Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Ты-то сходила? Как ручки-ножки?)))

Сходила ,ножки делала .у меня не тренер а маньяк.я такого долго искала ) 

Вот только толку ноль будет ,вчера  занималась,сегодня бегала с утра ,а вечером муж суши с вином купил(ведите я голодная и  раздраженная:default_angry2:)

Вот веришь,странный он какой то .

Спрашиваю -"Ты же хочешь что бы я похудела "

Он отвечает -"Ага,хочу что бы весила 65-67 кг" (я щас ну на много больше !)

Я-"Ну а зачем меня тогда кормишь всякой "ростипопка"

Он-"Ну ты же голодная ,мне тебя жалко"

Все занавес....

Я даже не знала что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то сходила? Как ручки-ножки?)))

Сходила ,ножки делала .у меня не тренер а маньяк.я такого долго искала ) 

Вот только толку ноль будет ,вчера  занималась,сегодня бегала с утра ,а вечером муж суши с вином купил(ведите я голодная и  раздраженная:default_angry2:)

Вот веришь,странный он какой то .

Спрашиваю -"Ты же хочешь что бы я похудела "

Он отвечает -"Ага,хочу что бы весила 65-67 кг" (я щас ну на много больше !)

Я-"Ну а зачем меня тогда кормишь всякой "ростипопка"

Он-"Ну ты же голодная ,мне тебя жалко"

Все занавес....

Я даже не знала что ответить

Ну правильное питание - это вообще не про меня. Я, как нормальный мужик, люблю вкусно поесть и попить. Либо не жру совсем. У меня не цели похудеть, мне надо мышыцы подкачать))) и тренер у меня тоже маньяк. Говорю, пожалей меня, Денис, дай в форму вернуться, а он мне "жим ногами, 60 кг, 4 подхода по 20"))) спасибо, что присяд со штангой пока всего 25 кг )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну правильное питание - это вообще не про меня. Я, как нормальный мужик, люблю вкусно поесть и попить. Либо не жру совсем. У меня не цели похудеть, мне надо мышыцы подкачать))) и тренер у меня тоже маньяк. Говорю, пожалей меня, Денис, дай в форму вернуться, а он мне "жим ногами, 60 кг, 4 подхода по 20"))) спасибо, что присяд со штангой пока всего 25 кг )))))

Люблю я таких маньяков ) нежно и трепетно) 

Мы в этот раз присяд делали с пустым грифом и с нашатырем,у меня очень большой переыв около 3х лет ,вернулось все что скидывала ((

Теперь все сначала .  

 

Как мордочка заживает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а почему этот акита без намордника, раз он такой дерзкий? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну правильное питание - это вообще не про меня. Я, как нормальный мужик, люблю вкусно поесть и попить. Либо не жру совсем. У меня не цели похудеть, мне надо мышыцы подкачать))) и тренер у меня тоже маньяк. Говорю, пожалей меня, Денис, дай в форму вернуться, а он мне "жим ногами, 60 кг, 4 подхода по 20"))) спасибо, что присяд со штангой пока всего 25 кг )))))

афигеть нагрузка! что-то он тебя в огонь и воду сразу же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильное питание - это вообще не про меня. Я, как нормальный мужик, люблю вкусно поесть и попить. Либо не жру совсем. У меня не цели похудеть, мне надо мышыцы подкачать))) и тренер у меня тоже маньяк. Говорю, пожалей меня, Денис, дай в форму вернуться, а он мне "жим ногами, 60 кг, 4 подхода по 20"))) спасибо, что присяд со штангой пока всего 25 кг )))))

Люблю я таких маньяков ) нежно и трепетно) 

Мы в этот раз присяд делали с пустым грифом и с нашатырем,у меня очень большой переыв около 3х лет ,вернулось все что скидывала ((

Теперь все сначала .  

 

Как мордочка заживает ? 

Я тоже 3 года не ходила))) мордень нормально, там же не глубокая царапка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну правильное питание - это вообще не про меня. Я, как нормальный мужик, люблю вкусно поесть и попить. Либо не жру совсем. 

Це я. можно есть кефир с гречкой 2 недели, а потом поехать к маме и объесться мантов на неделю вперед. всегда была женщиной вполне русских габаритов. Худая корова - еще не газель. А так, беготня по лесам, с собакой очень даже неплохой тренинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а почему этот акита без намордника, раз он такой дерзкий? (((

Ань, ничего не предвещало беды, кроме моей чуйки. Мы все рядом стояли. Был перекрестный бег и сближение. Сблизились, блин))) обычно, даже самые борзые крокодилы себя так не ведут, а этот гад вон че.

Вы как отзанимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильное питание - это вообще не про меня. Я, как нормальный мужик, люблю вкусно поесть и попить. Либо не жру совсем. 

Це я. можно есть кефир с гречкой 2 недели, а потом поехать к маме и объесться мантов на неделю вперед. всегда была женщиной вполне русских габаритов. Худая корова - еще не газель. А так, беготня по лесам, с собакой очень даже неплохой тренинг.

