Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Олесь, доброе утро. Что-то давно к тебе не заглядывала. Классно вы попутешествовали. И виды, и собаки, и фотки очень красивые. Завидую...

Доброе, это просто комаров на фотках не видно[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Доброе, это просто комаров на фотках не видноemoji38.png

Аааааааа, нас и в городе съедают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла с Пипеткой гулять. Хоспидя, дикая тварь из дикого леса[emoji85]. Она слышит, делает, рядом без нареканий, но тут столько страшных машин! Жуткая жуть, очень страшно. Ела возле дороги, вроде успокоилась. Во дворе сломался подзыв, там же полчища собак незнакомых гадят, надо все понюхать. Короче, есть над чем работать.

Толстый ушёл гулять, печалька
535d9baf14cb3ebaf5f6f93ee2362166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Вышла с Пипеткой гулять. Хоспидя, дикая тварь из дикого лесаemoji85.png. Она слышит, делает, рядом без нареканий, но тут столько страшных машин! Жуткая жуть, очень страшно. Ела возле дороги, вроде успокоилась. Во дворе сломался подзыв, там же полчища собак незнакомых гадят, надо все понюхать. Короче, есть над чем работать.

Одичала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа, нас и в городе съедают....

Вряд ли так же едят. Там просто ужас. Гуляем в лесу, едет машина, мы останавливаемся на обочине, чтобы пропустить, нас тут же начинают жрать, а водители сбрасывают скорость и едут, разглядывают наше стадо. У меня в один момент нервы сдали и я начала рявкать, чтобы быстрее ехали, иначе нас унесут в страну Комарию. От них ничего не помогает. Эфирные масла минут 15 максимум. Химия, спирали, дым, вообще пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одичала?

Относительно, могло быть хуже. Она ж насмотрелась на других, научилась. Теперь буду ее изолировать и бороться с последствиями. То в мусорку залезла, то в г извалялась, палки для себя открыла, сроду такого не было. Благо, что мозги пластилиновые, быстро на место вставлю. Она ж взрослая собака в маленьком тельце))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,довольны компрессором?в инете заказывали?дорого наверно ...какой мощности оптимально?

Изменено пользователем Бен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,довольны компрессором?в инете заказывали?дорого наверно ...какой мощности оптимально?

Мы ещё себе не покупали, это ньюфомамы компрессор. Он двухмоторный, стоит в районе 13-15 тыров. Вещь в хозяйстве необходимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж для Нтюфа супер....нам дорого(((да и не шерстяной у меня сынок особо...если б дешевле то дааа...выдувать лучше чем фурминатором чесать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж для Нтюфа супер....нам дорого(((да и не шерстяной у меня сынок особо...если б дешевле то дааа...выдувать лучше чем фурминатором чесать....

Мы с мужем подумали и я решила, что имея двух собак, он нужен. Суммируя затраты времени, тряпок всяких, расчесок, компрессор экономически выгодная штука. Локи там продули пару раз, шерсть пока не летит. Фурминатор мне нельзя, я лабров с ним в ксоло превращу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Мы с мужем подумали и я решила, что имея двух собак, он нужен. Суммируя затраты времени, тряпок всяких, расчесок, компрессор экономически выгодная штука. Локи там продули пару раз, шерсть пока не летит. Фурминатор мне нельзя, я лабров с ним в ксоло превращу))))

Вложение полезное...да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложение полезное...да.

Особенно, если у собак экземы от купания или шерсти, как у Локи. Это он вылинял ещё, потому что плаваем мало в этом году. В прошлом он в зимней шубе проходил все лето, сыпался, как сволочь, но так и не вылинял, а с компрессором линька будет добровольно-принудительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кочерыжка попыталась сожрать шнур керхера[emoji85] конфисковала, провела внушение на тему цены. Судя по морде, она прониклась[emoji38]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипетке сегодня 5 месяцев, в честь такого события купила 2 дополнительных метра свободы ей[emoji38]

f568fa90e317a72cfaf308665c1d5fe5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, ты говорила, что Локи только в кроватку можно)))) намерения рассыпались в прах? Не переживай) купишь компрессор и в постели волос не видно будет)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два метра свободы- это длина поводка? :) )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага. У нас 3 метра только был, а сейчас 5[emoji38][emoji38][emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, ты говорила, что Локи только в кроватку можно)))) намерения рассыпались в прах? Не переживай) купишь компрессор и в постели волос не видно будет)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, да я не за шерсть переживаю, а за то, что мне в кровати места не останется [emoji85]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, да я не за шерсть переживаю, а за то, что мне в кровати места не останется [emoji85]

Могу заверить - хватит)))
Мы тут в деревне на однушке спим - втроём и то хватает)))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу заверить - хватит)))
Мы тут в деревне на однушке спим - втроём и то хватает)))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой мамочки[emoji85][emoji85][emoji85]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

f925191e4e785cf5ceca81130496d43d.jpg

какие все,ух  красавцы,прям открытка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подменили собаку. Где моя умная Кысонька и что за глухое чудовище мне подсунули? Моя девочка - умничка, она слышит, делает и играет. А эта глухая травоядная коза даже не знает, как ее зовут. Я такую собаку кормить не собираюсь, отведу на вечернюю дойку, пусть там с ней разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54e49ed43c11133a3d6829e06b194d71.png
7453ce63721f04e100ec5dc717999f49.png
Кажется, что работают. Хрен там! Толстый палит мяч на крыше машины, малая проскакала мимо. Какое такое "рядом"? Это матом для неё сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

54e49ed43c11133a3d6829e06b194d71.png
7453ce63721f04e100ec5dc717999f49.png
Кажется, что работают. Хрен там! Толстый палит мяч на крыше машины, малая проскакала мимо. Какое такое "рядом"? Это матом для неё сегодня.

Дай детям отдохнуть:))) мать-злыдня))) чего тебе, травы жалко маленькой девочке?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...