Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака! Черный Лабрадор, девочка м. Коломенская


Ю_лия

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака!!! :) Черный Лабрадор, девочка м. Коломенская :)

По возрасту примерно 1,5 года может меньше. Очень умная и добрая собака, нужен хозяин.

Обращаться по тел: 8-916-926-64-98 Юлия

Фото с телефона, поэтому качество не очень :nyam:

post-2533-1176894555_thumb.jpg

post-2533-1176894626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена собака!!! :) Черный Лабрадор, девочка м. Коломенская :)

По возрасту примерно 1,5 года может меньше. Очень умная и добрая собака, нужен хозяин.

Обращаться по тел: 8-916-926-64-98 Юлия

Фото с телефона, поэтому качество не очень :nyam:

Юля,в картотеку звонили? 7597360 9957840 Светлана, к ней стекаются все данные о найденных и потерянных животных, вдруг девочку уже ищут, если нет оставите данные свои. И еще хорошо бы пройтись по району посомотреть объявки о пропаже собаки и поклеить свои о том что найдена собака. Могу помочь распечатать объявки, я живу на каширке,мы соседи. Если что,звоните 89151467928 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, посмотрите есть ли у собаки клеймо, только на форуме не пишите. Будте аккуратны, много перекупщиков.

Если будут звонить по поводу собаки спрашивайте особые приметы, какой ошейник, на какую кличку откликается.

Клеймо может быть в ушке и на пузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за советы!!! Собаку решили оставить себе. Но если найдется хозяин, то обязательно вернем ее. Она на самом деле замечательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за советы!!! Собаку решили оставить себе. Но если найдется хозяин, то обязательно вернем ее. Она на самом деле замечательная :)

Юля, а может все же стоит поискать хозяина? Ведь наверняка кто то ее ищет и очень переживает по этому поводу, все же немного некрасиво вот так сразу отказываться от поисков старых хозяев, поставьте себя на их место! Или Вы все же продолжите поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а может все же стоит поискать хозяина? Ведь наверняка кто то ее ищет и очень переживает по этому поводу, все же немного некрасиво вот так сразу отказываться от поисков старых хозяев, поставьте себя на их место! Или Вы все же продолжите поиск?

Вот что висит в другой темке, может это она и её ищут, вроде Коломенская и Печатники не далеко или я ошибаюсь:

В районе улицы Гурьянова, м. Печатники потерялась черная девочка трех лет. Нашедшему звонить по телефону: 8910-439-87-31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что висит в другой темке, может это она и её ищут, вроде Коломенская и Печатники не далеко или я ошибаюсь:

В районе улицы Гурьянова, м. Печатники потерялась черная девочка трех лет. Нашедшему звонить по телефону: 8910-439-87-31.

Не далеко, но их разделяет Москва-река. Если только она в электричку не залезла. Тогда, могла добежать до Коломенского от пл.Москворечье.

А девушка, что нашла собаку что-то пропала. Не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далеко, но их разделяет Москва-река. Если только она в электричку не залезла. Тогда, могла добежать до Коломенского от пл.Москворечье.

А девушка, что нашла собаку что-то пропала. Не хорошо.

Маш, у колелги собака с каширки до филей доехала, так что все может быть. Я сейчас позвоню хозяевам, может нашли собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у колелги собака с каширки до филей доехала, так что все может быть. Я сейчас позвоню хозяевам, может нашли собаку.

Да, Наташ. Позвони пожалуйста. Буду знать смотреть ее в нашем районе или нет.

Но там собака постарше вроде. А тут на фотке совсем щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что висит в другой темке, может это она и её ищут, вроде Коломенская и Печатники не далеко или я ошибаюсь:

В районе улицы Гурьянова, м. Печатники потерялась черная девочка трех лет. Нашедшему звонить по телефону: 8910-439-87-31.

Эта собака уже нашлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...