Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К теме о пропавшем Лаборе(Коб.,1,5, рыжий)


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Люди, прошу о помощи по району Ясенево!!!

Сегодня пришла к 100% уверенности, что моего потеряшкина в Чертаново нет!

Жители Ясенево, пожалста, поговорите с собачниками, вдруг кто видел....

Если с ним гуляют, то на поводке. Наверняка тянет (активный, подвижный пёс)

Напоминаю:

13.01.07 ПРОПАЛ ЛАБРАДОР ретривер (Москва, ЮАО, Пражская)

Кобель, 1,5г. Окрас: палевый (рыжий) На собаке был тёмный ошейник.

Приметы: клейм нет, шрамы от швов на внутр. стороне задней правой лапе.

СОБАКЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ И СТРОГАЯ ДИЕТА!!!

ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЗА КРУПНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

ВСЕМ КТО ВИДЕЛ или ЗНАЕТ ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА 729-62-00(круглосуточно) ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

*Заранее спасибо всем содействующим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу о помощи по району Ясенево!!!

Сегодня пришла к 100% уверенности, что моего потеряшкина в Чертаново нет!

Жители Ясенево, пожалста, поговорите с собачниками, вдруг кто видел....

Если с ним гуляют, то на поводке. Наверняка тянет (активный, подвижный пёс)

Напоминаю:

13.01.07 ПРОПАЛ ЛАБРАДОР ретривер (Москва, ЮАО, Пражская)

Кобель, 1,5г. Окрас: палевый (рыжий) На собаке был тёмный ошейник.

Приметы: клейм нет, шрамы от швов на внутр. стороне задней правой лапе.

СОБАКЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ И СТРОГАЯ ДИЕТА!!!

ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЗА КРУПНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

ВСЕМ КТО ВИДЕЛ или ЗНАЕТ ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА 729-62-00(круглосуточно) ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

*Заранее спасибо всем содействующим!

У меня сердце обмирает от Вашей стойкости.........если бы могла помочь хоть чем-то....

Удачи Вам ,пусть он опять появится в Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сердце обмирает от Вашей стойкости.........если бы могла помочь хоть чем-то....

Удачи Вам ,пусть он опять появится в Вашей жизни.

+1 Держу за вас кулачки. Он должен найтись!

Может вам попробовать развесить в Ясенево объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Держу за вас кулачки. Он должен найтись!

Может вам попробовать развесить в Ясенево объявления?

Да, конечно! Разумеется. Просто вчера подумала, верняк - там надо! Знаете, не всегда с работы удрать во время получается. Сегодня постараюсь туда сгонять поклеить и с собачниками поговорить. Просто, инет, как доп.возможность собрать инфу. Ясенево - соседний с нами р-н.

Но если это не принесёт результата, тогда..... всё..... клеить объявления больше не знаю где. Только чудо! :ok: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, глухо, как в танке! Ясенево - пустой р-он. Нет его там... С моей оперативностью, я за 1,5часа заклеяла весь р-он и собачников 10-15 опросила. (Уволят, блин, из начальников за нифигадеделание и сидение в инете, пойду в расклейщики объявлений!) :ok: Не знаю где искать.... Мне уже все говорят - успокойся уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, глухо, как в танке! Ясенево - пустой р-он. Нет его там... С моей оперативностью, я за 1,5часа заклеяла весь р-он и собачников 10-15 опросила. (Уволят, блин, из начальников за нифигадеделание и сидение в инете, пойду в расклейщики объявлений!) :ok: Не знаю где искать.... Мне уже все говорят - успокойся уже. :)

Честно, очень хочется вам помочь. Ну что же делать.. :nyam:

Слушайте, а у вас есть местное телевидение? Ну, в каждом округе есть местное ТВ.

Может там рекламу разместить? Ну кто-то же должен был его видеть! У метро объявлений побольше повесьте - там скопление народа.

А...может инет рассылку сделать? Этот всем ненавистный спам иногда работает. Только не знаю как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, очень хочется вам помочь. Ну что же делать.. :ok:

Слушайте, а у вас есть местное телевидение? Ну, в каждом округе есть местное ТВ.

Может там рекламу разместить? Ну кто-то же должен был его видеть! У метро объявлений побольше повесьте - там скопление народа.

А...может инет рассылку сделать? Этот всем ненавистный спам иногда работает. Только не знаю как это делается.

