Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наше лохматое чудо Марсель!


JIese4ka

Рекомендуемые сообщения

afa52d327c3f3c40c6a6a7fc6fb3743e.jpg

Спасибо ! С праздником! Христос Воскресе!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Давно ничего не писала и не выкладывала. Вернулись из Праги, выложу фотки, вот не знаю тему отдельную создавать или нет. У меня вопросы по собаке и нужны Ваши советы. Были сегодня у ветеринара на прививке. Меня беспокоит несколько вопросов 1) это вес Марселя Весим мы 28 кг, выглядит слегка худощавым, но не сильно. Причем где-то в 8-9 месяцев он весил 29-30. И его форма мне оч нравилась, был такой крепенький. 2) Стало недавно пахнуть из пасти, раньше этого не было. 3) Выделения из глаз, небольшие, но они есть. 4) Спросила про размет лап. Мне сказали, что он есть. Причем определили это как-то из далека. И на все эти пункты мне сказали, приходить и сдавать биохимию и все вопросы решаться. Мы и так собирались сдавать, но неужели достаточно только этого анализа, чтобы на все свои вопросы я получила только такой ответ. И как можно определить размет, если собака стоит вдалеке, и не ровно. Еще мне врач сказала, если честно собака не очень хорошо выглядит, не такая шерсть и все дела......вообщем я расстроилась и не знаю как теперь быть. Понятное дело, что нужно сдать биохимию. Может кто-нибудь сталкивался с таким и какие примерно могут быть причины всего этого, чтобы я хоть немного ориентировалась и меня не разводили. Мы недавно получили родословную и хотели выставками заняться, а теперь я так понимаю нам это не светит в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шерсть какая "не такая"? Смотри по общему состоянию собаки, врач же ее каждый день не видит. У нас тоже из глаз выделения есть, но у нас забит один слезный канал и после операции веки еще не восстановились до конца, от этого раздражение (комочки бело-серой слизи обычно после сна). Может аллергия на что-то, может схомячил чего втихоря. У Локи пахнуло раз из пасти, потом прошло. И вообще, если врач вызывает сомнения, сходите к другому. И не уподобляйся мне, не придумывай проблему сама, это оч вредно для нервов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да общее состояние хорошее, аллергия ну не знаю, уши чистые, локти хорошие особо нет признаков.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не выкладывала, все руки не доходят. Это наши фоточки из Праги, ездили на майские праздники :)41b480fa7a896543b0b701750b9aa6ff.jpg35332f8422788be9435ad52c12eed7ca.jpg50cd068d94c3ebc5b74105f0575d65ee.jpg6fdff991a78f0fdb7d9c451e6893db70.jpgbf3324a51f5e09c818f5ed46c856384e.jpg91c386ecee256eefd85cb30f46630435.jpg627a7e4f77e1b3d904112776b0f65a0d.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

a898fc4f7b96b7e22086558e4cd1a9ac.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилось вместе отдыхать! Знаю точно без него было бы скучно)))) Хотя мне все говорили "Вы что сумасшедшие брать его с собо? Вам нужен этот напряг?" А для меня моя собака не напряг это полноценный член семьи на четырех лапах:) Таможню проходили без всяких проблем, серьезные таможенники просили открыть багажник и когда видели наше золотце улыбались и желали хорошего отдыха. каждый день он нас веселил))) Народ не отходил от Марсика все шли знакомится, многие иностранцы просили сфотографировать ся. Прага нам очень понравилась. Настолько красиво и дружелюбно. Марсель с нами был везде, так как в номере отказывался сидеть.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...