Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Теперь хоть знаешь, что ребёнку не хватает :default_lol:

Ага. Поджопника великого ему не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Погода плохая, заняться нечем. Готовлю

a5b2659b7a33c99c2093780a46b96d54.jpg

8031be5d2ec29ac3cdbd77c30982d17c.jpg

Ой-ёй, ну нельзя же так, на ночь-то глядя. Некоторым после 6 противопоказано даже смотреть на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода плохая, заняться нечем. Готовлю

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160720%2Fa5b2659b7a33c99c2093780a46b96d54.jpg&key=db37db0a2d0bff7d85efaf0191722e32e6b6cdf2b36deca30fdae0374ef291e6

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160720%2F8031be5d2ec29ac3cdbd77c30982d17c.jpg&key=c22f231be0792b9830a5fdf5861f5a77f5a0897f0458f5d9a45f7ae9dac3ebea

Ой-ёй, ну нельзя же так, на ночь-то глядя. Некоторым после 6 противопоказано даже смотреть на такое.

Это ещё не все)))) мушь просит остановиться и перестать готовить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Это ещё не все)))) мушь просит остановиться и перестать готовить))))

И я его понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Верхний - штрудель

ООО!!! люблю я это дело, только не умею тесто готовить. 

я пробовала делать его в тесте фило)  вкусненько. 

а так-у меня из теста только шарлотка и на пончики)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний - штрудель

ООО!!! люблю я это дело, только не умею тесто готовить. 

я пробовала делать его в тесте фило)  вкусненько. 

а так-у меня из теста только шарлотка и на пончики)))))

 

Тесто слоёное. Мне лень самой его готовить, а на все остальное сама замешиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Тесто слоёное. Мне лень самой его готовить, а на все остальное сама замешиваю

я вот тоже на него сегодня смотрела))) самой даже и не мечтаю готовить его..как почитала один раз-желание отбило  навсегда))

завтра шарлотку буду печь) с ягодами..раздразнила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга штрудель не из слоеного, а из вытяжного теста делает: 2 стакана муки, 8 ст. ложек воды, 8 ст. ложек растительного масла. Раскатываешь до состояния газеты и делаешь. Теста почти нет, поэтому типа печеные яблоки просто ешь - диетишна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Таня и Джесси сказал:

самой даже и не мечтаю готовить его..как почитала один раз-желание отбило  навсегда))

Зря, там всё очень быстро, даже шарлотка для меня теперь сложнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Зря, там всё очень быстро, даже шарлотка для меня теперь сложнее)))

да там рецепт так растянут..покатайте, положите в холодильник ,птом снова покатайте..сутки только тесто делать)))) нафик нафик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, там всё очень быстро, даже шарлотка для меня теперь сложнее)))

да там рецепт так растянут..покатайте, положите в холодильник ,птом снова покатайте..сутки только тесто делать)))) нафик нафик)))

Во-во)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы опять на карьеры. Плавали мало, ходили много. Думаете, обошлось без эксцессов? Фигушки, эт не про нас. Я не уверена, что Локи - собака. Собака, она ж хыщник, полноприводное животное, с инстинктами, нюхом/слухом/зрением. Моя "собака" сегодня упала в яму на ровном (ну почти) месте. Патамушта ломится, как медведь в малинник, не смотрит вообще перед собой, потом были болотца и "охота" на чаек, потом потерял маму и в финале это чудище чумазое запуталось в траве и на всём ходу полетело кубырем через голову. Встал, морда ошалевшая, глазюками похлопал и дальше поскакал.

1ff771b40bcbf8669195c2c3f2858710.jpg

97f7c755e1c7148e66962799a18531a4.jpg

7ba52b7dfb1249a3c7b0ab11b0a65808.jpg

def9a685c9080c1d32aa57e40f2f3ab8.jpg

c6de68d51287f3a50bfbd5cf82a064dc.jpg

1adbb712dca2127532eb697c2888d5d2.jpg

13478babc38392a8064e6735e1da9f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, немного с опозданием поздравляем с такой важной датой!:default_buket2: А Локи пусть выздоравливает! :default_yes:

Спасибо)))

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160629%2F96067d82b6b71dee9537f443289cb4e3.jpg&key=2af4af5bbba52120464bbb0038b773d31b1454b052b7e7b871d05cf26c4c30db

Нос ОФИГИТИТЕЛЬНЫЙ!

