Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Он пошёл на общий пляж, проверить, как там обстановка. Тут по соседям не пошляешься, все в заборах)))

:default_roflmao:

ваще умора))) самостоятельный парень))

на последней фотке смехота-вприсядку по воде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду, когда у летяги силенки кончатся))))

Ни фига они у них не кончаются, когда вода рядом. Олесь, а вопрос такой деликатный. Локи в туалет отбегает от воды? Моя зараза писает в воду, несмотря на что, что гуляем до поезлнки на пляж не комильфо как то...

Юль, он ж пацан, ему столбик/дерево/куст надо, чтоб лапу задрать. Плюс надо разбросать землю вокруг, но эт только на попис. Совсем черные дела он делает глубоко в зарослях и повернувшись к людям спиной, чтоб не смотрели на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели мастер-класс для новичка по прыжкам с причала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх как у вас там класснооо!!!

Хочу к вам:default_yes: На озеро, чтоб не жарко, и целый день на улицеееее! Кайф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега крутые прыжки:) а Зидан не прыгает с сооружений в воду:((( как ни заманивали. Как испугался на пристани, когда свалился под причал, так ни в какую.

а Локи точно бы выиграл, если бы провели чемпионат по прыжкам в воду:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в лес, набрали грибов и черники чуть-чуть. Завтра пойдём основательно

3a0609f0de1b2a4b6a87c21390fda8e5.jpg

4582f2290ccc4837ef874660192af519.jpg

f5f72297893ed7ef85df64ff4613fabf.jpg

А я продолжаю маньячить))) отпуск отпуском, а тренировки никто не отменял. Пока все отдыхают, я тягаю свои гантельки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайнее фото - чудо. Моя ныряет в мостков, не боится. Но не так классно, как ЛОки, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмоня захромала. Молю собачьих богов, что это от нагрузок мышцы болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Чмоня захромала. Молю собачьих богов, что это от нагрузок мышцы болят

а от чего ж еще. Отдых у вас активный, Там прыгнул, тут лапку потянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните фотку неведомой хрени? "Ок, Гугл" мне помог выяснить шо это такое

Пирамида академика Голода

Это одна из трёх знаменитых энергетических пирамид, упоминаемых во многих фантастических журналах и передачах. Построена по проекту инженера Александра Голода в 90-е годы. Пирамида имеет квадратное основание, сторона которого относится к высоте как 1:2,05817…, а угол между гранями пирамиды ≈ 27,3 градуса. По словам самого инженера, пирамида имеет сильное энергетическое воздействие на окрестности и даже испускает столб, видимый на экранах радаров. С научной точки зрения ничего этого доказано не было. Другие две пирамиды находятся в Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Помните фотку неведомой хрени? "Ок, Гугл" мне помог выяснить шо это такое

Пирамида академика Голода

Это одна из трёх знаменитых энергетических пирамид, упоминаемых во многих фантастических журналах и передачах. Построена по проекту инженера Александра Голода в 90-е годы. Пирамида имеет квадратное основание, сторона которого относится к высоте как 1:2,05817…, а угол между гранями пирамиды ≈ 27,3 градуса. По словам самого инженера, пирамида имеет сильное энергетическое воздействие на окрестности и даже испускает столб, видимый на экранах радаров. С научной точки зрения ничего этого доказано не было. Другие две пирамиды находятся в Московской области.

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Помните фотку неведомой хрени? "Ок, Гугл" мне помог выяснить шо это такое

Пирамида академика Голода

Это одна из трёх знаменитых энергетических пирамид, упоминаемых во многих фантастических журналах и передачах. Построена по проекту инженера Александра Голода в 90-е годы. Пирамида имеет квадратное основание, сторона которого относится к высоте как 1:2,05817…, а угол между гранями пирамиды ≈ 27,3 градуса. По словам самого инженера, пирамида имеет сильное энергетическое воздействие на окрестности и даже испускает столб, видимый на экранах радаров. С научной точки зрения ничего этого доказано не было. Другие две пирамиды находятся в Московской области.

говорят от всего помогает, надо внутрь зайти с Локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары то какие)))

Ну а как ещё? На улице темнеет, кто-то должен освещать дорогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Помните фотку неведомой хрени? "Ок, Гугл" мне помог выяснить шо это такое

Пирамида академика Голода

одну из таких мы постоянно проезжаем мимо когда едем на дачу..;) 

* Пиpaмидa нa Hoвopижcкoм шocce – нeoбычнoe и cтpaннoe coopyжeниe. Дyмaю, чтo нa нee cтoит пocмoтpeть – нa пoдмocкoвныx пpocтopax кoнcтpyкция выглядит гpaндиoзнo и нaпoминaeт o cвязи c кocмocoм. Bыcoтa пиpaмиды – 44 мeтpa, ee xopoшo виднo c шocce. Издaлeкa кaжeтcя, чтo  пocтpoйкa cдeлaнa из бeтoнa, нo нa caмoм дeлe этo нe тaк – пpи cтpoитeльcтвe пpимeнялиcь тoлькo cтeклoплacтикoвыe кoнcтpyкции, пpичeм гвoзди нe иcпoльзoвaлиcь coвceм. B нoчнoe вpeмя ecть кpacивaя пoдcвeткa.

Хватай Локки и посети все ..и будет Локки самый стойкий мальчик в мире..:default_sm8: 

Ну, и желаем Локки больше не хромать, отпуск нужно отдыхать;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните фотку неведомой хрени? "Ок, Гугл" мне помог выяснить шо это такое

Пирамида академика Голода

одну из таких мы постоянно проезжаем мимо когда едем на дачу..;) 

* Пиpaмидa нa Hoвopижcкoм шocce – нeoбычнoe и cтpaннoe coopyжeниe. Дyмaю, чтo нa нee cтoит пocмoтpeть – нa пoдмocкoвныx пpocтopax кoнcтpyкция выглядит гpaндиoзнo и нaпoминaeт o cвязи c кocмocoм. Bыcoтa пиpaмиды – 44 мeтpa, ee xopoшo виднo c шocce. Издaлeкa кaжeтcя, чтo  пocтpoйкa cдeлaнa из бeтoнa, нo нa caмoм дeлe этo нe тaк – пpи cтpoитeльcтвe пpимeнялиcь тoлькo cтeклoплacтикoвыe кoнcтpyкции, пpичeм гвoзди нe иcпoльзoвaлиcь coвceм. B нoчнoe вpeмя ecть кpacивaя пoдcвeткa.

Хватай Локки и посети все ..и будет Локки самый стойкий мальчик в мире..:default_sm8: 

Ну, и желаем Локки больше не хромать, отпуск нужно отдыхать;) 

Да чёт Селигерская не особо заряжает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Да чёт Селигерская не особо заряжает)))

так это только одна, а ты все посети;)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько раз мы ее проезжали и в голову не пришло посмотреть что это)))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт Селигерская не особо заряжает)))

так это только одна, а ты все посети;)) 

Так их две всего осталось, Раменскую же разобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили ещё раз до этой пирамиды, попали вовнутрь, не прониклись идеей создателя)))

a2d8fc5e574394ae6cf65d5dbb6f0942.jpg

Вид изнутри

5f099d4460d1d3feb998ba6d4e9895db.jpg

А потом начался балаган)))

"Мама, смотри, собачки, я хочу погладить!"

"Только сегодня! У погладившего заряженных собак нормализуется артериальное давление!"

В итоге купили заряженных сомов и поехали домой

b7326ee811de1a795a5339a9130fd0ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...