Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

:default_clap_1:творожочек перепал ребёнку?)))

Нет)))) это слюнки))) добывал из руки еду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

:default_clap_1:творожочек перепал ребёнку?)))

Мамке слюни перепали:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_clap_1:творожочек перепал ребёнку?)))

Мамке слюни перепали:default_roflmao:

Мамке целое озерцо слюнок перепало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же мне возвращать себе статус "центра вселенной")))

https://vimeo.com/182814806

Медленно, но верно, мы к этому идём

https://vimeo.com/182814890

Ну и вообще мальчик меня радовал вчера. Пошли на новую площадку гулять с Прынцесской и Эриком-истериком. Напугали бабулек в парке, я отправила Локи искать Юлю, он и нашёл)) увидел/учуял их и ломанулся, а тут бабульки навстречу. Смотрю встали, как вкопанные, а чёрная молния их даже не заметила. Бабульки адекватные, поболтали с ними о том, что "жутковато, когда такая фигня навстречу мчится")))

Зашли на площадку, он со всеми поздоровался и сказал "мать, мне никто не нужен, давай играть". Потом пришла девочка-самоед. Я думала она его хорошим манерам поучит и погрызет за приставания, а она ещё молодая и визгливая. Мяч ее тоже победил. Потом зашёл мальчик-хась. Молодой, дерзкий с хозяйкой, которая села на лавочку и воткнулась в телефон. Я хасю настоятельно не рекомендовала лезть к Локи, ни доминировать, ни, упаси Боже, пытаться забрать мяч. Тот либо учуял, что можно огрести по шее, либо внял моему предупреждению, но не лез. Я боялась одного, что Локи в Кире разглядит девку при таком скоплении пацанов и тогда драки не избежать, но мяч победил. Ну и мои вопли "ну-ка заткнулись все! Щас мне порычите! Всем зубы в глотку затолкаю!" Локи драку не начнёт, но хамства терпеть не будет и за рык в его сторону может дать (или попытаться дать) по шее.

А хась - хамло. Забрал один из наших мячей, я подхожу, протягиваю ладонь, говорю "Алтай, дай мяч", попутно спрашиваю у хозяйки, отдаёт ли он игрушки. На что мне это засранец говорит "рры!", я к нему наклоняюсь и тихо и вежливо вещаю, что если он ещё на меня рыкнет, то огребет по первое число. Хозяйка решила, что сама заберет. Так он на неё рррры, а она руку отдергивает. Хочу посмотреть на их общение через год.

Ещё была девочка-коржик, хорооошая такая, лисичка толстопопая))) и мальчик с кавалером. Мальчик меня порадовал больше всех, собака на поводке, они какие-то команды отрабатывали, по буму пытались бегать и в общей тусне участия никакого не принимали. Но я лишний раз убедилась, что не люблю такие сборища незнакомых собак, особенно, когда ими не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня холодно гулять и мы едим дома. За подачу предметов

ed5ea001aaa5c1bf57d6d1c9622375b9.jpg

Вопрос: он цапает указанный предмет, тащит на матрас к себе, делает там круг почета, подходит и отдаёт в руку. Как убрать заход на место? Просто перегородить?

И ещё ему не хочется брать рулетку, даже железный молоток оказалось проще победить, чем эту противную рулетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка в профиль

063e8670420c2b97b2ebcae79e3821b9.jpg

Не хочет боком делать, надо ко мне лицом, то есть мордой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне сегодня холодно гулять и мы едим дома. За подачу предметов

ed5ea001aaa5c1bf57d6d1c9622375b9.jpg

Вопрос: он цапает указанный предмет, тащит на матрас к себе, делает там круг почета, подходит и отдаёт в руку. Как убрать заход на место? Просто перегородить?

И ещё ему не хочется брать рулетку, даже железный молоток оказалось проще победить, чем эту противную рулетку.

