Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Зато с утра прям послушка-послушка. Все слышит, все делает, даже змейку под ногами, которую тыщу лет не делали и то прошёл. И задом ходим, и боком, и как хотите, только кусок дайте))))

Вот натура, за работу жрет, перед лифтом дала, выплюнул, типа "просто так мне ничего не надо, я все заработаю"))) лучше б не орал дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

типа "просто так мне ничего не надо, я все заработаю"))) лучше б не орал дома))))

Ну он же мужчина ,должен работать)  привыкнет ,перестанет орать .

 

IMG_20160219_194056.jpg.cb9212ea564eee79

А мы тут на день рождение собираемся ) вот галстучек прикупила по случаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа "просто так мне ничего не надо, я все заработаю"))) лучше б не орал дома))))

Ну он же мужчина ,должен работать)  привыкнет ,перестанет орать .

 

IMG_20160219_194056.jpg.cb9212ea564eee791bf43e1ee2b5dd7b.jpg

А мы тут на день рождение собираемся ) вот галстучек прикупила по случаю ) 

Крутяк!))) с некоторыми тоже стыдно))) особенно когда этот некоторый, пукает на весь хэндлинг зал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/17/2016в11:23, Азазелька и Локи сказал:

Жалко его, ни за что получил, в обратку дать не пустили и лысый нос покоцали

Бедный Локи!((( Лечи его там! Пускай поправляется, чего-то многие последнее время нарываются на каких-то вредных псов( Надо заканчивать эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко его, ни за что получил, в обратку дать не пустили и лысый нос покоцали

Бедный Локи!((( Лечи его там! Пускай поправляется, чего-то многие последнее время нарываются на каких-то вредных псов( Надо заканчивать эту тему.

 

Да там лечить нечего))) все само заживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила машину мыть без него. Звоню домой, а этот хад тут волком воет((( ну я гаркнула, он затих. Ненадолго. Надо ещё вебку прилепить, чтоб видеть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ездила машину мыть без него. Звоню домой, а этот хад тут волком воет((( ну я гаркнула, он затих. Ненадолго. Надо ещё вебку прилепить, чтоб видеть его

он офигел))) матери нет, а голоса слышатся, так мальчишку с ума сведешь))), может ему телек оставлять включенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила машину мыть без него. Звоню домой, а этот хад тут волком воет((( ну я гаркнула, он затих. Ненадолго. Надо ещё вебку прилепить, чтоб видеть его

он офигел))) матери нет, а голоса слышатся, так мальчишку с ума сведешь))), может ему телек оставлять включенным?

Не помогает. Ему в этот момент ничего не нужно. Зато "ну-ка, ..., бегом на место!!!" вызвало цок-цок-цок и тишину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Не помогает. Ему в этот момент ничего не нужно. Зато "ну-ка, ..., бегом на место!!!" вызвало цок-цок-цок и тишину))))

ужас ,я себе это представила)))  страсть ))) я бы потом ходила и оглядывалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает. Ему в этот момент ничего не нужно. Зато "ну-ка, ..., бегом на место!!!" вызвало цок-цок-цок и тишину))))

ужас ,я себе это представила)))  страсть ))) я бы потом ходила и оглядывалась 

А как ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психанула. Отнесла его матрас в спальню, дала команду "место" и закрыла там. Он лежит и плачет тихонечко. Жалко дурня(((( но мать - кремень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Не помогает. Ему в этот момент ничего не нужно. Зато "ну-ка, ..., бегом на место!!!" вызвало цок-цок-цок и тишину))))  

 

 

 

))) бедный Локи. Мать всевидящее око :default_yikes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает. Ему в этот момент ничего не нужно. Зато "ну-ка, ..., бегом на место!!!" вызвало цок-цок-цок и тишину))))  

 

 

 

))) бедный Локи. Мать всевидящее око :default_yikes:

 

Мать - всеслышащее ухо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Психанула. Отнесла его матрас в спальню, дала команду "место" и закрыла там. Он лежит и плачет тихонечко. Жалко дурня(((( но мать - кремень!

Ничего ,не много потерпишь и будет вам счастье ) 

 

Я сейчас из себя тоже кремень строю) Старушку в намордник упаковала ...а она не приемлет насилия над личностью) Надеюсь я выдержу ,а то надоело что она все жрать пытается ...и иногда это у нее получается ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психанула. Отнесла его матрас в спальню, дала команду "место" и закрыла там. Он лежит и плачет тихонечко. Жалко дурня(((( но мать - кремень!

Ничего ,не много потерпишь и будет вам счастье ) 

 

Я сейчас из себя тоже кремень строю) Старушку в намордник упаковала ...а она не приемлет насилия над личностью) Надеюсь я выдержу ,а то надоело что она все жрать пытается ...и иногда это у нее получается ((( 

Мой хоть не жрет. Хоть что-то у нас хорошо. Ещё подбора мне не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывание в комнате. День второй. Ноет, говорит, что не хочет лежать на месте. Чем его там занять? Кости нет, рога нет, игрушка с едой быстро опустошается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосел с рынка мясной

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосел с рынка мясной

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Это рыск. У него ЖКТ не стабильный, чтоб такие эксперименты ставить. Даже если попробовать, то под присмотром. Фиг знает, что он за 3 часа с этим мослом сделает. Чёт я очкую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно еще косточку где содержиться мозговая жидость, такие косточки они обожают и не подавятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно еще косточку где содержиться мозговая жидость, такие косточки они обожают и не подавятся

А дрищ не начнётся у него от этой косточки? Если он даже на смену воду реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А дрищ не начнётся у него от этой косточки? Если он даже на смену воду реагирует...

Скорее всего начнется, я бы не рисковала.

У меня тоже проблемная дама, если что то кроме лечебного корма, то все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дрищ не начнётся у него от этой косточки? Если он даже на смену воду реагирует...

Скорее всего начнется, я бы не рисковала.

У меня тоже проблемная дама, если что то кроме лечебного корма, то все...

И как быть? Чем ему рот заткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

И как быть? Чем ему рот заткнуть?

Рог неее? Моя правда его тоже не грызет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как быть? Чем ему рот заткнуть?

Рог неее? Моя правда его тоже не грызет....

Рог может помусолить, но ему быстро надоедает. У него наплывами, то каждый день грызёт, то неделями не трогает. Сейчас не трогает. И вряд ли начнет, когда я уйду. Кость бы помогла, но он маньяк, сожрет её подчистую, да и вероятность поноса меня пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Рог может помусолить, но ему быстро надоедает. У него наплывами, то каждый день грызёт, то неделями не трогает. Сейчас не трогает. И вряд ли начнет, когда я уйду. Кость бы помогла, но он маньяк, сожрет её подчистую, да и вероятность поноса меня пугает

Понимаю....

А он так и не замолкает? Я в последнее время краем глаза пробегала вашу тему...

Вы так его надрючили:default_lol_2: на команды, и т.п, может и с воплями постепенно справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...