Как выяснилось этот тренинг только на кардио спасает и икры не болят))) гречка с кефиром - это беее, есть невозможно)))) я с малым сколько ходила, хоть бы на грамм похудела, хоть бы подтянулось что-нибудь... Не в этой жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Как выяснилось этот тренинг только на кардио спасает и икры не болят))) гречка с кефиром - это беее, есть невозможно)))) я с малым сколько ходила, хоть бы на грамм похудела, хоть бы подтянулось что-нибудь... Не в этой жизни))))

Ну так ты наверно просто ходила ,хоть и много...

А надо в темпте и пульс держать .и что бы собака рядом в легкой рысью шла ) вот тогда будет результат ) 

на себе не проверяла ,но мне говорили так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось этот тренинг только на кардио спасает и икры не болят))) гречка с кефиром - это беее, есть невозможно)))) я с малым сколько ходила, хоть бы на грамм похудела, хоть бы подтянулось что-нибудь... Не в этой жизни))))

Ну так ты наверно просто ходила ,хоть и много...

А надо в темпте и пульс держать .и что бы собака рядом в легкой рысью шла ) вот тогда будет результат ) 

на себе не проверяла ,но мне говорили так 

Я и ходила, и бегала, и без собаки ходила в темпе (7,5-8 км/ч). Эт сколько ходить надо? Года два? Проще железо потягать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Я и ходила, и бегала, и без собаки ходила в темпе (7,5-8 км/ч). Эт сколько ходить надо? Года два? Проще железо потягать)))

Прицельно не худела никогда, максимум стала кофе-чай пить без сахара и сладкое исключала. Но это я после второго сыночка возвращала себе человеческий облик, т.к. прибавила 10 кг. А так заметила, что в зиму все равно кг 3-4 набирается, а летом все куда-то исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ходила, и бегала, и без собаки ходила в темпе (7,5-8 км/ч). Эт сколько ходить надо? Года два? Проще железо потягать)))

Прицельно не худела никогда, максимум стала кофе-чай пить без сахара и сладкое исключала. Но это я после второго сыночка возвращала себе человеческий облик, т.к. прибавила 10 кг. А так заметила, что в зиму все равно кг 3-4 набирается, а летом все куда-то исчезает.

Летом мы жрем меньше и двигаемся больше, речки всякие, овощи, а зимой, как медведи сидим, то холодно очень, то скользко, то Новый год, ночь великого обжорства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Летом мы жрем меньше и двигаемся больше, речки всякие, овощи, а зимой, как медведи сидим, то холодно очень, то скользко, то Новый год, ночь великого обжорства)))

супер  :default_clap_1::default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Ань, ничего не предвещало беды, кроме моей чуйки. Мы все рядом стояли. Был перекрестный бег и сближение. Сблизились, блин))) обычно, даже самые борзые крокодилы себя так не ведут, а этот гад вон че.

Вы как отзанимались?

не зря я настороженно отношусь к акитам...

 

мы замечательно отзанимались ) скоро будем в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не можем мы без приключений. Опять подрался. С Лексом((( Лекс начал Прынцесску охранять и парни сцепились на почве ревности. В результате ухо подрано чуть-чуть. Победили мамы, как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала я новую учётку в скайпе. Буду звонить из зала и рявкать на этого истерика. Интересно, поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нельзя быть такой Олесей...:default_doh: Учетку создала, все настроила, только микрофон не включила...:default_doh::default_doh::default_doh: Звоню, тишина, поначалу радовалась, потом начали пробирать сомнения, что что-то не так, ну не может он взять и замолчать. Приехала, тишина, орать начал, когда голоса в подъезде услышал. Ну и орал сегодня меньше, бонусов нет, успокоился быстро. Привыкает чудовище мое:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:еще неделька и Локи будет ждать когда же ты на занятия уйдешь , а сам втихаря побежит общаться с подружкой по Скайпу.:default_dribble:

у тебя точно лабрадор, а может бойцовская порода и уже пора  на ЗКС..?  Ну если серьезно, береги парня и его шкурку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:еще неделька и Локи будет ждать когда же ты на занятия уйдешь , а сам втихаря побежит общаться с подружкой по Скайпу.:default_dribble:

у тебя точно лабрадор, а может бойцовская порода и уже пора  на ЗКС..?  Ну если серьезно, береги парня и его шкурку. 

А этот раз он не виноват. Лекс первый начал. Убережешь его... Он то сам лезет, то на него лезут. Причём те, от кого не ждёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умаялся маленький ) 

 

Как у вас корм новый ? перестал худеть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умаялся маленький ) 

 

Как у вас корм новый ? перестал худеть 

 

Вроде да. Какаем середина на половину. Во вторник поедем к врачу. Кровь в какахах мелькает. Опять кишечник сбоит. То ли стресс, то ли корм. Отвезём на анализы кучку-вонючку, посмотрим, что скажут. На пальпацию в прошлый раз не отреагировал, ничего не бурчит в животике, газов нет. Как я завидую тем, кто не убирает за собаками. Они даже не знают о проблемах таких. Ушла собачка в кусты, сделала все дела, а че там происходит в кишках до фонаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...