Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Приехали, дома, как в теплице(((( зато у меня мелисса начала всходить, а мята нет((( либо семена плохие, либо я - осьминог (руки из ж..пы)

Мальчика не видно и не слышно, но вчера устроил мне кардиотренировку. Пока наш папа загружал вещи в лифт, мы решили пойти по лестнице, мальчик без поводка, поднялись до 5 этажа, он зашёл в чужой тамбур и решил, что не нагулялся. Поскакал вниз. Я ему "стоять", а он мне "ага, щаззз! Догоняй!" Это же так весело с рюкзаком и двумя аптечками носиться по этажам. Тролль шерстяной. Спускается на этаж, ждёт пока я прискачу и бежит дальше. Догнала, как вы понимаете, ничего хорошего я ему не сказала. Цапнула на поводок и пошли обратно на верх

Для мяты чуть больше времени нужно.

А мальчик от счастья беготню устроил. Ура, дома я!

Хочется верить, что она все-таки взойдёт)))) мальчик ещё не знает, что сегодня в планах поездка на речку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недели 2 назад посадила мяту в горшок взошло что-то на 3 см, н очто из этого мята-пока непонятно))) оно все одинаковое почти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недели 2 назад посадила мяту в горшок взошло что-то на 3 см, н очто из этого мята-пока непонятно))) оно все одинаковое почти))))

Вот((( а у меня уже неделю точно сидят и даже пупырок нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот((( а у меня уже неделю точно сидят и даже пупырок нет(((

можт глубоко посадила?

я на поверхность почти кладу. буквально присыпаю полсантиметра.

и потом еще прикармливаю немного растворчиком суперфосфата азотосодержащим.

растет как на дрожжах. у меня и все растения в доме на этой подкормке-любят ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

и поливаю сразу так что земля потом неделю сохнет.

хотела отредактировать-сама себя процитировала))))) жааарко на улице)))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поливаю сразу так что земля потом неделю сохнет.

хотела отредактировать-сама себя процитировала))))) жааарко на улице)))

Я начиталась, что мяту сильно нельзя заливать. Налила в поддоны и сверху попшикала. Семена вообще не закапывала, тоже сверху и чуть присыпала. Подожду ещё недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я начиталась, что мяту сильно нельзя заливать. Налила в поддоны и сверху попшикала. Семена вообще не закапывала, тоже сверху и чуть присыпала. Подожду ещё недельку

https://cloud.mail.ru/public/9urn/9eusWNXe9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начиталась, что мяту сильно нельзя заливать. Налила в поддоны и сверху попшикала. Семена вообще не закапывала, тоже сверху и чуть присыпала. Подожду ещё недельку

https://cloud.mail.ru/public/9urn/9eusWNXe9

Круть! Мне ещё даже фоткать нечего. Торчат лупыздрики махонькие совсем, на некоторых ещё шкурки семян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Круть! Мне ещё даже фоткать нечего. Торчат лупыздрики махонькие совсем, на некоторых ещё шкурки семян

значит через недельку максимум будут такие же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))) мы собрались на ТО, помимо непоняток с печенкой, чупакабра опять завоняла. Шампунь-антивонючка не помог, запах вернулся сразу после стирки. Из хорошего: собаки дома нет, есть тряпочка, вчера сказала про речку, он морду состряпал "шо опять?" и я его пожалела, пусть отсыпается ребёнок. Аппетит стал похуже, но я думаю, что это из-за жары и нулевых нагрузок, потому что он ест, спит и ходит на улицу пописать (с пинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Доброе утро))) мы собрались на ТО, помимо непоняток с печенкой, чупакабра опять завоняла. Шампунь-антивонючка не помог, запах вернулся сразу после стирки. Из хорошего: собаки дома нет, есть тряпочка, вчера сказала про речку, он морду состряпал "шо опять?" и я его пожалела, пусть отсыпается ребёнок. Аппетит стал похуже, но я думаю, что это из-за жары и нулевых нагрузок, потому что он ест, спит и ходит на улицу пописать (с пинка)

мы не ели только в один день-операция по стерилизации) нуничего ее не остановит))

А вам удачи с ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро))) мы собрались на ТО, помимо непоняток с печенкой, чупакабра опять завоняла. Шампунь-антивонючка не помог, запах вернулся сразу после стирки. Из хорошего: собаки дома нет, есть тряпочка, вчера сказала про речку, он морду состряпал "шо опять?" и я его пожалела, пусть отсыпается ребёнок. Аппетит стал похуже, но я думаю, что это из-за жары и нулевых нагрузок, потому что он ест, спит и ходит на улицу пописать (с пинка)

