Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

26 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Хоспидя, дай мне сил(((( В вск ездили к врачу, сдали смыв из подтекающих нежных мест и пощупали связки. Все бы ничего, но на назначенные лекарства у ребёнка открылись и верхняя, и нижняя чакры. До кучи начала уши чистить, в левом новая жизнь зародилась, похоже. Поедем сегодня опять. Сдам его в поликлинику на опыты(((( может на крещение его надо было в прорубь курнуть? Ну или булавку серебряную в попец воткнуть?

Не дается испытаний не по силам....Конечно жутко устаешь от постоянных врачей, уколов, пилюль и т.п и наверное больше даже морально устаешь.Ведь собака-то молодая, живи и радуйся....но что поделать, он такой у Вас, Ваш Локи! Поэтому не хандрить и не грустить, "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".

А может ему дать немного передохнуть? Думаю постоянные медицинские манипуляции восторга то тоже не вызывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, дай мне сил(((( В вск ездили к врачу, сдали смыв из подтекающих нежных мест и пощупали связки. Все бы ничего, но на назначенные лекарства у ребёнка открылись и верхняя, и нижняя чакры. До кучи начала уши чистить, в левом новая жизнь зародилась, похоже. Поедем сегодня опять. Сдам его в поликлинику на опыты(((( может на крещение его надо было в прорубь курнуть? Ну или булавку серебряную в попец воткнуть?

Не дается испытаний не по силам....Конечно жутко устаешь от постоянных врачей, уколов, пилюль и т.п и наверное больше даже морально устаешь.Ведь собака-то молодая, живи и радуйся....но что поделать, он такой у Вас, Ваш Локи! Поэтому не хандрить и не грустить, "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".

А может ему дать немного передохнуть? Думаю постоянные медицинские манипуляции восторга то тоже не вызывают...

Я устаю от непоняток. Вот дырка от зубов, порез, любое механическое повреждение - это просто и понятно. А тут то блюет, то понос, а отчего не ясно. И после энтерита я очень боюсь недоглядеть. Сколько случаев, когда не обращают внимание на симптомы, а счёт на часы идёт. Не хочу. Пусть меня шизанутой считают лучше, но я перебдю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы вчера клещей собирать... Собрали по 2 на собаку и одного на меня((((

f4f6c3418ec10baeee5434c8864e0752.jpg

ef5d4424564cb1ea31738a735d010a26.jpg

17d88c3819e33902afeaa03799866fc3.jpg

24b88a5a5d93154b46a1a2067c6b2140.jpg

ae06ff7facbcd92e1c21b804f3c3b5de.jpg

2ac9bed3410dcc50435e433d2f4588c0.jpg

05f3df58816e16741860029942cc57df.jpg

Я похож на креветку?

89eb6d71d55f0cf4a24bf69cf26b4f15.jpg

25ba316a344997a68ab545842ccfaa4d.jpg

596605c8123dcf24357f658cbb9b7acc.jpg

Локи, покажи умняшу)

99bd4d57d4240d90a23eae24306adcc4.jpg

68bc6bf4d09306cde7ba5c75d8ecaa17.jpg

821d998984f2038a97677ed973ab76a3.jpg

d98a3b775bb357718e72b4bf8458aab6.jpg

0d6cc9fb93bfd8b9aa777778673682ab.jpg

8f2592c99de9f31db2de590096fcf477.jpg

200127eaf3f2cd3f648dfec46d052769.jpg

e8747ec407c7bcd209eef4c793872390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок рад по безумия))) даже не смотря на то, что злая мать заставляла плавать против течения, коварно бросала в воду по два мячика, а потом чесала, визжала, прыгала, находя клещей. Но в целом, открытие купального сезона прошло успешно. Прынцесска какой-то неправильный ретривер, заходит по брюхо в воду и стоит. Плыть никак не хочет. Вот прогреется вода и будем насильственным путём учить девку плавать, а то это не дело. Локи воду увидел и ломанулся нырять, рыбаки нам были не рады)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Лена и Зидан.:) прочитали обе ваши темы от корки до корки(два дня на той неделе не работала)))) чудесный малыш! История со счастливым концом:) 

