Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Вау, как аппетитно выглядит!
Надо срочно идти на кухню)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

2 пачки творога, 0,5 стакана сахара, 5 яйц взбиваешь.

200 гр слив масла, 2 стакана муки, пакетик разрыхлителя, 1 ст сахара растираешь в крошку.

Форму смазываешь маслом, высыпаешь часть крошки, формируешь борта, аккуратно заливаешь творог и сверху остатки крошки. 180 градусов*40-50 минут

В творог, после взбивания, можно добавить ягоды всякие

ааа, чет знакомое, королевская ватрушка, да?   Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, молодец!!!! Я вообще завидую женщинам, которые могут и любят готовить. САма готовить ненавижу (лучше генеральную уборку в квартире сделаю), хотя приходится, конечно, с 3 мужиками в доме. ПОэтому, когда на мужа вдохновение гастрономическое нападает, я рада несказанно. Рецептик мне давай. Скоро зима , а зимой пеку я каждый день.

2 пачки творога, 0,5 стакана сахара, 5 яйц взбиваешь.

200 гр слив масла, 2 стакана муки, пакетик разрыхлителя, 1 ст сахара растираешь в крошку.

Форму смазываешь маслом, высыпаешь часть крошки, формируешь борта, аккуратно заливаешь творог и сверху остатки крошки. 180 градусов*40-50 минут

В творог, после взбивания, можно добавить ягоды всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пачки творога, 0,5 стакана сахара, 5 яйц взбиваешь.

200 гр слив масла, 2 стакана муки, пакетик разрыхлителя, 1 ст сахара растираешь в крошку.

Форму смазываешь маслом, высыпаешь часть крошки, формируешь борта, аккуратно заливаешь творог и сверху остатки крошки. 180 градусов*40-50 минут

В творог, после взбивания, можно добавить ягоды всякие

ааа, чет знакомое, королевская ватрушка, да?   Спасибо.

Она))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог-ватрушка

Ингредиенты:

- 5 яиц

- 1 стакан сахара

- 1 стакан сметаны

- 550 гр творога

- 1 стакан муки

- 1/2 ч. ложки соды.

- 50 гр масла сливочного

- 1 ст. ложка манной крупы

- 1/2 стакана вишни вяленой

Приготовление:

1. Два яйца взбиваем с 0,5 стакана сахара.

2. Добавляем сметану, соду, муку, растопленное сливочное масло и хорошенько перемешиваем, в результате получаем жидкое тесто, как густая сметана.

3. Теперь приступаем к приготовлению начинки. Творог, манную крупу, 3 яйца и 0,5 стакана сахара соединяем и тщательно перемешиваем (можно с помощью блендера).

4. Форму смазываем маслом и выкладываем тесто, а в центр аккуратно помещаем творожную начинку.

5. Сверху на творожную начинку кладем ягоды вяленой вишни (можно использовать любые ягоды) и отправляем в холодную духовку, затем выставляем температуру 180 градусов и выпекаем пирог 35-40 минут.

Это внешне больше на ватрушку похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2016 в 11:27, Азазелька и Локи сказал:

А я ж не похвасталась, самый больной ребёнок на свете наел ещё кг, теперь мы 31 весим))) скоро-скоро мои заветные 35, потом 40)))))

ТТТ! Начало положено!)) :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

2 пачки творога, 0,5 стакана сахара, 5 яйц взбиваешь.

200 гр слив масла, 2 стакана муки, пакетик разрыхлителя, 1 ст сахара растираешь в крошку.

Форму смазываешь маслом, высыпаешь часть крошки, формируешь борта, аккуратно заливаешь творог и сверху остатки крошки. 180 градусов*40-50 минут

В творог, после взбивания, можно добавить ягоды всякие

ну почему тут нет кнопки - избранное))))))

пошла писать ручкай в блакнот)

у меня бабушка печет какую-то афигенную ватрушку!!! на кефире тесто и творог вовнутрь. ну не оторваца вообще!

 вот только рецептик я не спросила(она в больнице сейчас). а так захотелось чот...

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то разленилась- за год один раз штрудель сделала и все. Не идёт у нас выпечка в последнее время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Если рецепт правильно написан, то не может не получиться )))

На качество влияет и исправная работы духовки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рецепт правильно написан, то не может не получиться )))

На качество влияет и исправная работы духовки. 