мы не ели только в один день-операция по стерилизации) нуничего ее не остановит))

А вам удачи с ТО

Спасибо))) он ест, но мы ж кушаем много, он под конец второго стакана начинает медленней жевать, может оставить пару корминок. Криминала нет, я поэтому и грешу на жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на ТО! Отличных показателей работы всех систем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на ТО! Отличных показателей работы всех систем:)

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас отличных показателей((( сдали крови поллитра, ждём результаты и узиста. Среагировал на пальпацию в районе печени, но дохтур сказал, что печень не увеличена. По оак задняя чакра должна быть открыта настежь, а у Локи хорошо все, какахи, хоть в музей неси. Посветим, может что-то прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Спасибо))) он ест, но мы ж кушаем много, он под конец второго стакана начинает медленней жевать, может оставить пару корминок. Криминала нет, я поэтому и грешу на жару

хы)) моя с появлением конкурентов вспомнила как всасывала еще год назад...)))жадность..))))

10 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Нет у нас отличных показателей((( сдали крови поллитра, ждём результаты и узиста. Среагировал на пальпацию в районе печени, но дохтур сказал, что печень не увеличена. По оак задняя чакра должна быть открыта настежь, а у Локи хорошо все, какахи, хоть в музей неси. Посветим, может что-то прояснится

нда...неутешительно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся! с возвращением!

Фото супер!Но больше всего поразило видео, где он ныряет - это нечто!!!!

Бегать по этажам - супер Локи! Разыграл маму))))

Олесь ,что там с ТО? ттт! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт ногу сломит с нашим ТО. Мальчик-то внешне живее всех живых, сегодня должны прислать результаты бх. Он же мне вчера, по дороге в больничку заблевал желчью весь салон, а узист выйдет из отпуска только 5 числа, я до этого момента даже думать ни о чем не хочу, потому что предположения врача о новообразованиях, вызывают стойкое желание начать истерить. Я думаю, что мы все-таки сделаем доплер, вместо обычного узи. Пока пьем всякие гептралы и т.п.

Спросила насчёт ошибки веттеста, врач наш сказал, что отправляли не только нашу кровь в тот день, у остальных все норм. А у Локи по результатам веттеста за три недели АСТ с 41 скакнул до 534 и это после эссенциале. На Селигере АСТ 91,9 был.

Вчера ездили на карьеры. Хоспидя, узника из клетки освободили. Скакал, плавал, нырял, радости море было))) а вроде всего два дня дома посидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот(((( написала и пошуршали таракашки в голове, всякие мысли плохие полезли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Ну вот(((( написала и пошуршали таракашки в голове, всякие мысли плохие полезли((((

Олесь,даже и не думай о плохом!!!!!!! 

мне как то сказали - если плохому суждено случится ,то оно случится ,думать нужно о хорошем (и положительном) 

хочешь я попробую Димку вместо рыбалки к вам уговорить приехать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие мысли нужно гнать из головы! Все будет хорошо, по другому быть не может. Все ещё раз пропьёте и Локи будет как новенький:) удачи вам. Будем с вами ждать узиста, который и скажет, что все супер-пупер:)

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот(((( написала и пошуршали таракашки в голове, всякие мысли плохие полезли((((

Олесь,даже и не думай о плохом!!!!!!! 

мне как то сказали - если плохому суждено случится ,то оно случится ,думать нужно о хорошем (и положительном) 

хочешь я попробую Димку вместо рыбалки к вам уговорить приехать ? 

Плохие мысли нужно гнать из головы! Все будет хорошо, по другому быть не может. Все ещё раз пропьёте и Локи будет как новенький:) удачи вам. Будем с вами ждать узиста, который и скажет, что все супер-пупер:)

@@@@@@@@@@@@

Спасибо, девочки, я стараюсь, но чёт накатило(((( Юль, свози его на рыбалку и приезжайте))) а то ему с нами скучно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, не паникуй раньше времени. Держим лапки, хвостики и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, не паникуй раньше времени. Держим лапки, хвостики и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Кать))) просто страшно, аж жуть, я гоню пока от себя эти мысли, иначе начинаются слезы, слюни и эмоции, ну и методичное выдирание волосянок на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...