Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Теперь хочу пальму. Какую купить?

от тут я не советчик) я часто уезжаю и мои цветы по возвращению полуживые, а некоторым памятник уже стоит...так загубили лимон за 3,5 тыс(еще 3 года назад купленный) несколько гераней!!! алоэ!! и один хлорофитум

поэтому я стараюсь по минимуму. да и не все цветочки можно в спальню. 

+ ко всему большие цветочные деревья уничтожают кошаки. писают в горшок и перегрызают ствол))))

Ну кошаков у нас нет))) лимон у меня зачах, а фикусам можно памятник в полный рост ставить, они все выносят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну кошаков у нас нет))) лимон у меня зачах, а фикусам можно памятник в полный рост ставить, они все выносят)))

molochia.jpg

 

вот такое было у меня еще..отнесла консъержам вниз)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кошаков у нас нет))) лимон у меня зачах, а фикусам можно памятник в полный рост ставить, они все выносят)))

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fgetimg.germany.ru%2Fg%2Fhttp%3A%2Fdarom-uksus.narod.ru%2Fimg%2Fmolochia.jpg&key=6295b63e4db263fd5d6248d24d003497c378a1c1a99803fe0ea6ae8c88a2f667

 

вот такое было у меня еще..отнесла консъержам вниз)

 

Я хочу большое и мохнатое))) и способное выжить в спартанских условиях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сансевиерия (щучий хвост) – это растение семейства агавовых заслужило репутацию неистребимого. Оно переносит практически любые условия содержания. Кроме этого, данный цветок защищает от вредных веществ, которые выделяются мебельной синтетикой и линолеумом. Пересаживать это растение необязательно, но только если от избытка корней горшок не расколется сам. На ярком солнце такой цветок способен даже зацвести. Однако, он не переносит низких температур и переувлажнения почвы.

 

Драцена. Самыми простыми в уходе представителями являются драцена драко и драцена окаймлённая. Эти растения выдерживают не только затенённость, но и небрежное к себе отношение. Другие представатели этого вида требуют более тщательного ухода, частого опрыскивания и своевременного полива.:default_good: как раз тебе))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сансевиерия (щучий хвост) – это растение семейства агавовых заслужило репутацию неистребимого. Оно переносит практически любые условия содержания. Кроме этого, данный цветок защищает от вредных веществ, которые выделяются мебельной синтетикой и линолеумом. Пересаживать это растение необязательно, но только если от избытка корней горшок не расколется сам. На ярком солнце такой цветок способен даже зацвести. Однако, он не переносит низких температур и переувлажнения почвы.

 

Драцена. Самыми простыми в уходе представителями являются драцена драко и драцена окаймлённая. Эти растения выдерживают не только затенённость, но и небрежное к себе отношение. Другие представатели этого вида требуют более тщательного ухода, частого опрыскивания и своевременного полива.:default_good: как раз тебе))))

 

Ага))))) а ещё хлорофитум, он тоже бессмертный )))) но хочется дерево)))) ох, ща поеду в цветочный магазин, накуплю цветуев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все)))) уся в цветах))))) 

Ага, ток я - бестолочь, не запомнила название цветка, который с хлорофитумом стоит, а на нем не написано(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла на цветочные форумы... Там ещё хуже, чем у нас... Дышать на цветы нельзя, пересаживать только в полнолуние, отрубив голову черного петуха и окропив цветуй кровью птички. Нафиг. Пальмы уже пересадила в нормальные горшки, а то бедолаги в напёрстках сидят. Жалко. На остальные дренажа не хватило, вот привезёт мушь и остальным жилплощадь расширю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Полезла на цветочные форумы... Там ещё хуже, чем у нас... Дышать на цветы нельзя, пересаживать только в полнолуние, отрубив голову черного петуха и окропив цветуй кровью птички. Нафиг. Пальмы уже пересадила в нормальные горшки, а то бедолаги в напёрстках сидят. Жалко. На остальные дренажа не хватило, вот привезёт мушь и остальным жилплощадь расширю

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Полезла на цветочные форумы... Там ещё хуже, чем у нас... Дышать на цветы нельзя, пересаживать только в полнолуние, отрубив голову черного петуха и окропив цветуй кровью птички. Нафиг. Пальмы уже пересадила в нормальные горшки, а то бедолаги в напёрстках сидят. Жалко. На остальные дренажа не хватило, вот привезёт мушь и остальным жилплощадь расширю

пересаживать кнеш лучше через недельку после пребывания дома.

перевоз с места на место-стресс, поэтому может и загнуться)

яндекс знает все

Шеффлера (Гептаплеурум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла на цветочные форумы... Там ещё хуже, чем у нас... Дышать на цветы нельзя, пересаживать только в полнолуние, отрубив голову черного петуха и окропив цветуй кровью птички. Нафиг. Пальмы уже пересадила в нормальные горшки, а то бедолаги в напёрстках сидят. Жалко. На остальные дренажа не хватило, вот привезёт мушь и остальным жилплощадь расширю

пересаживать кнеш лучше через недельку после пребывания дома.

