Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Это да((( а на доплере же все-все будет видно? Суставы, мышцы, внутренние органы все, да? Не хочется делать и рентген, и узи. Надо сразу просветить всего и понять с чего начинать починку

Мы делали отдельно УЗИ и рентген

А на узи будет видно, если там какие-то новообразования появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут видны изменения. По моему опыту все новообразования как раз УЗИ показывало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут видны изменения. По моему опыту все новообразования как раз УЗИ показывало. 

Понятно, спасибо))) значит, сделаем узи, а дальше по ситуации.

Мальчик включил режим "больной капризки", стригу когти, лежит, лапами дрыгает, зубы показывает и пытается стать червяком, чтоб выползти из моих цепких ручек, наивный ребёнок)))) думает, что ему поблажки полагаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, здравствуйте, за здоровьем Локи с волнением слежу, т.к. у нашего похожая ситуация, держитесь. Подскажите, как вы черному ногти стрижете, я боюсь сосуд задеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, здравствуйте, за здоровьем Локи с волнением слежу, т.к. у нашего похожая ситуация, держитесь. Подскажите, как вы черному ногти стрижете, я боюсь сосуд задеть 

Здравствуйте, со мной лучше на ты))) как придётся, так и стригу. Если посмотреть на коготь снизу, видно, что можно смело отрезать, потом по чуть-чуть достригать или пилкой спилить. Мы стрижём редко, поэтому балуемся в процессе))) если сосуд заденете, то ничего страшного не случится, марганцовкой прижечь и все))) на задних лапах когти стачиваются сильнее, там меньше срезать приходится, я вообще их не трогаю, не отрастают настолько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в книгу рекордов надо...

Лесь, сходи к бабке какой-нибудь. Хуже не будет. А вдруг лучше? это я так... уже не знаю, чем вам помочь и как поддержать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в книгу рекордов надо...

Лесь, сходи к бабке какой-нибудь. Хуже не будет. А вдруг лучше? это я так... уже не знаю, чем вам помочь и как поддержать.......

Вот отведу его к бабке и оставлю там! Шоб знал, как мне нервы трепать. Будет сидеть там и думать над своим поведением.

Когда начинаешь думать о том, что их жизнь в разы короче нашей, о том насколько они беззащитны и беспомощны, хочется разрешить все, пусть ребёнок живёт в кайф, но когда эта хромоногая хиленькая собачка начинает переть с упертостью носорога "вонтудамнепрямщаскапецкакнадо" (разрешили же пошалить), это настроение улетучивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, @@@@@@@

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, Оль, у меня уже вибро-режим включился в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Все должно быть хорошо! @@@@@@@@@@@@@@

Я надеюсь))) вчера собралась уезжать, мальчик сел у двери

- ма, я с тобой!

- сынуль, тебе нельзя со мной, ты болявка, лапки надо беречь

- ну, маааам, ну ты же всегда меня с собой берёшь

- сейчас нельзя, сходим к доктору и посмотрим, что тебе можно, а пока останешься дома за старшего, будешь за папой следить

Так он с такой несчастной мосей поплёлся на место, что меня совесть грызла всю дорогу(((( он настолько привык, что я приезжаю с тренировки и мы едем плавать, что сейчас не понимает почему такие перемены. Вчера Локи что-то страшное приснилось. Лежал, спал, начал мявкать во сне, потом как подскочил! Башкой вертит, в глазах паника, меня увидел, один глаз успокоился, потом мужа увидел, второй глаз успокоился, его почухали, рассказали, что все в порядке, все дома и он дальше спать лёг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так однажды Джесс подскочила, что-то задела-упало, от страха стартанула в торону стены..как не влетела-не понятно))) мне и смешно и жалко)))

И хватит болеть то уже.. летом тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так однажды Джесс подскочила, что-то задела-упало, от страха стартанула в торону стены..как не влетела-не понятно))) мне и смешно и жалко)))

И хватит болеть то уже.. летом тем более...

Ну мы сейчас проверимся и будем чиниться, чтоб ещё поплавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну мы сейчас проверимся и будем чиниться, чтоб ещё поплавать

заезжайте в гости ,если будете в наших краях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сейчас проверимся и будем чиниться, чтоб ещё поплавать

заезжайте в гости ,если будете в наших краях) 

Мы ж могём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы ж могём))))

Звучит угрожающе))))))))) если что про нас не забудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо вообще собачьи шашлыки организовать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы ж могём))))

давайте))) я не против))) 

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Да надо вообще собачьи шашлыки организовать )))))

точно точно! главное "удочки" не забыть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё поживем)))) суставы целы, чуть уплотнена печень, ну и хронь наша на месте. Добавили ранитидин, сказали не скакать (плавать/бегать можно, без рывков) и через неделю явиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы ещё поживем)))) суставы целы, чуть уплотнена печень, ну и хронь наша на месте. Добавили ранитидин, сказали не скакать (плавать/бегать можно, без рывков) и через неделю явиться

вот от чего она уплотнена то,а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё поживем)))) суставы целы, чуть уплотнена печень, ну и хронь наша на месте. Добавили ранитидин, сказали не скакать (плавать/бегать можно, без рывков) и через неделю явиться

вот от чего она уплотнена то,а?

 

Предполагают инфекцию, острых процессов сейчас никаких нет. Может из-за воды, когда в июле обострение было, там же одним махом все стукануло и гастрит, и печенка, когда он завонял только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Предполагают инфекцию, острых процессов сейчас никаких нет. Может из-за воды, когда в июле обострение было, там же одним махом все стукануло и гастрит, и печенка, когда он завонял только

понятно...ну вообще... одни междометия у меня..

латай парня) ему без нырялок никак)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Да надо вообще собачьи шашлыки организовать )))))

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагают инфекцию, острых процессов сейчас никаких нет. Может из-за воды, когда в июле обострение было, там же одним махом все стукануло и гастрит, и печенка, когда он завонял только

понятно...ну вообще... одни междометия у меня..

латай парня) ему без нырялок никак)))

 

Привезла парня на речку))) щщщастья вагон)))) какой там прыгать... Он из воды не выходит, дельфин хренов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...