Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Темпераментный парень :). Без занятий стопудов был бы неуправляем.

На нижних видео похоже либо уже мозги за шарики поехали от занятий и клинить стало, или уже переключить вниман е хочет на игру. У моего бывает так если дольш е какого то времени заниматься, то начинает делать невпопад.

А Локи меньше стандартных кобелей? Просто вес 30, а выглядит на видюхах совершенно отличной комплекции. У моего тоже 30, глист глистом, все ребра видны на рыси и ходьбе , а н е просто реберная дуга. У моего правда формат еще растянутый, плясница длинная

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Утром умняша, вечером долбоеша((( посмотрим, что будет завтра

Олесь, всем нужен отдых. И собакам тоже. может ,просто устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпераментный парень :). Без занятий стопудов был бы неуправляем.

На нижних видео похоже либо уже мозги за шарики поехали от занятий и клинить стало, или уже переключить вниман е хочет на игру. У моего бывает так если дольш е какого то времени заниматься, то начинает делать невпопад.

А Локи меньше стандартных кобелей? Просто вес 30, а выглядит на видюхах совершенно отличной комплекции. У моего тоже 30, глист глистом, все ребра видны на рыси и ходьбе , а н е просто реберная дуга. У моего правда формат еще растянутый, плясница длинная

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Он Уже. На фоне свинолабров выглядит сущим щенком. Сидит когда, вроде грудь есть, а встаёт и все, червяк(((( в кого ему широким-то быть? Нормальный рабочий лабродвор))))

Хотя Вершинина сказала, что Шмелик такой же, ток с мохнатым носом и без пятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром умняша, вечером долбоеша((( посмотрим, что будет завтра

Олесь, всем нужен отдых. И собакам тоже. может ,просто устал.

Отвык, Оль, мозг набекрень. Дома пыхтел ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпераментный парень :). Без занятий стопудов был бы неуправляем.

На нижних видео похоже либо уже мозги за шарики поехали от занятий и клинить стало, или уже переключить вниман е хочет на игру. У моего бывает так если дольш е какого то времени заниматься, то начинает делать невпопад.

А Локи меньше стандартных кобелей? Просто вес 30, а выглядит на видюхах совершенно отличной комплекции. У моего тоже 30, глист глистом, все ребра видны на рыси и ходьбе , а н е просто реберная дуга. У моего правда формат еще растянутый, плясница длинная

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Он Уже. На фоне свинолабров выглядит сущим щенком. Сидит когда, вроде грудь есть, а встаёт и все, червяк(((( в кого ему широким-то быть? Нормальный рабочий лабродвор))))

Хотя Вершинина сказала, что Шмелик такой же, ток с мохнатым носом и без пятна

Мышца на плечах видимо от плавания и нагрузок? Без этого меньше было? Я просто не пойму, генетически ли количество мясца на плечах закладывается, или физнагрузками. Тоесть понятно что нагрузки увеличивают мышцы, но изначально ведь даже диваннные лабры в груди разные.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб мышца нарастала на плече само плечо тоже должно быть. У кого-то оно прямое, у кого-то нормальное, отсюда и разное восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб мышца нарастала на плече само плечо тоже должно быть. У кого-то оно прямое, у кого-то нормальное, отсюда и разное восприятие

Ага, ясно. А прямое это типа недостаток? Есть где нить про енто самое плечо картинки фотки в сети и почитать толковое?

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую так:


Прямое плечо - открытый угол плечелопаточного сочленения (больше 90 градусов), когда лопатка и плечевая кость занимают положение, приближающееся к отвесному. 
Как правило при прямом угле плече-лопаточного сочленения бывает короткое или коротковатое плечо. 
Спрямленное плечо не позволяет собаке двигаться с хорошим (высоким) вымахом, нарушает плавность и монолитность движения, укорачивает.

картинкой если только вот так:

0c0f19fe6d64.jpg

это если сходу. 

Вообще на форуме была тема про прямое плечо, правда 2010 года.  (И я её не читала, если честно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нифига в анатомии не понимаю(( какое, интересно, у нас плечо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую так:

Прямое плечо - открытый угол плечелопаточного сочленения (больше 90 градусов), когда лопатка и плечевая кость занимают положение, приближающееся к отвесному. 

Как правило при прямом угле плече-лопаточного сочленения бывает короткое или коротковатое плечо. 

Спрямленное плечо не позволяет собаке двигаться с хорошим (высоким) вымахом, нарушает плавность и монолитность движения, укорачивает.