Олесь, а как у вас гастрит проявляется?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, немного с опозданием поздравляем с такой важной датой!:default_buket2: А Локи пусть выздоравливает! :default_yes:

Спасибо)))imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160629%2F96067d82b6b71dee9537f443289cb4e3.jpg&key=2af4af5bbba52120464bbb0038b773d31b1454b052b7e7b871d05cf26c4c30db

Нос ОФИГИТИТЕЛЬНЫЙ!

Олесь, а как у вас гастрит проявляется?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Рвота, понос, иногда с кровью, спазмы, ну и общее состояние меняется. У нас же не только гастрит. Там ещё и кишечники и толстый, и тонкий. У врачей сначала щупают, потом на узи смотрят. У вас-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у мена только паранойя. Вот и думаю: давать ей развиваться или как прежде держать в узде.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у мальчика нос обгорел. Я смотрела-смотрела, не могла понять, думала, что опять влез во что-то, а вчера нос начал облазить (или облезать?), так что мы мажемся крЭмом. Вот чем старше он становится, тем больше приключений на мохнатую попу находит. Что будет следующим летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила, что когда Локи забирала, ему пророчили призовые места на доске позора (с таким-то имечком), туда мы не попали, ибо уничтожена совсем только пачка визиток, надкусан пульт и скруглены угол спинки дивана и угол стола во время смены зубов на старой квартире. Ему надо отдельную доску создать "как я искалечился этим летом". Вот там он будет абсолютным чемпионом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Кстати, вспомнила, что когда Локи забирала, ему пророчили призовые места на доске позора (с таким-то имечком), туда мы не попали, ибо уничтожена совсем только пачка визиток, надкусан пульт и скруглены угол спинки дивана и угол стола во время смены зубов на старой квартире. Ему надо отдельную доску создать "как я искалечился этим летом". Вот там он будет абсолютным чемпионом))))

:default_roflmao:

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Ездили мы опять на карьеры. Плавали мало, ходили много. Думаете, обошлось без эксцессов? Фигушки, эт не про нас. Я не уверена, что Локи - собака. Собака, она ж хыщник, полноприводное животное, с инстинктами, нюхом/слухом/зрением. Моя "собака" сегодня упала в яму на ровном (ну почти) месте. Патамушта ломится, как медведь в малинник, не смотрит вообще перед собой, потом были болотца и "охота" на чаек, потом потерял маму и в финале это чудище чумазое запуталось в траве и на всём ходу полетело кубырем через голову. Встал, морда ошалевшая, глазюками похлопал и дальше поскакал.

 

Вот балда же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила, что когда Локи забирала, ему пророчили призовые места на доске позора (с таким-то имечком), туда мы не попали, ибо уничтожена совсем только пачка визиток, надкусан пульт и скруглены угол спинки дивана и угол стола во время смены зубов на старой квартире. Ему надо отдельную доску создать "как я искалечился этим летом". Вот там он будет абсолютным чемпионом))))

:default_roflmao:

Ездили мы опять на карьеры. Плавали мало, ходили много. Думаете, обошлось без эксцессов? Фигушки, эт не про нас. Я не уверена, что Локи - собака. Собака, она ж хыщник, полноприводное животное, с инстинктами, нюхом/слухом/зрением. Моя "собака" сегодня упала в яму на ровном (ну почти) месте. Патамушта ломится, как медведь в малинник, не смотрит вообще перед собой, потом были болотца и "охота" на чаек, потом потерял маму и в финале это чудище чумазое запуталось в траве и на всём ходу полетело кубырем через голову. Встал, морда ошалевшая, глазюками похлопал и дальше поскакал.

 

Вот балда же))))

Балда - не то слово. Я уже даже пугаться не успеваю. Все на что меня хватает это рявкнуть: "придурь! Под лапы смотри, поломаешься, куда тебя везти?!" А в ответ: "Ага, мам! Смотрю!" И прыг-прыг-прыг в кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила мохнатая попа на предпоходный техосмотр. Попа толстая, весит 30,65 натощак и после туалета. Сахар 3,6, остальное все в норме. Мы допили эссенциале и сдали бх, завтра результаты будут. Или он вонять перестал, или я принюхалась. Собсна получили список походных лекарств, дохтор сказал, что этого нам хватит, если Локи не сядет попой в костёр и не сожрет ежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Собсна получили список походных лекарств, дохтор сказал, что этого нам хватит, если Локи не сядет попой в костёр и не сожрет ежа

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...