перевоз с места на место-стресс, поэтому может и загнуться)

яндекс знает все

Шеффлера (Гептаплеурум)

Вот спасибочки)))) с телефона Яндекс не ищет по картинке(((

Я про пересадку почитала, народ пишет, что они черти в чем сидят и надо наоборот скорей быстрей пересадить. Ну посмотрим, я пока оптимистично настроена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт хорошо)))

я когда свои пересадила в побольше(думаю-ну мало ж им горшка то этого) - они перестали цвести)) потом выяснилось что  им как раз и надо мелочь)))))

ну это исключение скорее)

а ищу я по описанию типа комнатное растение древовидное с пятью листьями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Дышать на цветы нельзя, пересаживать только в полнолуние, отрубив голову черного петуха и окропив цветуй кровью птички.

:default_lol: Вот где все такие шаманские штуки - на цветочных форумах!!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дышать на цветы нельзя, пересаживать только в полнолуние, отрубив голову черного петуха и окропив цветуй кровью птички.

:default_lol: Вот где все такие шаманские штуки - на цветочных форумах!!:default_roflmao:

Вот ты смеёшься, а я почитав, ужаснулась (промывать корни, сушить, распушать, хорошо, что расчесывать не надо)). Пересадка строго по времени года (ага, щаззз), грунты смешивать, удобрения настаивать... Бррр...

Ну у нас тут та же песня "если вы работаете по 8-12 часов, собаку нельзя. Если вы не зарабатываете ...лиард, собаку нельзя, если у вас дети, собаку нельзя, если вы не будете кормить собаку мраморной говядиной, собаку нельзя" ну и далее по тексту. Проще надо быть)))) и отказники будут быстрее дом находить))) Я помню свой психоз, когда мне сказали, что могут и не дать совсем Локи. Я тут значит хочу всем добро причинить, а мне мешать собираются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот ты смеёшься, а я почитав, ужаснулась (промывать корни, сушить, распушать, хорошо, что расчесывать не надо)). Пересадка строго по времени года (ага, щаззз), грунты смешивать, удобрения настаивать... Бррр...

Ахахахаха ужас какой)) Ну бывают же ненормальные:default_roflmao: И где только такие берутся....? :default_lol: 

59 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну у нас тут та же песня "если вы работаете по 8-12 часов, собаку нельзя. Если вы не зарабатываете ...лиард, собаку нельзя, если у вас дети, собаку нельзя, если вы не будете кормить собаку мраморной говядиной, собаку нельзя" ну и далее по тексту. Проще надо быть)))) и отказники будут быстрее дом находить)))

Неееее...) У нас все по-другому:default_lol:  

А так да, проще точно надо быть. 

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Я помню свой психоз, когда мне сказали, что могут и не дать совсем Локи. Я тут значит хочу всем добро причинить, а мне мешать собираются!!!

:default_roflmao:Причинить добро - это мощно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты смеёшься, а я почитав, ужаснулась (промывать корни, сушить, распушать, хорошо, что расчесывать не надо)). Пересадка строго по времени года (ага, щаззз), грунты смешивать, удобрения настаивать... Бррр...

Ахахахаха ужас какой)) Ну бывают же ненормальные:default_roflmao: И где только такие берутся....? :default_lol: 

Ну у нас тут та же песня "если вы работаете по 8-12 часов, собаку нельзя. Если вы не зарабатываете ...лиард, собаку нельзя, если у вас дети, собаку нельзя, если вы не будете кормить собаку мраморной говядиной, собаку нельзя" ну и далее по тексту. Проще надо быть)))) и отказники будут быстрее дом находить)))

Неееее...) У нас все по-другому:default_lol:  

А так да, проще точно надо быть. 

Я помню свой психоз, когда мне сказали, что могут и не дать совсем Локи. Я тут значит хочу всем добро причинить, а мне мешать собираются!!!

:default_roflmao:Причинить добро - это мощно)))) 

Это из Властелина колец: Братва и кольцо

"— Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать, все силы на любовь потрачу! И кто тогда будет зло забарывать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Это из Властелина колец: Братва и кольцо

"— Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать, все силы на любовь потрачу! И кто тогда будет зло забарывать?"

Точно жееее! А я думаю, откуда такая фраза знакомая)))) 

Жжешь ты:default_lol_2::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть своя прелесть в высоких этажах...

8c1fdcd0f07c0eb6847dbeee919a7243.jpg

Когда лифт не ломается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика "как я искалечился этим летом" продолжает своё вещание(((

d2c16b6eaef8a8f42e7ef6a8f7555617.jpg

Вот такая прелесть поселилась в наших ухах(((( ну и бонусом тряска ушей, чес и все, что положено в таких ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Рубрика "как я искалечился этим летом" продолжает своё вещание(((

d2c16b6eaef8a8f42e7ef6a8f7555617.jpg

Вот такая прелесть поселилась в наших ухах(((( ну и бонусом тряска ушей, чес и все, что положено в таких ситуациях

Это че?

А по поводу твоего "цветоводческого психоза" скажу: мать, мож дачу пора прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин(((

да что ж такое то..

он решил все разом, чтоб сразу оттрубил и потом - гуляй?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...