Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что страшно. Если хочешь слезу пустить-пусти, но просто для того, чтоб дать выход эмоциям. На сегодня мы понимаем, что есть сбой в организме. Он же у тебя скачет/летает, а значит его не беспокоит ничего. Сбой можно откорректировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что страшно. Если хочешь слезу пустить-пусти, но просто для того, чтоб дать выход эмоциям. На сегодня мы понимаем, что есть сбой в организме. Он же у тебя скачет/летает, а значит его не беспокоит ничего. Сбой можно откорректировать. 

Пускаю)))) по одной))) а хочется его сцапать в охапку и завыть от страха и непоняток. Но я надеюсь, что отделаюсь легким испугом. Неизвестность и ожидание хуже всего((( надо как-то без истерик до узи дожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла кровь. Сжечь что ли этот веттест?

59ed2101725501e8e079e62d081a241e.jpg

Назначения все оставили до узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время не очень веттест люблю- чудят они часто((

Тут или сами делают, или в веттест (2,5 больнички) отправляют. Посмотрим, что на узи будет. Я ж шумоголовая, сяду и в столицу помчусь с ним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Олесь, не переживай, все будет хорошо! Носится и скачет, значит все у него прекрасно! Держись сама, а мы за тебя и Локи кулачки подержим! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери в голову! Чай попей с мелиссой, она у тебя выросла) кино посмотри) или гулять сходи

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Олесь, не переживай, все будет хорошо! Носится и скачет, значит все у него прекрасно! Держись сама, а мы за тебя и Локи кулачки подержим! 

 

Не бери в голову! Чай попей с мелиссой, она у тебя выросла) кино посмотри) или гулять сходи

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, девочки, надо до субботы дожить, а там либо пан, либо пропал. Я уже все перебрала, корм один, вода в бутылках, бх сто раз сдавали, все норм было, ништяков он не получает (помидоры, перчик, сухарики и граммулька сыра не в счёт, там мизер и крайне редко). Мне даже предположить нечего, откуда это берётся

Оль, там мелиссы-то... Одно название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудище блюет и хромает((( вот как с ним бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..(( чот из крайности в крайность...

то скачет, то хромает...

шожтакое та!!!!

Держитесь давайте там!! неча сопли на кулак наматывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..(( чот из крайности в крайность...

то скачет, то хромает...

шожтакое та!!!!

Держитесь давайте там!! неча сопли на кулак наматывать! 

Так он и сегодня скакал и плавал, а потом взял и захромал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приятным" бонусом добавился миозит. Копим болячки к субботе. Это закончится когда-нибудь? Почитала про эту фигню, у охотничьих собак она возникает при чрезмерных нагрузках. При условии, что собака не тренированная. Но этот-то! Я столько времени уделяю на физкультуру, а он, зараза, не тренированный оказался. Уууу, собака страшная! Теперь дома будет сидеть, никаких гулек и плавания. По крайней мере пока не починимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

"Приятным" бонусом добавился миозит. Копим болячки к субботе. Это закончится когда-нибудь? Почитала про эту фигню, у охотничьих собак она возникает при чрезмерных нагрузках. При условии, что собака не тренированная. Но этот-то! Я столько времени уделяю на физкультуру, а он, зараза, не тренированный оказался. Уууу, собака страшная! Теперь дома будет сидеть, никаких гулек и плавания. По крайней мере пока не починимся

Видимо у вас летнее обострение болячек. Держись, все хорошо будет! Ты уже море всего преодолела, так что не переживай, и это все скоро пройдет. Ты у нас сильная и мы все с тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, держись там! Все почините и Локи будет скакать:) держим за вас хвост и кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приятным" бонусом добавился миозит. Копим болячки к субботе. Это закончится когда-нибудь? Почитала про эту фигню, у охотничьих собак она возникает при чрезмерных нагрузках. При условии, что собака не тренированная. Но этот-то! Я столько времени уделяю на физкультуру, а он, зараза, не тренированный оказался. Уууу, собака страшная! Теперь дома будет сидеть, никаких гулек и плавания. По крайней мере пока не починимся

Видимо у вас летнее обострение болячек. Держись, все хорошо будет! Ты уже море всего преодолела, так что не переживай, и это все скоро пройдет. Ты у нас сильная и мы все с тобой))

Спасибо, Диан, а в осеннем обострении мне чего ждать? Что ж все опять кучей-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Спасибо, Диан, а в осеннем обострении мне чего ждать? Что ж все опять кучей-то?

может ремиссия будет и ты вздохнешь свободно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, держись там! Все почините и Локи будет скакать:) держим за вас хвост и кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Держусь, Лен, выбора особо нет))) я уже готова ему самому хвост на узел завязать. Это ж не собака, это кровопиец какой-то. Никаких нервов не хватит на его болячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Диан, а в осеннем обострении мне чего ждать? Что ж все опять кучей-то?

может ремиссия будет и ты вздохнешь свободно)))

Хотелось бы, главное, чтоб микоплазма опять не напала))) может его в колодки засунуть, чтоб подвижность ограничить? Ума же, что у канарейки

- мячик! Вода! Доктор! Прыг-скок! Мама, давай-давай-давай! Движение - это жизнь! Надо скакать!!!

- Локи! Аккуратней, матьтвоюзаногу! Куда ты прешь?!

- да ладно тебе! Все отлично! Прыг-прыг-прыг!

Вот каждый раз мчусь впереди ветра к врачу, а он там ритуальный танец тумбы-юмбы показывает, на что доктор спрашивает "ему точно плохо?" Теперь я делаю умнее, снимаю видео, чтоб меня шизофреничкой не считали и скидываю по факту врачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, спокойно! Все наладится. Мы вон год хромали, я думала, что вся голова седая станет... И поблевки бывают, раньше прям вот раз в три дня да так, что она, бедная, сама не понимала, что происходит... (И это у здоровой-то), кстати, Лабри со своим циррозом всего один раз (почти сутки) тошнилась, и то потому, что выполнили назначения ветеринара))) (а ведь не хотела делать, но сделала). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, спокойно! Все наладится. Мы вон год хромали, я думала, что вся голова седая станет... И поблевки бывают, раньше прям вот раз в три дня да так, что она, бедная, сама не понимала, что происходит... (И это у здоровой-то), кстати, Лабри со своим циррозом всего один раз (почти сутки) тошнилась, и то потому, что выполнили назначения ветеринара))) (а ведь не хотела делать, но сделала). 

 

Да я спокойна, как удав. Вчера наистерилась))) пообещала ему отвернуть голову и купить метровый поводок. Ребёнок поднял на меня глаза и спросил "мать?! За что?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Да я спокойна, как удав. Вчера наистерилась))) пообещала ему отвернуть голову и купить метровый поводок. Ребёнок поднял на меня глаза и спросил "мать?! За что?!"

А главное, что этот Чертов поводок на метр не даст ничего)))  проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спокойна, как удав. Вчера наистерилась))) пообещала ему отвернуть голову и купить метровый поводок. Ребёнок поднял на меня глаза и спросил "мать?! За что?!"

А главное, что этот Чертов поводок на метр не даст ничего)))  проходили.

Это да((( а на доплере же все-все будет видно? Суставы, мышцы, внутренние органы все, да? Не хочется делать и рентген, и узи. Надо сразу просветить всего и понять с чего начинать починку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Это да((( а на доплере же все-все будет видно? Суставы, мышцы, внутренние органы все, да? Не хочется делать и рентген, и узи. Надо сразу просветить всего и понять с чего начинать починку

Мы делали отдельно УЗИ и рентген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...