Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка

851d09ff784ecb822b92f0331ee864dc.jpg

b8cd6f3573c626cd6212112e33d8bb4d.jpg

10d283d8d09b98b3f34a8f6b54b45667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: подсвечивает))))

Конечно))) должна же от него в темном, мокром поле быть какая-то польза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумачее создание, совсем чумачее))) плюнули мы вчера на дожди и поехали в поля. Жалко ребёнка, не привык он дома сидеть. Но есть у нас проблема, на берегу анархия полная. Мать - ленивая, на всяких речках мы просто тусим и про послушку не помним. А тут отит, в воду ваааще нельзя, а чтоб до поля дойти, надо пройти по берегу пруда. Я думала, что придётся экзорциста вызывать. Мечется, команд не слышит, я посыпаю его проклятьями и пугаю египетскими казнями, если он меня дёрнет и я упаду в грязь. С матюками прошли деревню, в поле отпускаю, говорю, чтоб валил на все четыре стороны и искал палку. Знаете что? Оказалось, что ему никуда не надо и с мамой рядом очень даже хорошо. Потом он решил, что куст чертополоха - это для него и хапнул пару веток одним махом. Ооооо, эти глаза я не забуду никогда))))))

Пришлось достать мяч, настроить себя на то, что мы его потеряем и начать радовать мальчика.

В одном черном-черном поле бегала чёрная-чёрная собака... И издавала звуки "шур-шур-шур" (в траве), "хрюк-хрюк-хрюк" (нашёл мяч, бегу назад) и "дзынь-дзынь-дзынь" (адресник). Когда мать чёрной-чёрной собаки промокла насквозь и пошла обратно, собака легла в траву и затихла. Первая мысль "ёханьки! Искалечился!", оказалось, что кавайная трава поймала мальчика за пальчик задней лапы. Причём поймала так, что с первого раза распутать не получилось. После этого злая мать цапнула ребёнка на поводок и повела к машине. Но на этом история не заканчивается. Локи же буржуй, по лужам мы не ходим, ну и дернулся в сторону, чтоб не испачкать свои царские лапки. Вся деревня слышала рёв раненой медведицы, который перемежался непечатными вставками... Приехали домой грязная мокрая мама и почти чистый мальчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:какая отличная прогулка!

Локи-молодец! Не даёт матери расслабиться ни на секунду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся!!! как я ржууууу

Я сегодня тоже ржу, а вчера готова была понадкусывать козленыша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: с таким сыночком и фи тнес не нужен и тренировки на установку командного голоса и тд  и тп)))

я первое время как овчарка ходила на улице... да мне кажется и до сих пор меня одну на пруду слышно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: с таким сыночком и фи тнес не нужен и тренировки на установку командного голоса и тд  и тп)))

я первое время как овчарка ходила на улице... да мне кажется и до сих пор меня одну на пруду слышно))))))

Я представляю, что вчера испытывали рыбаки, когда я мимо шла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок не перестаёт меня удивлять. Уехала сегодня в обед на всякие девчачьи радости, возвращаюсь сейчас домой, лежит моя собака на диване и смотрит СТС. Нашёл себе развлечение, пока меня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ему телек включил?

Сам, дома никого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Сам, дома никого не было

Умник. А мы прячем перед уходом все. Иначе сожрет кое кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам, дома никого не было

Умник. А мы прячем перед уходом все. Иначе сожрет кое кто

Ну он не жрет, поэтому у нас все лежит, даже всякие плюшки на кухне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 

 

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну он не жрет, поэтому у нас все лежит, даже всякие плюшки на кухне)))

У нас плюшки не трогает, а вот всякие гаджеты  - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххахах Олесь, ржу в голос))) Локи выдал конечно:default_lol:

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Ну он не жрет, поэтому у нас все лежит, даже всякие плюшки на кухне)))

И у нас все лежит со старшей, спокойно могу на кухне еду оставить - не тронет.

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Ребёнок не перестаёт меня удивлять. Уехала сегодня в обед на всякие девчачьи радости, возвращаюсь сейчас домой, лежит моя собака на диване и смотрит СТС. Нашёл себе развлечение, пока меня не было

Во дает:default_lol: И включил ведь не новости какие-нибудь, а развлекательный канал:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз Локи арбуз есть отказался и я поняла почему. Там были косточки. Сегодня купили без косточек, ох он чавкал... Только мы крупно порезали и он уносил куски на свой матрас. В арбузе все, собака, матрас, пол по маршруту "миска-матрас", но ребёнок доволен, как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носопырки))))

 обо что стачиваются клыки?

А кто ж правду скажет? Он только лайкеры жуёт активно, рога все в пыли, пластик не жуёт, палки по праздникам и недолго. Сдавали на кальций/фосфор, было все в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А кто ж правду скажет? Он только лайкеры жуёт активно, рога все в пыли, пластик не жуёт, палки по праздникам и недолго. Сдавали на кальций/фосфор, было все в пределах нормы.

да я уже не у первого хвоста вижу.. и даже закралось-можт специально подпилили:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж правду скажет? Он только лайкеры жуёт активно, рога все в пыли, пластик не жуёт, палки по праздникам и недолго. Сдавали на кальций/фосфор, было все в пределах нормы.

да я уже не у первого хвоста вижу.. и даже закралось-можт специально подпилили:default_meeting:

Я боюсь, что за пару лет они вообще сотрутся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я боюсь, что за пару лет они вообще сотрутся(((

эм... нинадо! чем мячи брать то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...