Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака Съела прокладку


Рекомендуемые сообщения

Съела прокладку, собаку рвет белыми слюнями, у ветеринара были, сказали ехать завтра, возможна операция, каковы шансы на благополучный исход?

pS собака не моя , мелкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съела прокладку, собаку рвет белыми слюнями, у ветеринара были, сказали ехать завтра, возможна операция, каковы шансы на благополучный исход?

pS собака не моя , мелкая

А гастроскопию маленьким не делают собакам? Пускай спросят врача, может обойдется без операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съела прокладку, собаку рвет белыми слюнями, у ветеринара были, сказали ехать завтра, возможна операция, каковы шансы на благополучный исход?

pS собака не моя , мелкая

Господи, ужас какой( у нас летом, в Финке, корж съел прокладку , обошлось, там , как пойдет- дело случая: может выйти с рвотой или с покаком, а может и застрять( у нас все обошлось, я переживала- дорога дальняя до дома... Я думаю, все обойдется, держите ситуацию под контролем! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас поехали к ветеринару,на ренген, что скажут потом отпишу вот фото собаки белая справа

3607a8e2c0cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение истории, или ужасы медицины, вобщем собаку прооперировали,но никакой непроходимости не нашли, сказали что мол у нее просто кишечник перестал работать, по какой причине неизвестно и заработает или нет нормально тоже ничего сказать не смогли, итог собака после операции, которая и не нужна была совсем, сидеть на бульонах и что дальше будет неизвестно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они сами объясняют свой "профессионализм"? :ranting: Небось еще и денег содрали. Собакену поправиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они сами объясняют свой "профессионализм"? :ranting: Небось еще и денег содрали. Собакену поправиться!!

Это медицина! У меня свекр врач, к нему пришла девушка на осмотр, ну и пожаловалась что детей иметь ей лечаший врач не разрешает. Проверили её, никаких противопоказаний нет... Человек 15 лет думал что нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они сами объясняют свой "профессионализм"? :ranting: Небось еще и денег содрали. Собакену поправиться!!

конечно содрали! а как же, так мало того что за операцию , за ренген , анализы и укол который на кануне сделали, это же собачонку, еще пришло2 раза в клинику эту возить.., а путь не близкий около 200 км((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокладка в желудке, то и не будет не проходимости, если она дальше еще не пошла. Или они прощупали кишечник и разрезали желудок? Блин лишь бы руку набить дай кого бы разрезать =(

Здоровья собаньке @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладку-то нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладку-то нашли?

ничего не нашли, ПУСТО СКАЗАЛИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...