картинкой если только вот так:

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs42.radikal.ru%2Fi096%2F1609%2F4a%2F0c0f19fe6d64.jpg&key=6c93408aba02a5af1dc3f1750412878625b07a6732cd014d6d9785d40f05a4df

это если сходу. 

Вообще на форуме была тема про прямое плечо, правда 2010 года.  (И я её не читала, если честно))) 

Поищу...

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю поменять порядок занятий... Сначала устраивать бесилово, потом выдержка, потом спокойные отжимания, а то мне стремно его гонять за мячиком-пуллером после еды. Вспоминаем правила поведения при встрече с другими собаками, а то за лето совсем одичали, на всех орем. Сегодня уже спокойно прошёл мимо дворняжки-брехушки. И надо разгонять парня, а то ленивая жопа совсем. Я ему "ко мне", а он рысит неспеша. Пришлось себе кардио устроить и носиться по площадке с воплями, что "я убегу" и "догоняй". Есть ещё момент, что он не берет еду, когда мы выходим из квартиры. Т.е. вышли, подошли к лифту, "рядом", сел, клик и все. Я ему кусок, а он нос отворачивает. Зашли в лифт, "рядом", клик, опять отказ. Когда понимает, что начали работать такой проблемы нет. Попробовать в подъезде поотжиматься?

Ещё наши сердобольные соседи, дай им Бог здоровья, выкидывают объедки с окон. Идём сейчас домой, валяется куриная шкура, мальчик без поводка, смотрю, что будет делать, он пошёл проверять, что там так пахнет. Услышал "вот только попробуй" и решил, что ему оно и не интересно совсем. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Сначала устраивать бесилово, потом выдержка, потом спокойные отжимания, а то мне стремно его гонять за мячиком-пуллером после еды.

Зачем собачке работать, если она уже всё получила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала устраивать бесилово, потом выдержка, потом спокойные отжимания, а то мне стремно его гонять за мячиком-пуллером после еды.

Зачем собачке работать, если она уже всё получила? 

Собачке работать за еду, к тому же не обязательно играть до момента, когда он сам откажется от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:Вот Локи молодец какой, с вашей команды отойди назад, тащусь прям:default_good: особенно когда отходит крутясь вокруг себя, надо это в новую команду уже закреплять;))) А с твоего командного голоса мои пёсы.. оба ушли задом в коридор, а потом  выглядывали, на зверя который лает на экране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи просто умняшка! Хвост то хвост, прям пропеллер:) а смотрит то какими глазюками- мамо, что ещё тебе сделать?)))

Олесь, а как вы так прыгать научились))) это ж просто отпад! Я тоже так хочууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи просто умняшка! Хвост то хвост, прям пропеллер:) а смотрит то какими глазюками- мамо, что ещё тебе сделать?)))

Олесь, а как вы так прыгать научились))) это ж просто отпад! Я тоже так хочууууу

Как прыгать? Там на видео одни прыжки и кульбиты%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что он сам по себе так скачет? А ты только закрепила командой... Мой на 4 лапах никогда так не прыгал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что он сам по себе так скачет? А ты только закрепила командой... Мой на 4 лапах никогда так не прыгал...

Ага. Он так требовал, чтоб ему игрушку бросили, я прилепила "прыг-скок", теперь скачет по команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага. Он так требовал, чтоб ему игрушку бросили, я прилепила "прыг-скок", теперь скачет по команде

Супер - Локи! Темперамент просто огонь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Он так требовал, чтоб ему игрушку бросили, я прилепила "прыг-скок", теперь скачет по команде

Супер - Локи! Темперамент просто огонь:)))

Во-во))) если не контролировать, уничтожит все нафиг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы с ребёнком по городу гулять. Ну терпимо. Среди стекла и бетона вполне себе нормально себя чувствует. Люди, машины, мотоциклы, всякие трамваи грохочущие, все ему до лампочки. Ошалел чуть-чуть, но ничего

https://vimeo.com/181992028

Потом пошли по темным подворотням, что ж он чудной))) выскочили на нас собаки, я ему "рядом", идём, как только собаки слишком приблизились, он повернулся, опустил голову и сказал "уррррр", тихо, но доходчиво. Зато потом ему что-то примерещилось в темноте, он каааак отпрыгнет, пошли посмотреть, а там нет ничего))) ссыкушка, одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Мама - тролль

https://vimeo.com/182115336

:default_roflmao: бедный бедный Локи))))чиво только мать не придумает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...