Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ролликовые кроссовки Heelys


Рекомендуемые сообщения

Началась весна и сын опять начал просить эти кроссы, в том году не рискнула купить ( маловат мне кажется еще был). Сыну в июне 7 лет.

У кого есть, напишите плиз. Легко ли на них научится кататься, как по качеству?

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын в восторге. Мне не понравились. Покупали год назад в Декатлоне. За 2,5 тысячи, кажется. Ребенку было восемь с половиной на тот момент.

Во-первых, за эти деньги можно купить нормальные кроссовки. Во-вторых, за 3 месяца использования лопнула поперек подошва. В- третьих, они с совершенно плоской стелькой, что вредно для стопы.

Кататься научился далеко не сразу. Кроме того, мне постоянно казалось, что еще немного, и ребенок выкатится на дорогу. А, ну еще в школе они постоянно на них катаются, не смотря на запреты, и сталкиваются.

В общем :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Изменено пользователем Далекая Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну ни в какую школу он в них не пойдет естественно. Чисто для прогулок в присутствии родителей рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну ни в какую школу он в них не пойдет естественно. Чисто для прогулок в присутствии родителей рассматриваем.

Я изначально тоже так думала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально тоже так думала ;)

У нас с этим строго, не забалуешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли нам эти кроссовки, сыну хватило пяти минут чтобы понять и научиться кататься. Взяли с двумя роликами, это для начинающих. Ролики съемные и один в дальнейшем можно снять и поставить заглушку, они идут в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...