Интересная идея… Иногда помогает.... есть такие программы рассылок... на горбушку если съездить, то можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас столько защит от спама стоит, каждый с этим борется. По работе знаю, был опыт, заказали спам, эффекта - 0. Местное ТВ - честно, голимое просто. Столько времени тратила, сидела ждала, что бы объявки застать, недождалась...

Понимаете, я востановила его нахождение в течении 1-ых суток после его побега, когда мы с мужем 7 часов искали по 2-м (другим) кварталам.

Меня вывели на одну бабушку, активную пристраивательницу всех потеряшек района!

(кстати, она с картотекой не завязана) Так вот она, когда пёс потерялся (днём), ночью его подобрала. (назвала точно день, и это спустя 3 мес.!) В точности его описала, он был грязный, накормила его и носилась по всем знакомым 2 часа, что бы передержать до утра. Сама она не могла, ей 70 лет, инфарктница, дома 3 собаки+2 кошки, муж (2-ной инфарктник воспретил ей зоопарк устраивать под знаком смерти). Ей кто-то сказал, что бегает на улице породистый потеряшка, она пока муж был в ванной тайком в тапочках побежала его ловить. Поймала. Притащила его дочери у которой 1 ком. кв-ра и тоже кобель дома. Дочь ещё его покормила, но хозяйский кобель сразу выразил своё отношение

через потасовку. Бабушка побежала по соседям, к охране местных гаражей и все ей отказывали.

Она предлагала им денег, умоляла, но тщетно. Частные приюты не в её бюджете.

На поводке она водила его по ночным улицам с командами "Домой", но Бася (бестолчь) с ней просто тупо выгуливался после сытного ужина и хотел сильно спать. Она плакала, целовала его в голову нашёптывая всяческие ласковости и от безисходности... выпустила его обратно на улицу. (на поляну леса, которой примыкает к р-ну Ясенево) Более его никто не видел! И она уверяет, что её информация поставленна на высокие мощности и если бы где-то его подобрали (имеется ввиду от м."Чертановская" до "Акад. Янгеля", это её территория) то она бы наверняка бы знала и приняла бы активные меры! Сделала 3 предположения: либо его бомжи съели (типа, знаете сколько у них там шкур находят!), либо ушёл в Ясенево (она и полагала, что он от туда), либо в машине увезли уже в неизвестном, как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт ЮЗАО. Можно там дать объявление. Правда форум что-то пустой

http://www.moluzao.ru/modules/phpBB2/index.php

Вот еще

http://uzao.mos.ru/ и форум http://uzao.mos.ru/forum/default.asp?sectionid=0 , объявления http://www.moluzao.ru/modules/MyAnnonces/i...=view&cid=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, глухо, как в танке! Ясенево - пустой р-он. Нет его там... С моей оперативностью, я за 1,5часа заклеяла весь р-он и собачников 10-15 опросила. (Уволят, блин, из начальников за нифигадеделание и сидение в инете, пойду в расклейщики объявлений!) :ok: Не знаю где искать.... Мне уже все говорят - успокойся уже. :)

где Вы клеили объявы? За вашей историей давно наблюдаю. На собак посматриваю Я живу в Ясенево, не видела объяв, хотя гуляю в разное время. В Чертаново и Битцевском лесопарке тоже не видела объявлений. Может, как-нибудь поактивней,а? Их конечно срывают, но не везде. На автобусных остновках. На столбах перед парком, на деревьях такие штуки долго висят... Поклейте заново. Или давайте я поклею, только скиньте мне образец. На телевидение тоже надо. Мы так собаку нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa, в этой теме много кто на вашу беду откликнулся.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8732

Может, действительно, надо вам помочь расклеить объявления? Желающие помочь имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два из этих объявок, я сразу отловила и здесь же о них написала в форуме. Тот, кот. в Люберцах, по описанию оч. похож, отправила им фоты (сидела не дышала), а потом они не подтвердили сходство и приметы тоже...

Тот, котор. кашами питается, тоже здесь дублировала. Его подобрали в Бибиревском лесу (это тот, что с Белозёрской) нашли и не заявляли, а теперь вот.. отдают. Но тоже не он.

Про Тягачёво, они не заяявляют, что это Лабор, но фоты им отправила.

Наметила для себя ещё Бутово поклеить...

Битцевском лесопарке :ok: (он огромный, где лучше????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битцевском лесопарке :ok: (он огромный, где лучше????)

Клеят обычно на входе-выходе, в местах скопления народа.

У метро обязательно поклейте, на остановках.

