Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

17 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

0d948c5a5d42bebc9d2c2be7e7488fc1.jpg

Все, что осталось от 30 см

Кстати, а как часто его можно давать?

Такая же песня, купила ей косичку витую из этого корня- собака пропал..Я надеялась, что нам на неделю хватит..Куда там, тоже минут на 45-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на выходе было? 

мне кажется не стоить частить ... 

Нормально. Ничего нового))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiSi сказал:

мы за раз вот такой корень съедаем))

WP_20160316_19_02_11_Pro.jpg

Ни фига корешочек.....А сколько такой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ни фига корешочек.....А сколько такой стоит?

300 рубликов за один такой корешочек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

300 рубликов за один такой корешочек) 

Это где это такое? За такой размер, совершенно не дорого:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Это где это такое? За такой размер, совершенно не дорого:default_lol:

на садоводе на птичке в собачьих рядах. Там в 2-х местах они продаются, но мы в одном всегда берем эти корни уже полтора года. Меня магазинные не устраивают, хрен знает сколько они в магазине лежали и маленькие по размеру. А тут всегда можно пощупать и выбрать свежий)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это такое? За такой размер, совершенно не дорого:default_lol:

на садоводе на птичке в собачьих рядах. Там в 2-х местах они продаются, но мы в одном всегда берем эти корни уже полтора года. Меня магазинные не устраивают, хрен знает сколько они в магазине лежали и маленькие по размеру. А тут всегда можно пощупать и выбрать свежий)) 

Интересно, а у нас есть что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, DiSi сказал:

на садоводе на птичке в собачьих рядах. Там в 2-х местах они продаются, но мы в одном всегда берем эти корни уже полтора года. Меня магазинные не устраивают, хрен знает сколько они в магазине лежали и маленькие по размеру. А тут всегда можно пощупать и выбрать свежий)) 

Поедете в следующий раз, нам тоже возьми пару штук, плз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Интересно, а у нас есть что-то подобное?

Не знаю, может и есть. Вам надо поискать. Не могут же они только в одном месте такие длинные (целые) продаваться по идее.

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Поедете в следующий раз, нам тоже возьми пару штук, плз)))

я помню про них) возьму обязательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160401%2F6f8f43af10a95ed4baf8635b9d3e68bd.jpg&key=d2880cdd62f5d85f67ef9143a044506f652f4081c36742901c8724926625671bДа. Мать злая

По статье Жестокое обращение с животными пойдёт...))

Вряд ли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Вряд ли)))))

Заявить не кому. Локи ж не грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли)))))

Заявить не кому. Локи ж не грамотный.

Ему, когда надо, он очень даже ябеда))) то папе на маму, то маме на папу жалуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2016в11:12, Азазелька и Локи сказал:

Можно))) берёшь игрушку и отрабатываешь апортировку))) Мы учимся делать все с наименьшими энергозатратами меня любимой. Рядом (подходит, садится у ноги) - дай (тут ещё война), если не хочет отдавать и начинает козлить, отправляю в пешее эротическое путешествие и иду дальше. Метров через 5 останавливаюсь и сначала. Мячик отдаёт и дальше на выбор, бросок и Локи сразу стартует или команда "рядом", бросок, он должен у ноги остаться спокойно (это капец как сложно), команда "вперед". В силу моей лени, процесс затянулся у нас, но мы уже четко знаем, что если мама остановилась, то надо подойти и сесть рядом. А когда ему самому хочется, он тычет мячом в ногу и говорит "уаау-аааууу")))

Штаны нужны, которые можно тряпочкой оттереть))) потому что вот

d158a4a1a490037e88bd16fe5d4bb452.jpg

"на лабутенах-нах и в афигительных штанах")))

 

поржала с последней страницы)))все хотят бычий кхм и обсуждают размеры) Думаю напишу "Диана,пусть Ваня и нам купит", А потом представила идет Иван с букетом бычьих дилдо и решила его пожалеть,поищем сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно))) берёшь игрушку и отрабатываешь апортировку))) Мы учимся делать все с наименьшими энергозатратами меня любимой. Рядом (подходит, садится у ноги) - дай (тут ещё война), если не хочет отдавать и начинает козлить, отправляю в пешее эротическое путешествие и иду дальше. Метров через 5 останавливаюсь и сначала. Мячик отдаёт и дальше на выбор, бросок и Локи сразу стартует или команда "рядом", бросок, он должен у ноги остаться спокойно (это капец как сложно), команда "вперед". В силу моей лени, процесс затянулся у нас, но мы уже четко знаем, что если мама остановилась, то надо подойти и сесть рядом. А когда ему самому хочется, он тычет мячом в ногу и говорит "уаау-аааууу")))

Штаны нужны, которые можно тряпочкой оттереть))) потому что вот

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160319%2Fd158a4a1a490037e88bd16fe5d4bb452.jpg&key=ec3d432430a49533fcad059dcc0026aaabfd176c9c5607658686d0a12e4167ce

"на лабутенах-нах и в афигительных штанах")))

 

поржала с последней страницы)))все хотят бычий кхм и обсуждают размеры) Думаю напишу "Диана,пусть Ваня и нам купит", А потом представила идет Иван с букетом бычьих дилдо и решила его пожалеть,поищем сами)))

У них вид безобидный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали к нам гости)))) привозили строгую бабуську-воспитательницу. Локи сначала решил "а пофиг, женюсь!", но потом проникся уважением к даме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Приезжали к нам гости)))) привозили строгую бабуську-воспитательницу. Локи сначала решил "а пофиг, женюсь!", но потом проникся уважением к даме)))

 

Он не ожидала от нее что на такое способна ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали к нам гости)))) привозили строгую бабуську-воспитательницу. Локи сначала решил "а пофиг, женюсь!", но потом проникся уважением к даме)))

 

Он не ожидала от нее что на такое способна ) 

На него же молодые девки тоже ругаются, только ему все равно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она играть пыталась) вот он и прифигел от этого,ты его морду не видела -"Женщина,вы что? чей то вы удумали ? играть?!)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она играть пыталась) вот он и прифигел от этого,ты его морду не видела -"Женщина,вы что? чей то вы удумали ? играть?!)"

Ну мальчик - социопат. Он не играет с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, дай мне сил(((( В вск ездили к врачу, сдали смыв из подтекающих нежных мест и пощупали связки. Все бы ничего, но на назначенные лекарства у ребёнка открылись и верхняя, и нижняя чакры. До кучи начала уши чистить, в левом новая жизнь зародилась, похоже. Поедем сегодня опять. Сдам его в поликлинику на опыты(((( может на крещение его надо было в прорубь курнуть? Ну или булавку серебряную в попец воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...