Ну исправная духовка должна быть по умолчанию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

А я чего-то разленилась- за год один раз штрудель сделала и все. Не идёт у нас выпечка в последнее время) 

ничоссе! чем ж вы питаетесь что выпечка не к месту)))))))))

я вот не могу без всяких штучек.

 

кстати творожное печенье оч вкусное и быстрое.

и овсяное тоже-только сладковато выходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ничоссе! чем ж вы питаетесь что выпечка не к месту)))))))))

я вот не могу без всяких штучек.

 

кстати творожное печенье оч вкусное и быстрое.

и овсяное тоже-только сладковато выходит.

 

Ну вот такие мы не правильные))) я тут халву дома обнаружила, оказалось муж её купил чуть ли не год назад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Ну вот такие мы не правильные))) я тут халву дома обнаружила, оказалось муж её купил чуть ли не год назад))))

не, ну почему неправильные сразу)))

у меня знакомая вообще сахар не ест. и сладкое в принципе. максимум-мед. но там понятно-подход к "сладкому"

а вы почему?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас папа сладкоежка. Пусть лучше домашнюю выпечку ест, чем всякую фигню из магазина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по жизни к нему спокойно отношусь- только молочный шоколад люблю, а муж решил, что худеть надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по жизни к нему спокойно отношусь- только молочный шоколад люблю, а муж решил, что худеть надо)))

Я тоже спокойно, но готовить люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я тоже спокойно, но готовить люблю))))

Я очень мало ем сладкого, не потому, что фигуру берегу, а просто редко тянет на сладенькое. Я душа мясная. Муж обожает, без тортов, кексов, пирожных жить не может. Сейчас пеку почти через день, так как в отпуске. Он счастлив. А вот выйду на работу, буду печь только на выходных и то не всегда. Тогда муж спасается печенюшками из магазина. И, главное, не толстеет, заразка, а я только посмотрю на сладкое, уже на 200 г поправлюсь.:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже спокойно, но готовить люблю))))

Я очень мало ем сладкого, не потому, что фигуру берегу, а просто редко тянет на сладенькое. Я душа мясная. Муж обожает, без тортов, кексов, пирожных жить не может. Сейчас пеку почти через день, так как в отпуске. Он счастлив. А вот выйду на работу, буду печь только на выходных и то не всегда. Тогда муж спасается печенюшками из магазина. И, главное, не толстеет, заразка, а я только посмотрю на сладкое, уже на 200 г поправлюсь.:default_cray:

Лучшее средство, чтобы есть и не толстеть

6aaad0790b26acafbc251511ad432191.jpg

В случае чего, всегда можно говорить, что ты на массе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, angelik_tash сказал:

Я очень мало ем сладкого, не потому, что фигуру берегу, а просто редко тянет на сладенькое. Я душа мясная. 

Ооо, я такая же)))

Печь сама вообще терпеть не могу, магазинное покупаю порой, но есть купленное могу неделями потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что я бессовестная женсчина... Воть)))

3c914ac95b3f857c0c2c4ba9be8eb286.jpg

Сейчас схомячу кусочек и пойду на тренировку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё чадо свихнулось. Приезжаю с тренировки, а оно воет на весь подъезд. Сто лет такого не было. Не смутили звуки открывающейся двери, захожу, а он на все лады: "Ааааааа!!!! Ауууууу!!! Все меня бросилиииии!!!! Один-одинёшенек я на белом све..." И тут он заметил меня. Варежка даже не захлопнулась. Ухи прижал, глаза по семь копеек с надписью "Все. Мне конец!" И началось:

- ты какого хрена голосишь?!

- мамочка! Мамулечка! А это не я! Это все тебе померещилось! Я вот лежу тут с мячиком, тебя жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Приезжай ;-)

ахха...на своих двоих?!)))))

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Моё чадо свихнулось. Приезжаю с тренировки, а оно воет на весь подъезд. Сто лет такого не было. Не смутили звуки открывающейся двери, захожу, а он на все лады: "Ааааааа!!!! Ауууууу!!! Все меня бросилиииии!!!! Один-одинёшенек я на белом све..." И тут он заметил меня. Варежка даже не захлопнулась. Ухи прижал, глаза по семь копеек с надписью "Все. Мне конец!" И началось:

- ты какого хрена голосишь?!

- мамочка! Мамулечка! А это не я! Это все тебе померещилось! Я вот лежу тут с мячиком, тебя жду...

моя тоже голосит)))) ой как голосит)) на визг срывается)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...