Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор самоката


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы про пианино :doh: - выбираю самокат. В принципе фирму и модель уже выбрала. Но! вдруг увидела почти идентичную, но с широкими колесами. Кто-нибудь может подсказать, в чем суть широких колес? Весь инет облазила - найти подробных статей не могу, лишь 2-3 слова. что якобы лучше, а чеем лучше, почему, для кого... не ясно.

Модели вот такие http://yanka-shop.ru/samokati/y-scoo-kick-rt-blue.html

и
/>http://yanka-shop.ru/samokati/y-scoo-maxi-city-rt-skladnoie-transformer.html

По весу у них небольшая разница, поэтому я не обращаю внимания. складной или нет - меня тоже мало интересует, а вот колеса хоть и одинакового диаметра, но разные..

Может кто-то уже катался на самокатах с широкими колесами. для чего же они все-таки нужны?

Да, подшипники у них тоже одинаковые, высота тоже регулируется, покрытие колес - идентичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такой хотите, а не с двумя колесами? У этого свои плюсы-минусы есть. У меня на таком пятилетка рассекает. Старшим он вообще не интересен. У него принцип, как на доске едете, а руль вправо-влево наклоняете для поворота. Проходимость фиговая, а по ровной дороге ехать не интересно. У старших детей самокаты с двумя большими колесами и амортизаторами. Они ездят по пересеченной местности и на них прыгать можно:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже с двумя большими колесами 3 самоката. Посмотри у меня в Инстаграме фото, они там есть. Черный купили в спортмастере( он простенький) а вот зеленый и черно-красный муж выбирал по отзывам ( они очень класс ныне в управлении и удобстве) посмотрю фирму напишу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такой хотите, а не с двумя колесами? У этого свои плюсы-минусы есть. У меня на таком пятилетка рассекает. Старшим он вообще не интересен. У него принцип, как на доске едете, а руль вправо-влево наклоняете для поворота. Проходимость фиговая, а по ровной дороге ехать не интересно. У старших детей самокаты с двумя большими колесами и амортизаторами. Они ездят по пересеченной местности и на них прыгать можно:-)))

Алл, да это же я - Наташа! :doh: :doh: :doh: Я как раз Полинке и беру. :) Себе выбрала с двумя колесами и амортизатором. Только другой фирмы и покупать буду чуть позже.

У нас тоже с двумя большими колесами 3 самоката. Посмотри у меня в Инстаграме фото, они там есть. Черный купили в спортмастере( он простенький) а вот зеленый и черно-красный муж выбирал по отзывам ( они очень класс ныне в управлении и удобстве) посмотрю фирму напишу тогда.

Я тоже вчера полдня потратила на то, чтобы отзывы перечитать и разобраться хоть немного в технической стороне. Ань, а у вас с надувными колесами или городские? Впрочем сейчас гляну в Инсту...

Я с надувными тоже хочу купить, чтобы у нас кататься по поселку и по лесу, а эти только для ровного асфальта в парках и Москве.

С надувными колесами остановила выбор на Yedoo Mau, но покупать буду скорее летом или на будущий год, т.к. малая вряд ли на нем еще сможет ездить - он тяжелее в разы. Посмотрим как эти освоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мой брат покупал года три назад для племяшки моей, ей было 3 года. Очень легко научилась на нем кататься....хорошая инерция, быстро ездит. Дэвид летом тоже на нем сам пытался кататься. Но вот сейчас уже она к нему практически не притрагивается....Исполнилось 6 только что. Толи времени нет (в школу пошла), толи переросла, раньше каждый день каталась, причем, на очень большой скорости.

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, да это же я - Наташа! :doh: :doh: :doh: Я как раз Полинке и беру. :) Себе выбрала с двумя колесами и амортизатором. Только другой фирмы и покупать буду чуть позже.

Семен Семеныч! :doh: :doh: :doh:

Наташ, короче трехколесный - это для малышей и для ровной поверхности. Там руль не поворачивается, а только наклоняется в сторону. Но все-равно равновесие удерживать легче. А двухколесный для детей постарше. Полине - самое оно уже. Надо брать с большими колесами и неубиваемый, тогда за городом спокойно можно будет ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ничего страшного, думаю она вообще по прямой только ездить будет)))))

Я вот с колесами не могу разобраться - для чего же широкие??? Уже и "колеса для самоката" набирала в яндексе и "отличия колес" и т.д. и все мне про высокие и низкие выдает или про те, что для исполнения трюков... А про широкие ничего(((

АУ!! Найдитесь, кто пробовал на широких!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, за не имением времени - купила обычные, высокие. И правильно сделала - сегодня цены в магазине уже поднялись. И существенно.

Темку не знаю стоит ли закрывать - может кто будет выбирать самокат ребенку и о чем-то поспрашивает.. Я еще малой взяла трехколесный, только роста меньшего и другой фирмы - так что если какие вопросы - спрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальная тема сейчас. Только я выбираю для двухлетки самокат. Хочу трехколесный с двумя колесами впереди. Мини микро, конечно, понравился, но что-то дороговато. У кого какой, что посоветуете? Сегодня смотрела в кораблике 1toy, показался очень хлипким.

Изменено пользователем Люба и Ивтамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела еще y-scoo mini или y-scoo simple для младшей (ей правда почти 4 уже) или e-xplorer, кажется могу ошибаться. Дешевле, чем мини - качество очень хорошее, судя по отзывам на Яндексе и детских сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недели две заказывали самокат вот тут http://igraika.ru/catalog/toys/detskie-samokaty

ну мало ли, кому цены приглянуться, там вроде скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я смотрела еще y-scoo mini или y-scoo simple для младшей (ей правда почти 4 уже) или e-xplorer, кажется могу ошибаться. Дешевле, чем мини - качество очень хорошее, судя по отзывам на Яндексе и детских сайтах.

Спасибо! По вашей наводке купили y-scoo mini. Посмотреть вживую перед покупкой так и не выбрались. Сегодня нам его привезли. Пока только по комнате покатались, но на первый взгляд, очень приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! По вашей наводке купили y-scoo mini. Посмотреть вживую перед покупкой так и не выбрались. Сегодня нам его привезли. Пока только по комнате покатались, но на первый взгляд, очень приличный.

У нас simple и нам очень нравится! Катается не слезая, а в плохую погоду моем и катается дома)))) Я очень довольна покупкой и мне даже больше понравился, чем 2-х колесный. На 2-х колесном нужно все время держать руль и за дорогой смотреть, а тут встал - оттолкнулся и поехал, глядя по сторонам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вовсю используем самокат на улице. Действительно, классный! Мы взяли модель со светящиеся колесами. Правда, еще не умеем ездить с такой скоростью, чтоб они светились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...