Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рентгенологическая диагностика дисплазии тазобедренных суставов у собак.


Рекомендуемые сообщения

Ездила в магазин при издательстве "Аквариум"...

0c8ebae37123t.jpg

Рентгенологическая диагностика дисплазии тазобедренных суставов у собак.

Авторы: Митин В.Н., Филиппов Ю.И., Лукьяновский В.А., Ягников С.А.

В методических указаниях изложены основные современные положения рентгенологической диагностики дисплазии тазобедренных суставов у собак. Указаны сроки выполнения рентгенографического исследования для определения требований, предъявляемых к качеству снимка, возможные ошибки при выполнении рентгенографического исследования. Доступно изложены методы определения угловых параметров тазобедренного сустава и оценка вторичных деструктивных изменений. Представлена параметрическая балльная система оценки дисплазии тазобедренных суставов у собак.

Книга рекомендуется в качестве методического пособия для студентов и практикующих ветеринарных врачей.

с фотографиями ренгеновских снимков. большая, твердый переплет, в издательстве стоимость более 700 руб (оценить содержание не могу :) )

http://www.aquarium-zoo.ru/book/veter2.htm (ссылка на брошюру, на сайте про книгу ни слова, если интересно, звоните в издательство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентгенологическая диагностика дисплазии тазобедренных суставов у собак.

Авторы: Митин В.Н., Филиппов Ю.И., Лукьяновский В.А., Ягников С.А.

Книга рекомендуется в качестве методического пособия для студентов и практикующих ветеринарных врачей.

с фотографиями ренгеновских снимков. большая, твердый переплет, в издательстве стоимость более 700 руб

Вы не перепутали? В их прайсе немного иначе:

Митин В.Н., Филиппов Ю.И. РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА ДИСПЛАЗИИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ 34,80р.

Морган Дж., Вулвекамп П. РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ АТЛАС ПО ТРАВМАТОЛОГИИ СОБАК И КОШЕК Перепл. 742,40р.

Но какой "Курс современной ветеринарии" Кирка! 1900 руб... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не перепутали?

спорить не буду, могла и ошибиться :) :)

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Вы подали хорошую идею. Спасибо. Надо съездить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :)

Только Вы предварительно позвоните им, уточните наличие интересующих Вас книг, а то можно прокатиться впустую :)

магазин работает с 10 - (если не путаю) до 17 часов

в пятницу до 16

без перерыва

магазин находится в торце жилого дома (справа), если смотреть с улицы на дом.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заказать, с последущим получением на почте, на сайте есть информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, спасибо большое и за инфо, кот. разместили здесь о книге, и за ссылку о приобретение, кот. послали в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, спасибо за вашу инфу большое. Я дома увидела вашу ветку, но она у меня не окрывалась. А потом на работе забывала посмотреть. Я всю инфу у Тани (Николь Поли) тогда возьму. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, спасибо за вашу инфу большое. Я дома увидела вашу ветку, но она у меня не окрывалась. А потом на работе забывала посмотреть. Я всю инфу у Тани (Николь Поли) тогда возьму. Спасибо!

а у меня кое-кто сожрал эту брошюру, которую я умудрилась купить аж во Владивостоке. Я пыталась заказать, но мне так и не ответили.

Ань, если будешь покупать, купи и мне тож, плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...