Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Съездила мохнатая попа на предпоходный техосмотр. Попа толстая, весит 30,65 натощак и после туалета. Сахар 3,6, остальное все в норме. Мы допили эссенциале и сдали бх, завтра результаты будут. Или он вонять перестал, или я принюхалась. Собсна получили список походных лекарств, дохтор сказал, что этого нам хватит, если Локи не сядет попой в костёр и не сожрет ежа

Молодец, набрал мышцы пацан! А в прошлом году сколько весил, если помнишь? 

 

Ахахах ну ты уж смотри, за него, если он сам не смотрит))) Пускай никого не съест и никуда не сядет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила мохнатая попа на предпоходный техосмотр. Попа толстая, весит 30,65 натощак и после туалета. Сахар 3,6, остальное все в норме. Мы допили эссенциале и сдали бх, завтра результаты будут. Или он вонять перестал, или я принюхалась. Собсна получили список походных лекарств, дохтор сказал, что этого нам хватит, если Локи не сядет попой в костёр и не сожрет ежа

Молодец, набрал мышцы пацан! А в прошлом году сколько весил, если помнишь? 

 

Ахахах ну ты уж смотри, за него, если он сам не смотрит))) Пускай никого не съест и никуда не сядет))) 

23 что ли... А мне так хочется не смотреть... Хочется умную, осторожную собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

23 что ли... А мне так хочется не смотреть... Хочется умную, осторожную собаку...

Хуууденький!

Молодец, накачала парня маман:default_good:Ну насчет умную это ты но-но! Локи очень умный парень!

Просто немножечко неаккуратный))) 

Изменено пользователем Elizabeth and Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 что ли... А мне так хочется не смотреть... Хочется умную, осторожную собаку...

Хуууденький!

Молодец, накачала парня маман:default_good:Ну насчет умную это ты но-но! Локи очень умны

Локи, собака дикая, очень хитрый. Особенно, когда папа рядом. Сразу сиротка, в глаза заглядывает. Папа тает, дома анархия. А мама - цербер. И выглядит это так, что я постоянно рычу на ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила мохнатая попа на предпоходный техосмотр. Попа толстая, весит 30,65 натощак и после туалета. Сахар 3,6, остальное все в норме. Мы допили эссенциале и сдали бх, завтра результаты будут. Или он вонять перестал, или я принюхалась. Собсна получили список походных лекарств, дохтор сказал, что этого нам хватит, если Локи не сядет попой в костёр и не сожрет ежа

Ну, судя по всему, даже если предусмотрены все возможные варианты, твой уникум воспользуется невозможным!

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила мохнатая попа на предпоходный техосмотр. Попа толстая, весит 30,65 натощак и после туалета. Сахар 3,6, остальное все в норме. Мы допили эссенциале и сдали бх, завтра результаты будут. Или он вонять перестал, или я принюхалась. Собсна получили список походных лекарств, дохтор сказал, что этого нам хватит, если Локи не сядет попой в костёр и не сожрет ежа

Ну, судя по всему, даже если предусмотрены все возможные варианты, твой уникум воспользуется невозможным!

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Я надеюсь, что он не станет так делать. Иначе я, по совету доктора, привяжу его за 4 Лапы к дереву. Или обмотаю воздушно-пузырьковой пленкой и стрейчем. Мушь предложил детский велосипедный шлем и наколенники/налокотники на него одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, у меня такое чувство, что я не на отдых, а на войну собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: про пузырьки-это сильно)))

 

Ну а как с ним ещё? Упакую, как КБТ и буду сидеть рядом

c1cb4c1262cc6bebe583e4d576a49a7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка паника. Какие-то чумаданы, все топчутся по квартире, ещё и ехать собрались, а его не берут. Ужас-ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Азазелька и Локи сказал:

У ребёнка паника. Какие-то чумаданы, все топчутся по квартире, ещё и ехать собрались, а его не берут. Ужас-ужас!

у нас тоже паника сразу как только сумку видит клетчатую)))

еще с детства-мы ее в ней привезли. точнее пытались, по итогу на руках несла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка паника. Какие-то чумаданы, все топчутся по квартире, ещё и ехать собрались, а его не берут. Ужас-ужас!

у нас тоже паника сразу как только сумку видит клетчатую)))

еще с детства-мы ее в ней привезли. точнее пытались, по итогу на руках несла)))

Локи вообще истерик. Боится, что его оставят одного, что потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому подлокотник, а кому подголовник

706480dbd72e6342f2c0eb522b4888f8.jpg

Святой Локи

9500dd84343d25f31014bf0ff6ea4992.jpg

b202d9076b72268815cbd966c1e06fd7.jpg00a9fa16c8eeb52666b3865d58bf2b69.jpg

7552f0f0e5471c04b78c7dacaf466bd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь! Ни гвоздя ни жезла!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пасиб, Оль, мы почти приехали

b07f334860b596539812928ad9fa6392.jpg

6ebebaa05699f086bc8d4605a3bf7fbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d03332c28ce38aed0b2f59b9a871acb4.jpg

Наказан. Сначала ушёл к соседям, сироту строить. Потом решил, что по деревне тоже можно погулять, пролез под калиткой и потопал. Злая мать решила, что нагрузок достаточно, можно и на привязи посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скакун то))))

у меня джесс тоже как лягушка носится оказывается по воде( в теме мелиссы видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

Мальчик просто оказался на свободе)))) и ему понравилось)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...