Скоро майские праздники, все пойдут гулять в парки. Вам надо поднапрячься и клеить-клеить-клеить. Жирно напишите про вознаграждение! Фотку тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два из этих объявок, я сразу отловила и здесь же о них написала в форуме. Тот, кот. в Люберцах, по описанию оч. похож, отправила им фоты (сидела не дышала), а потом они не подтвердили сходство и приметы тоже...

Тот, котор. кашами питается, тоже здесь дублировала. Его подобрали в Бибиревском лесу (это тот, что с Белозёрской) нашли и не заявляли, а теперь вот.. отдают. Но тоже не он.

Про Тягачёво, они не заяявляют, что это Лабор, но фоты им отправила.

Наметила для себя ещё Бутово поклеить...

Битцевском лесопарке :ok: (он огромный, где лучше????)

А Вы им только фото отправляете и всё?

А может просто на фото не понятно он или не он? Или сознаваться не хотят - передумали отдавать?

Может нужно съездить посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два из этих объявок, я сразу отловила и здесь же о них написала в форуме. Тот, кот. в Люберцах, по описанию оч. похож, отправила им фоты (сидела не дышала), а потом они не подтвердили сходство и приметы тоже...

Тот, котор. кашами питается, тоже здесь дублировала. Его подобрали в Бибиревском лесу (это тот, что с Белозёрской) нашли и не заявляли, а теперь вот.. отдают. Но тоже не он.

Про Тягачёво, они не заяявляют, что это Лабор, но фоты им отправила.

Наметила для себя ещё Бутово поклеить...

Битцевском лесопарке :ok: (он огромный, где лучше????)

Между Чертаново и Ясенево, это надо было первым делом сделать, там собачников полно и ломануться он мог через лес. И на той поляне, куда бабка его отпустила. Вы там клеили? В Чертанове и Ясенево где конкретно клеили? О том, что у вас потерялась собака должны знать, как минимум собачники из этих районов. А я вот только почему-то из интернета знаю. Громче надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы им только фото отправляете и всё?

А может просто на фото не понятно он или не он? Или сознаваться не хотят - передумали отдавать?

Может нужно съездить посмотреть?

Я им всё объяснила, про приметы сказала + фото отправила. Про фото сказали - не похож, а примет - нет этих, сами очень расстроились, что не мой... Разговор показался очень искренним!

Район той поляны несколько раз заклеивала (подъезды, гаражи, столбы, магазины) - пусто. Жители ближайших домов - не видели...

Объявка у меня в формат А4 с фото и отрывными телефончиками, за км. видно.

В Ясенево (Битцевский парк и всю округу), только вчера вечером клеяла, пока ехала увидела почти копию моего, девчонка гуляла, по тормозам, на 90км, чуть в лексус не въехала... Подношусь, вижу: играет не так, глазки,носик-другие. Девушка на измене, т.к. глазами в её собаку впилась :ok: (хорошо не двинула), пренебрежительно ответила "новых нет, только наши все".

Буду стараться "громче"! Всех собачников объять невозможно, на кого нарвусь вечером за расклейкой... стараюсь по максимуму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им всё объяснила, про приметы сказала + фото отправила. Про фото сказали - не похож, а примет - нет этих, сами очень расстроились, что не мой... Разговор показался очень искренним!

Район той поляны несколько раз заклеивала (подъезды, гаражи, столбы, магазины) - пусто. Жители ближайших домов - не видели...

Объявка у меня в формат А4 с фото и отрывными телефончиками, за км. видно.

В Ясенево (Битцевский парк и всю округу), только вчера вечером клеяла, пока ехала увидела почти копию моего, девчонка гуляла, по тормозам, на 90км, чуть в лексус не въехала... Подношусь, вижу: играет не так, глазки,носик-другие. Девушка на измене, т.к. глазами в её собаку впилась :ok: (хорошо не двинула), пренебрежительно ответила "новых нет, только наши все".

Буду стараться "громче"! Всех собачников объять невозможно, на кого нарвусь вечером за расклейкой... стараюсь по максимуму. :)

Вы молодец!

Желаю, чтобы Ваши поиски увенчались успехом!!! Дай Бог!!!!

Сама бываю частенько в районе Южной-Аннино, если увижу похожего обязательно проверю.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Света, а это тебе :lol2: Может видела :pilot:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=23;...;num=1176657734

Ага! Видела! В тот же день, но на другом сайте...

Возраст, окрас - всё сходилось, только примет моих нету... Екатерина, нашедшая пса, тоже оч. расстроилась, что не мой... :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...