фотки классные (уууухххииии просто улёт))))

давайте дружить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки  здоровские!!!!!! видно сразу - ребенок щаслив. Летающие уши, растопыренные брыли и безумные глаза тому подтверждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Лена и Зидан.:) прочитали обе ваши темы от корки до корки(два дня на той неделе не работала)))) чудесный малыш! История со счастливым концом:) 

фотки классные (уууухххииии просто улёт))))

давайте дружить!:)

Очень приятно))) давайте дружить, конечно))) только я в последнее время не очень активно тему веду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки  здоровские!!!!!! видно сразу - ребенок щаслив. Летающие уши, растопыренные брыли и безумные глаза тому подтверждение.

 

Ага. Такую мордень придурковатую делает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага. Такую мордень придурковатую делает)))))))

Ага морда совершенно безумная. Но мне так понравилось, как он умняшу показывает. Такой заяц!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец, а не собака. Попил водички родниковой... Теперь дрищ с кровью. Едем к врачу сегодня. Внимание, вопрос: как не давать собаке хлебать воду на природе? Миска и бутилированная вода у меня всегда с собой, но он же заглатывает в реке. Вот почему одни собаки гвозди могут переваривать, а этот пырзик сразу вон чего выдаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин( 

не знаю как запретить,может ему давать какие нить сорбенты в те дни когда он купается ? 

 

Ты к Жене ? Если да ,то спроси про нас ,если что он нас оперировать  глазик будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мать овца склерозная... Ребёнку 2 годика сегодня. После врача поеду за подарками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин( 

не знаю как запретить,может ему давать какие нить сорбенты в те дни когда он купается ? 

 

Ты к Жене ? Если да ,то спроси про нас ,если что он нас оперировать  глазик будет ? 

Хорошо, спрошу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вас поздравляем ) 

Желаем ОГРОМНОГО здоровья ) И что бы балбесик всегда слушался мама/папу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вас поздравляем ) 

Желаем ОГРОМНОГО здоровья ) И что бы балбесик всегда слушался мама/папу) 

Спасибо))) да пусть не слушается, лишь бы здоровый был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.jpg

 

Вот это совершенно безумная фотография!!!!! Такое ощущение, что "один глаз на нас, другой - на Арзамас"))))))))))))

Локи, золотого умного мальчика, поздравляем с днем рождения!!!!!!! Желаем здоровья, долгих и интересных прогулок, вкусной  еды и много мячиков!!!!! Маму слушаться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.jpg

 

Вот это совершенно безумная фотография!!!!! Такое ощущение, что "один глаз на нас, другой - на Арзамас"))))))))))))

Локи, золотого умного мальчика, поздравляем с днем рождения!!!!!!! Желаем здоровья, долгих и интересных прогулок, вкусной  еды и много мячиков!!!!! Маму слушаться еще.

Спасибо, Юль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Локи с днём рождения! Желаем богатырского здоровья, чтоб все болячки остались в прошлом! Долгих счастливых лет вам :default_buket1: 

и, конечно, много подарков малышу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Локи с днём рождения! Желаем богатырского здоровья, чтоб все болячки остались в прошлом! Долгих счастливых лет вам :default_buket1: 

и, конечно, много подарков малышу!:)

Спасибо))) подкиньте идеи подарков? Игрушек/поводков валом, вкусняхи нельзя никакие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лежачек ортопедический) :default_bigwink:  что бы на место удобней ходить было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лежачек ортопедический) :default_bigwink:  что бы на место удобней ходить было) 

Тогда уж всем большой ортопедический матрас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что и гостей будет куда положить и песик счастлив ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...