сядь на его матрас и пусть он тебе несет, при всем желании сделать круг почета уже не сможет, а в головке будет откладываться отдавать маме, ибо вместо матрасика будет мама)

ты сначала с руки рулетку предложи взять ему, взял, подержал несколько секунд , забрала - бурная похвала. И так несколько раз, потом пусть только с пола несколько раз рулетку поднимет, а потом уже в общей куче.  Ему надо показать, что брать и держать рулетку это хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня холодно гулять и мы едим дома. За подачу предметов

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160915%2Fed5ea001aaa5c1bf57d6d1c9622375b9.jpg&key=ee494f76a0dc572694b5b291b7ea75537afcae1dab6fd00fba0fc2780d01fd79

Вопрос: он цапает указанный предмет, тащит на матрас к себе, делает там круг почета, подходит и отдаёт в руку. Как убрать заход на место? Просто перегородить?

И ещё ему не хочется брать рулетку, даже железный молоток оказалось проще победить, чем эту противную рулетку.

сядь на его матрас и пусть он тебе несет, при всем желании сделать круг почета уже не сможет, а в головке будет откладываться отдавать маме, ибо вместо матрасика будет мама)

ты сначала с руки рулетку предложи взять ему, взял, подержал несколько секунд , забрала - бурная похвала. И так несколько раз, потом пусть только с пола несколько раз рулетку поднимет, а потом уже в общей куче.  Ему надо показать, что брать и держать рулетку это хорошо.

 

Мы пока из кучи не носим. Сто лет же подачу не работали. С рулеткой так и делала, он вообще на отрез отказывался ее брать, говорит "на лучше мячик". Потом дала подержать из рук, потом уже с пола. Он ее пытается носом ко мне подпихивать, за петлю нести, как угодно, лишь бы за корпус не брать. Причём игрухи тащит сразу мне, а все остальное через матрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера на день рождения))) мальчик остался с няньками. Сказали, что не баловался)))

Я)))

fed473d2f5be3d1cf3fb32ee3d0e7f3c.jpg

Вид с 21 этажа завораживает

24d0e9493e25ad41f5837f99519b889b.jpg

e15b034fc40898ad03542b8c3c71c782.jpg

6fbbe0b3552dd16f24a84d4c76ad3c14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Осень началась. Кому чиха? 1,4, кобель-кастрюлька, ест сушку, туалет на выбор улица/пеленка, есть щенячка. Отдают из-за аллергии ребёнка, анализы сдали, все подтвердилось.

a8c135fc9b18eb7cf96ae3ae60531882.jpg

759f0f1c6053164b20d2b50ebcd91789.jpg

Вот такой маленький, но гордый Ювентус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала малявку, он меньше кошки. Локи в шоке, мать таких прикольных игрух ещё не привозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Забрала малявку, он меньше кошки. Локи в шоке, мать таких прикольных игрух ещё не привозила.

У нас такая игруха прекрасно выстраивает троих лабрадоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала малявку, он меньше кошки. Локи в шоке, мать таких прикольных игрух ещё не привозила.

У нас такая игруха прекрасно выстраивает троих лабрадоров)))

Он маленькая ссыкушка, плюс стрессует. На руки лезет, стоит только присесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех))) ссыкушка показала крысу. Локи аж отпрыгнул от неожиданности))) все бы ничего, но Локи лезет жениться, страшно, что затопчет. Весит малявка 2,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, а ты её насовсем забрала, или пристраивать?! 

Зидану мы тут котёнка примерно 3 мес от роду подогнали, он его за странную утку принял))) подать хотел))) пока под жёстким присмотром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, а ты её насовсем забрала, или пристраивать?! 

Зидану мы тут котёнка примерно 3 мес от роду подогнали, он его за странную утку принял))) подать хотел))) пока под жёстким присмотром)))

Пристраивать. Веня крысит, Локи отходит и нудит, но я слежу за ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Хех))) ссыкушка показала крысу. Локи аж отпрыгнул от неожиданности))) все бы ничего, но Локи лезет жениться, страшно, что затопчет. Весит малявка 2,5 кг

Наша 1,7))) сегодня мной посажена на диету- жирная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Пристраивать. Веня крысит, Локи отходит и нудит, но я слежу за ними

У нас примерно так же общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивать. Веня крысит, Локи отходит и нудит, но я слежу за ними

У нас примерно так же общаются.

Все равно стремно((( он же весь тоненький, маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал маленький к Эрику-истерику. Надеюсь, что все сложится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Конечно)))

только сначала- упалотжался, да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...