уж) есть над чем подумать)))

Такая моська классная и сладкая. Да с шкафом это лихоlol.gif

Да, со шкафом это круто было :blush2: Теперь решили все прекрутить от греха подальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры они такие.... дисциплинирующие)))

ну у меня в этом плане Дарья чудо! С Бонькой до сих пор проблемы( это бобер какой-то (

Шредер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры они такие.... дисциплинирующие)))

Это точно, теперь все убирается сразу, и полы каждый день пылесосятся и моются. Дома порядок всегда :thumbup: А гулять как нравится!!! Утром и днем я с ней сама гуляю, а вечером почти каждый день выходим всей семьей. У ребенка столько впечатлений от прогулок таких!!! У нас гуляет много собак, все послушные, он с ними в мячик играет а я рядом мелкую воспитываю :good:

Изменено пользователем Natalya01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...